Тема: Сервис WOT

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера шарик у форума еще был желтый, а сегодня уже оранжевый.
    Нас атакуют!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Нас атакуют!
    Нет. Это "враги" глумятся, проставляют недоверие к нашему форуму.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. #13

    По умолчанию

    Проставьте хорошие оценки и цвет скорее всего изменится. Чем больше пользователей это сделает, тем быстрее это произойдет.

    Кстати, цитата из фака.

    Когда кто-то впервые слышит о идее WOT, первое возражение, которое приходит на ум - это что подобную систему можно легко скомпромитировать оценками и, например, завалить репутацию конкурентов, или наоборот, создать своему сайту отличную репутацию.Это не так.
    Чтобы обеспечить надежность рейтинга наша система проверяет, как ведет себя пользователь с точки зрения оценивания, перед тем как решить, доверяет ли она его оценкам. WOT использует сложные алгоритмы для определения и гашения попыток манипуляции репутацией.
    http://www.mywot.com/ru/faq/website/...s#manipulation

  4. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Нас атакуют!
    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Нет. Это "враги" глумятся, проставляют недоверие к нашему форуму.
    Да, именно их я имел в виду!

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Проставьте хорошие оценки и цвет скорее всего изменится. Чем больше пользователей это сделает, тем быстрее это произойдет.
    Ответим шквалом доверия на атаку недоверия!
    А вообще это все глупости, на мой взгляд.

    ---------- Добавлено ----------

    Это из той же серии, что и проставление оценок темам на форуме.
    Например, кто-то поставил какой-нибудь теме на нашем форуме оценку 5. А еще 2 форумчанина, например, поставили оценцу 1 (кол) в силу каких-то причин. Например, они испытывают к автору темы личную неприязнь. Общая оценка темы получается "два", но от этого тема не становится для меня менее интересной.
    Именно по этой причине, я никогда не обращаю внимание на оценки тем на нашем форуме и сам никогда не выставляю оценки темам. Вообще считаю эту информацию лишней, ненужной, бессмысленной.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #15
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А вообще это все глупости на мой взгляд.
    Золотые слова!Вы еще ВЦИОМу поверьте с их опросом....

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А вообще это все глупости, на мой взгляд.
    Скорее вопрос престижа. Кликнуть несколько раз мышкой труда не составит. Даже региться не нужно.

  7. #17
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Докладываю: по итогам длительной и чертовски нудной переписки с SURBL наш сервер исключён из их чёрного списка. Сразу же поднялся и рейтинг пресловутого WOT. Надеюсь, наши форумчане, использующие эти сервисы будут довольны.

    Однако сразу хочу заметить, ваш покорный слуга на этом умывает руки, и ежели почему-либо, вдруг, когда-нибудь, мы опять окажемся в каком-нибудь чёрном списке аналогичного сомнительного сервиса, значит так тому и быть. У меня просто нет столько лишнего времени на то, чтобы 1001-м способом убеждать тупых бюрократов из техподдержки в том, что мы не верблюды, дабы они в конечном итоге наконец-то зачесались и потратили несколько секунд своего времени на проверку нашего сервера и выдали что-то типа: "О, ну надо же, а вы и правда не верблюды, странно... Ладно, исключаем вас из нашего чёрного списка...". Ежели захочет кто-то ещё заниматься этим "мартышкиным трудом" - бога ради, всю необходимую информацию предоставлю, нет - значит нет.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    по итогам длительной и чертовски нудной переписки с SURBL наш сервер исключён из их чёрного списка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •