Тема: Евровидение

Страница 2 из 78 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 776
  1. #11

    По умолчанию

    Бельгия. Пуаро на них нет.
    Сейчас в Европе витает единственный вопрос "Неужели в Бельгии всё так плохо с певцами?". В общем, там все стали делать ставки: займёт ли Беллароса последнее место или ему каким-то чудом удастся прокрасться на предпоследнее, что в его ситуации будет равносильно победе.



    ---------- Добавлено ----------

    Беларусь.
    Ну что тут сказать...?


  2. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Мальта.
    Мне не понравилось. Песенка, ИМХО, никакая.

    Норвегия.
    Победительница какого-то своего, местного конкурса.
    Не знаю, мне Мальта понравилась, но понятно, что даже в финал с таким будет сложно выйти.

    А в Норвегии конкурс называется Melodi Grand Prix - специально проводится для определения песни для Евровидения. Почти что аналог шведского Мелодифестивалена.

  4. #13

    По умолчанию

    Из-за Дины Гариповой Евровидение посмотрю, конечно. И обязательно проголосую за неё так как в момент проведения конкурса буду не в России.
    Голос у Дины умопомрачительный, нереальный!
    Проект "Голос" даст ист фантастиш!!!! Давно такого проекта на ТВ не было.

    Само Евровидение ИМХО купленный и нечестный конкурс! Профанация, одним словом...
    Скорее всего, победит очередная европейская "бодяга"....

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  6. #14

    По умолчанию

    Не дай бог Россия выиграет! Это ж очередные 200 - 500 млрд на организацию конкурса-2014!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо sidor за это полезное сообщение:


  8. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
    Не дай бог Россия выиграет! Это ж очередные 200 - 500 млрд на организацию конкурса-2014!
    +1000!

    ---------- Добавлено ----------

    Не... не буду за Дину голосовать тогда! Хватит России-матушке ОИ и ЧМ по футболу.

  9. #16

    По умолчанию

    Барабуля, сама программа "Голос" давно обкатана на украинском ТВ и имела устойчивый рейтинг. Сейчас там идет даже "Голос" для детей. Скоро канал Россия-1 попытается выпустить российскую версию украинской танцевальной программы "Майданс" - "Танцуй Россия". Но судя по анонсу она будет совсем иная, чем там. Там танцуют Города. В прямом смысле - конкурс народный. Объединяет людей всего города в стремлении победить. У нас все сведется к.... Ладно посмотрим, что будет. Жалко если угробят хорошую идею. Хотя, опыт перевода показывает как упал их "Х-фактор" в нашем переводе на "Фактор -"А" еле тянущем на 3 балла. Там шоу в 5 звезд.

    Что касается Евровидения, я бы для чесности, вообще бы давал выступать артистам анонимно, без указания откуда певец. После голосования уже объявлять - чей артист победил. Мне кажется в таком случае более объективно можно получить результаты.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  11. #17

    По умолчанию

    MIXCD, интрига всегда интересна! Хорошая идея,между прочим....

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Что касается Евровидения, я бы для чесности, вообще бы давал выступать артистам анонимно, без указания откуда певец. После голосования уже объявлять - чей артист победил. Мне кажется в таком случае более объективно можно получить результаты

  12. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
    Не дай бог Россия выиграет!
    Я Вам даю 100 % гарантию, что Россия не выиграет в этом году. В лучшем случае первая 10-ка, в худшем - не выход в финал.

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Из-за Дины Гариповой Евровидение посмотрю, конечно. И обязательно проголосую за неё так как в момент проведения конкурса буду не в России.
    Я бы проголосовал, просто из-за того, что такого случая может больше и не быть. Если не секрет, то в какой стране будете?

  13. #19

    По умолчанию

    Антон, не секрет. Испания, Португалия

  14. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Испания, Португалия
    Евровидение с испанскими комментариями - круто наверное будет. Португалия не участвует, следовательно и не принимает участие в голосовании, только транслирует.

    Испанский вещатель - телеканал ТVE.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •