Тема: Алкоголь и речной круиз

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 133 из 133
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Удобно))) То есть, можно вести себя неподобающим образом, а потом прикрыться статьёй УК))
    (Это не к Вам лично, а вообще. Поскольку попадал в ситуацию, когда неадекваты портили отдых всему теплоходу)

    Вы меня лично знаете?общались и т д...?видели хоть что-то...?
    Кто вы такой?За автаром спрятались!)
    не информации ничего о себе нет на форуме)))

    А про УК.Р.Ф. скажу одно что сейчас все можно под статью подвести и даже неправильно поставленную запятую)))
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    Вы меня лично знаете?общались и т д...
    А Вы прочтите ещё раз мой пост, пожалуйста. Я чётко написал, что это не применительно к Вам. )))


    Мой круизный стаж не так уж и мал. И навидался я всякого.
    Тем не менее я решительно против любых запретов!
    Бороться надо не с алкоголем, а с неадекватами на борту т/х.


    Цитата Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    А про УК.Р.Ф. скажу одно что сейчас все можно под статью подвести и даже неправильно поставленную запятую)))
    Применительно к нашей страны УК - это вообще пустышка. Потому как укравший апельсин получает 3 года реальной тюрьмы, а укравший миллиард - .... да Вы и сами это знаете...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  4. #133
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Да,господа,прискорбно все это!Дискуссия сменила градус наклона и пошла " не в ту степь".
    Провожал ,да и встречал я этот первый Рублевский рейс.На борту была днюха у одного из форумчан,но по вкинутым фото ,о двух я могу на 1000% сказать что они постановочные,я даже знаю кто это снимал и кто был в том рейсе (Белые халаты,как и белые тапочки были высмеяны ,на предмет палаты №6,т.к находились в каюте у пассажиров,да и рейс был первый у новоиспеченного "Рублева"(тестовый вроде как можно сказать),с бутылками вообще постановка,все эти фото есть на форуме АРП (по крайней мере там были).



    У нас есть на форуме два человека из этого рейса которые могут на 100% сказать, что там было правда,а что нет..(Если он захотят высказать свое видение на это,я тему открою).Поэтому давайте все огульно хаять не будем....

    И закончу я свой опус опять же словами классика М.Булгакова(что то меня сегодня пробило на него)....

    Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.


    На этой торжественной ноте я прикрою эту тему ,на время(появится желание высказаться по существу дела-пишите в ЛС -открою).За сим откланиваюсь!Всем спокойной ночи!
    Последний раз редактировалось Петрович; 13.02.2013 в 02:37. Причина: добавил фото

  5. 6 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Буксир-толкач тип «Речной», пр. 908
    от Александр Литвинов в разделе Грузовой флот
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 15.05.2022, 21:22
  2. Речной круиз на Валаам! Что нужно изменить?
    от Дарья в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:15
  3. Речной круиз: время отправления - время прибытия
    от Александр Литвинов в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 21:54
  4. Речной круиз СПб-Москва
    от mari_go в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 20:53
  5. Речной круиз СПб-Москва
    от mari_go в разделе Информация для туристов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •