Тема: Алкоголь и речной круиз

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 133
  1. #1

    По умолчанию Алкоголь и речной круиз

    Предлагаю в этой теме обсудить нужно ли запрещать речным туристам распитие алкогольной продукции на палубах речных круизных теплоходов.
    Запретить ли совсем. Как-либо ограничивать. А если и ограничивать (запрещать совсем), то как конкретно. И какие меры можно было бы ввести для сильно перевыпивших туристов.

    Кстати, если всё же будет введен запрет на ограничение распития алкогольной продукции на палубах т/х, то как будет проходить вот тот самый преветственный фуршет? По сути это тоже распитие спиртных напитков. Да и по "Речной Эстафете" кажется тоже обещали шампанское в каюту. Как то не вяжется борьба с распитием алкогольной продукции и шампанское в каюту.
    Последний раз редактировалось Irinka; 28.01.2013 в 21:12.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    так то шампанское будет из бара теплохода - оно вроде как под антиалкогольную компанию не попадает.
    и что-то мне кажется все будет как под копирку- знамена,стилизованные барышни с шариками и барышни с мороженным, и думаю в пионеры будут принимать и т.д.
    а если взять передшку-забудут,шоу-биз.

  4. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Кстати в свете последних обсуждений про алкоголь на палубах, то как тогда будет проходить вот этот самый фуршет? По сути это тоже распитие спиртных напитков. Да и по "Речной Эстафете" кажется тоже обещали шампанское в каюту. Как то не вяжется борьба с распитием алкогольной продукции и шампанское в каюту.
    Как я понял мысль, в свете последних обсуждений, это все можно, в баре покупать можно, из бара заказывать тоже можно. А вот приносить с собой с берега не рекомендовано.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #4

    По умолчанию

    вот-вот, компания вовсе не антиалкогольная, а рекламная. и особенно умильно звучит из уст автора Табак-шоу!

    (взято из отчета Sergey81 его круиза на Булгакове. отчет можно почитать ЗДЕСЬ

    Цитата Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
    Настал второй день нашего круиза, где наш ждала Тверь и трёх-часовая автобусная экскурсия по любимому мною городу. Перед прибытием умудрились попасть на "табак-шоу", смысл которого заключается в угощении тех туристов, которые курят в единственном отведенном для этого месте- на корме средней палубы. Фото прилагаю... )


    Могу сказать, что многие "угощались" с удовольствием, и не раз (Я в том числе).
    210689435 (1).jpg



    читала- веселилась от души! жаль,только ,что Ваши сообщения ,Максим Борисович,очень быстро удалялись - не всегда удавалось прочитать.
    Последний раз редактировалось Петрович; 28.01.2013 в 18:18. Причина: поправил ссылку

  6. 1 пользователь сказал cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  7. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
    так то шампанское будет из бара теплохода - оно вроде как под антиалкогольную компанию не попадает.
    А где на нем будет написано, что эта бутылка именно из бара теплохода?
    Ну а если ты захочешь именно эту бутылку распить с друзьями на палубе - получается уже нельзя.... Придется пить только в каюте.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А вот приносить с собой с берега не рекомендовано.
    Обыскивать будут? Заставят тут же перед трапом выбросить? (в лучшем случае выпить). А если кто-то прикупил алкоголь кому-то в подарок? Или кто-то собирает коллекцию (вспомните "магнитики" у в.а.ш.) то как тогда быть? Сдавать под охрану ДК, до окончания рейса.
    Так что все эти действия не правомерны. Ограничить курящих только одним местом для курения - это правильно. А вот ограничивать тем, что покупать только в баре...тут простите. Ну или пусть цены сделают божеские, да и ассортимент побогаче. Вот тогда и можно будет "упрекать", что вы все с берега тащите - можно же и в баре купить.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  9. #6

    По умолчанию

    покупать только в баре - это уже про антимонопольную службу.

  10. #7
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    А как же приобретение вина на Весьегонском винзаводе после дегустации? Это ж своего рода сувенир. Хоть и не на очень долгую но память.

  11. #8

    По умолчанию

    на Булгакове,надо полагать,будут сдавать тому человеку,что носит бейдж "директор круиза"; на остальных теплоходах все по-старому.

  12. #9
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
    на Булгакове,надо полагать,будут сдавать тому человеку,что носит бейдж "директор круиза"; на остальных теплоходах все по-старому.
    Учитывая то, что "Булгаков" в Весьегонск не заходит, все останется как было.
    Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 28.01.2013 в 09:00.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  13. #10

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
    вот-вот, компания вовсе не антиалкогольная, а рекламная. и особенно умильно звучит из уст автора Табак-шоу!



    читала- веселилаь от души! жаль,только ,что Ваши сообщения ,Максим Борисович,очень быстро удалялись - не всегда удавалось прочитать.
    Я вот тоже повеселился. Но написать ничего не успел, слишком быстро тему прикрыли. А я по выходным к соседям заглядываю.
    А потерли - это уже потом: О том, о сём и ни о чем...
    Пока только поздравления с Днем Рождения не удаляют и не редактируют, и на том спасибо.
    Последний раз редактировалось Irinka; 28.01.2013 в 21:15. Причина: уже вынесено в отдельную тему
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. Буксир-толкач тип «Речной», пр. 908
    от Александр Литвинов в разделе Грузовой флот
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 15.05.2022, 21:22
  2. Речной круиз на Валаам! Что нужно изменить?
    от Дарья в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:15
  3. Речной круиз: время отправления - время прибытия
    от Александр Литвинов в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 21:54
  4. Речной круиз СПб-Москва
    от mari_go в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 20:53
  5. Речной круиз СПб-Москва
    от mari_go в разделе Информация для туристов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •