Тема: Евровидение

Страница 73 из 78 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 776
  1. #721

    По умолчанию

    Извините, забыл что это теперь тема про хард & софт ...

  2. #722
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    AMG58, не это был небольшой офф топ А Галасы ЗМеста супер.

  3. #723
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Беларусь отказалась менять песню и была дисквалифицирована. Таким образом на этом Евровидении мы ее не увидим.

  4. #724
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Израиль.


  5. #725
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    В субботу состоялся финал Евровидения. Победила Италия . Удивил 0 баллов от зрителей аж 4 странам. Вообще не помню 0 баллов от зрителей хоть кому-нибудь , а тут аж 4 страны, из них 3 страны основателя конкурса Великобритания (они и от нац жюри 0 получили - тоже рекорд : с 0 конкурс никто не заканчивал до англичан ,по-моему) Германия и Испания, а также страна хозяйка -Нидерланды . Нетрудно заметить что все 4 ро не проходили полуфиналы.
    Вместе с тем 2 других страны, не участвовавшие в полуфиналах на правах основателей конкурса, наоборот на 1 и 2 месте.
    Россия заняла 9 е место.

    Собственно таблица итогов


    ---------- Добавлено ----------

    Как всегда мнение зрителей с мнением нац жюри достаточно прилично разошлось. Собственно таблица после оглашения результатов по оценкам национальных жюри.
    Последний раз редактировалось требучет; 24.05.2021 в 19:57.

  6. #726
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Насмешил откровенный подарок нашего нац жюри Филиппу Киркорову , который снова со своей командой участвовал в песне и номере Молдовы . Наше жюри дало им 12 баллов , при этом молдавское чуть позже не дало нам вообще ничего. Наши же телезрители поставили Молдову лишь на 9 место (на первое , что для меня несколько странно Кипр, на второе Италию , на третье Финляндию ).

    Ну и немного так сказать о российско-украинских взаимоотношениях в рамках конкурса. Нац жюри взаимно проигнорировали друг друга, не дав ничего. А вот зрители российские дали 7 баллов Украине , украинские- 4 балла России. Последнее так расстроило нац жюри Украины , что один из его членов допустил откровенно политическое высказывание , что дескать надо лишить возможности украинским зрителям голосовать за российского исполнителя ( "ни голоса стране- агрессору") . На месте украинских деятелей я бы был поосторожней - политику Евровидение не очень любит , и может прилететь самой Украине. Что лично мне бы не хотелось , ибо Украина последнее время отправляет на Евровидение достаточно интересных исполнителей и номера.
    Например выступление этого года от Украины очень оценили европейские зрители , при том что песня была на украинском языке - по зрительскому голосованию группа Go A на втором месте вслед за итальянцами.

    Кстати еще одна тенденция - первые три места по голосованию телезрителей , да и вообще заняли песни не на английском языке. Если нац жюри поставили англоязычную песню Мальты на третье место после франкоязычной песни Швейцарии и также франкоязычной песни Франции. То зрители отдали предпочтение не англоязычным песням (Италия, Украина , Франция) , а Мальту в отличии от нац жюри вообще не оценили.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  8. #727
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Ну собственно песня Победитель . Рок рулит Хотя мне финны больше понравились ...



    Ну и сам финал , для тех кто не видел (оба видео с офиц. ютьюб канала Евровидения)

    Пы сы . Полуфиналы выкладывать не буду , кто хочет может найти их на офиц. ютьюб канале Евровидения.

  9. #728

    По умолчанию

    Как это ВСЁ ЭТО можно смотреть и слушать? Как?! ((

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  11. #729
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Как это ВСЁ ЭТО можно смотреть и слушать? Как
    А зачем вообще это смотреть и слушать?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  13. #730
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Ну я тоже не понимаю. Единственный плюс этого года - конкурс выиграли исполнители, отобравшиеся как победители фестиваля Сан-Ремо. Выигрыш двух фестивалей подряд - это показатель. Хотя как по мне, так из серии "на безрыбье и рак рыба".
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •