Тема: Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом

Страница 100 из 171 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1707
  1. #991

    По умолчанию

    rivershkiper, речь идет о том, что не отвечаю за то, как кто что понимает.
    Что касается твоего формата, то да, я считаю правильным вариант - "лучше переесть, чем не доспать". Ой, нет, не так. Лучше перебздеть, чем ..... Ээээ. Короче - Готовься худшему, но надейся на лучшее.
    Кажется это еще никого до плохого не доводило.

  2. #992
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Что касается твоего формата, то да, я считаю правильным вариант - "лучше переесть, чем не доспать". Ой, нет, не так. Лучше перебздеть, чем ..... Ээээ. Короче - Готовься худшему, но надейся на лучшее.
    Кажется это еще никого до плохого не доводило.
    К худшему? Кому? Крупнейщему эксплуатанту вертолетной техники в условиях крайнего севера среди гражданских операторов?
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  3. #993

    По умолчанию

    А разве 134 еще летают?

    В городе Игарке Красноярского края пассажирам и экипажу пришлось толкать примерзший к земле самолет Ту-134 перед взлетно-посадочной полосой. Авиакомпания использовала смазку для шасси, не предназначенную для районов Крайнего Севера.

  4. #994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    А разве 134 еще летают?
    Вики:
    По состоянию на февраль 2012 года в эксплуатации в мире находится порядка 130 самолётов Ту-134, из них более 100 — в России. Гражданскими эксплуатантами на регулярных пассажирских рейсах являются авиакомпании ЮТэйр-Экспресс (6 самолётов) и Алроса (2 самолёта).
    А вообще много еще чего летает. Даже Ил-18, например

  5. 1 пользователь сказал cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  6. #995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Лучше перебздеть
    На самом деле звучит несколько иначе, но в принципе и так сойдет )

    Ми 38 проходит завершающий этап сертификации. Двигатели ТВ7-117В. Российские.


  7. #996
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сидоров Вова Посмотреть сообщение
    Ми 38 проходит завершающий этап сертификации. Двигатели ТВ7-117В. Российские.
    Слава богу - все же не угробили проект.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  8. #997
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    А разве 134 еще летают?
    с них никто сертификата летной годности не снимал. Для вас наверное будет откровением, что, например в США и Канаде до сих пор летают Douglas DC-3 Skytrain. Да, это уже не Дакоты, но все же. Причем не рестайлинговые модификации (типа Basler BT-67), а именно поршневые старички. Да и других поршневых самолетов 40-50-х годов немало. Причем не в качестве музейных, а в коммерческой эксплуатации.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  10. #998

    По умолчанию

    rivershkiper, спасибо за инфу по американским. Меня интересовал 134 из-за того, что года 2 назад вроде говорили, что крайний полет, теперь "свистки" ушли в Историю и т.д.

  11. #999
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    rivershkiper, спасибо за инфу по американским. Меня интересовал 134 из-за того, что года 2 назад вроде говорили, что крайний полет, теперь "свистки" ушли в Историю и т.д.
    была идея отозвать сертификат - но так как 134-х на регулярных (не ведомственных) рейсах почти не осталось - узбагоились.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  12. #1000

    По умолчанию

    Хороший был самолет: почему-то в юности я его предпочитала ТУ-154. Может из-за компоновки кресел? А еще мне нравился иллюминатор в санблоке)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •