Результаты опроса: Сколько дней Вы планируете провести в круизах в 2013 году?

Голосовавшие
136. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) 0 дней.

    2 1.47%
  • 2) 1-5 дней.

    17 12.50%
  • 3) 6-10 дней.

    25 18.38%
  • 4) 11-15 дней.

    34 25.00%
  • 5) 16-20 дней.

    20 14.71%
  • 6) 21-25 дней.

    11 8.09%
  • 7) 26-30 дней.

    5 3.68%
  • 8) 31-35 дней.

    2 1.47%
  • 9) 36-40 дней.

    2 1.47%
  • 10) более 40 дней.

    6 4.41%
  • 11) Пока не определился (не определилась).

    6 4.41%
  • 12) Не скажу, боюсь сглазить.

    4 2.94%
  • 13) Смотри мой ответ в теме.

    2 1.47%

Тема: Ваши планы на навигацию-2013. Часть 3.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 181
  1. #1

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию Ваши планы на навигацию-2013. Часть 3.

    Вот и снова Новый Год наступил!
    До начала навигации-2013 еще почти 4 долгих месяца.

    Соблюдая верность традициям, предлагаю в этой теме поделиться Вашими планами по круизам в навигацию-2013, по возможности оформив их по следующему шаблону:

    __________________________________________________ ________________________________________

    КРУИЗ №1:
    1) Теплоход (проект):
    2) Оператор (судовладелец):
    3) Маршрут круиза: (начальный и конечный пункты маршрута, название маршрута)
    4) Стоянки по маршруту:
    5) Даты (продолжительность) круиза: (даты начала и окончания круиза (продолжительность в днях))
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора:
    6) Статус: -путевка выкуплена, круиз забронирован, круиз состоялся, планирую пойти в этот круиз, выбираю и тд.
    7) Почему я выбрал(а) этот круиз:
    8) Тема, где обсуждается этот круиз:
    9) Примечание: (возможные альтернативы и т.д.)

    КРУИЗ №2:
    1)…..
    2)…..
    ………

    Итого:

    Мой вариант ответа на опрос:

    Что я ожидаю от навигации-2013 в целом:


    __________________________________________________ _________________________
    Шаблон этот не жесткий, необязательно строго ему следовать. Некоторые пункты можно пропустить. А некоторые, по своему, желанию добавить.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию Ссылки.

    Эта тема является 3ей частью трилогии - продолжением тем по планам на навигации 2011 и 2012 г.г.:
    1) http://riverforum.ru/showthread.php?t=176 (часть 1: планы на навигацию-2011),
    2) http://riverforum.ru/showthread.php?t=914 (часть 2: планы на навигацию-2012).


    В свою очередь эти темы как бы перекликается с другой трилогией на форуме: с темами по итогам навигаций 2010-2012г.г.:
    1) http://riverforum.ru/showthread.php?t=209 (часть 1: итоги навигации-2010),
    2) http://riverforum.ru/showthread.php?t=825 (часть 2: итоги навигации-2011),
    3) http://riverforum.ru/showthread.php?t=1662 (часть 3: итоги навигации-2012).

    Ну и конечно, по итогам навигации-2013 хотелось бы создать еще одну подобную тему. Чтобы вновь посмотреть, удалось ли нам реализовать свои мечты, удалось ли выполнить, а может и перевыполнить планы по круизам.

    Желаю всем форумчанам выполнения и перевыполнения своих личных круизных планов в 2013 году и новых речных впечатлений! А всем нам потом новых интересных рассказов, отзывов, фотоотчетов на форуме.
    Традиционно, прошу поддержать тему. Присоединяйтесь!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию КРУИЗ №1

    КРУИЗ №1:

    1) Теплоход (проект):
    Василий Чапаев (305М).
    2) Оператор (судовладелец): Инфофлот (БРП).
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород — Потрепухино - Нижний Новгород ("На Вятку!").
    4) Стоянки по маршруту: НиНо – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Вятские Поляны – Уржум – Петропавловск (Советск) – Потрепухино (Киров) – Чистополь – Казань – НиНо
    5) Даты (продолжительность) круиза: 1-12.05.2013г (12 дней).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: https://booking.infoflot.com/chapaev_5803.html.
    6) Статус: выкуплена каюта 68, перед НГ.
    7) Почему я выбрал этот круиз: Особо я на Вятку не рвался. Но это уникальная возможность — сходить в мае на 12 дней, не оформляя отпуска. Достаточно 3х дней отгулов. Другие операторы ничего подобного в начале мая не предложили к сожалению.
    8) Тема, где обсуждается этот круиз: http://riverforum.ru/showthread.php?t=1753.
    9) Примечание: Круиз из серии «Золотая коллекция - 2013» ИФ.
    Надеюсь, рейс состоится по намеченному маршруту. Знаю, что кое-кто на форуме тоже собирается в этот рейс.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 25.01.2013 в 22:31. Причина: Исправил год круиза, добавил ссылку на тему.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #4

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию КРУИЗ №2

    КРУИЗ №2:

    1) Теплоход (проект):
    Василий Чапаев (305М).
    2) Оператор (судовладелец): Инфофлот (БРП).
    3) Маршрут круиза: Москва (ЮРВ)-Константиново-Москва (ЮРВ).
    4) Стоянки по маршруту: Константиново.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 17-19.5.2013г (3 дня).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: https://booking.infoflot.com/chapaev_5805.html.
    6) Статус: Забронирована каюта №40.
    7) Почему я выбрал этот круиз: В этом году дошел по Оке до Рязани снизу. Хочется пройти Оку полностью, хотя бы за 2 года. Но и так не получится. Даже если схожу в этот круиз, останется не пройденным участок Константиново-Рязань.
    8) Тема, где обсуждается этот круиз: Нет.
    9) Примечание: Выбираю пока между Чапаевым и Пироговым на те же даты. Но у Пирогова совершенно нереальные цены. Именно по-этому Чапаев уже почти на 2 трети раскуплен, а Пирогов пока пустой.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 04.01.2013 в 01:29. Причина: Исправил год круиза :)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #5
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    КРУИЗ №1:
    1) Теплоход (проект): Василий Чапаев (305)
    2) Оператор (судовладелец): Инфофлот
    3) Маршрут круиза: Москва - Калязин - Москва
    4) Стоянки по маршруту: Калязин
    5) Даты (продолжительность) круиза: 12-14 июля 2013 (3 дня)
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: https://booking.infoflot.com/chapaev_5813.html
    6) Статус: -путевка выкуплена,
    7) Почему я выбрал(а) этот круиз: середина лета, рейс попадает на мое день рождение
    8) Тема, где обсуждается этот круиз: пока ни где тема не обсуждается
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  11. #6

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию КРУИЗ №3

    КРУИЗ №3:

    1) Теплоход (проект):
    Владимир Маяковский (301).
    2) Оператор (судовладелец): ?«Курс Тревел»(Спб) (КРП) + 2 генеральных агента: Инфофлот и Латти.
    3) Маршрут круиза: Пермь – Санкт-Петербург.
    4) Стоянки по маршруту: Пермь – Чайковский – Елабуга – Ульяновск –Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – СПб.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 24.05-7.06.2013г. (15 дней).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: https://booking.infoflot.com/mayakovsky_6779.html (на сайте ИФ).
    6) Статус: Выкуплена каюта 233. Еще в ноябре.
    7) Почему я выбрал этот круиз: Собирался в этом году в 2 круиза: в Питер и в Пермь. А тут этот круиз-перегон подвернулся. Можно сразу 2х зайцев убить. Да еще по таким ценам, да еще время для меня удачное.
    8) Тема, где обсуждается этот круиз: http://riverforum.ru/showthread.php?t=1619.
    9) Примечание: Надеюсь, что это будет главный мой круиз навигации. И четвертую навигацию подряд выбираю для главного круиза одно и то же время: конец мая — начало июня.
    В этот круиз идет много знакомых с форума и не только. Круиз - несомненно хит Навигации-2013.
    Есть мысль, традиционная для таких круизов: Устроить себе дополнительную программу на 2-3 дня в городах начала и окончания круиза: в Перми и в СПб.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #7

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию КРУИЗ №4

    КРУИЗ №4 (?):

    1) Теплоход (проект):
    ??? (26-37М или 588М или ?)
    2) Оператор (судовладелец): ???.
    3) Маршрут круиза: НиНо (или Казань, или Ярославль)(?)-Астрахань-НиНо(?).
    4) Стоянки по маршруту: ...
    5) Даты (продолжительность) круиза: 2ая половина августа 2013. (10-15 дней).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: -.
    6) Статус: Присматриваюсь, изучаю варианты.
    7) Почему я выбрал этот круиз: Хочется на юг, продлить лето.
    8) Тема, где обсуждается этот круиз: Нет.
    9) Примечание: Присмотрел пока 5 вариантов разных теплоходов по этому маршруту. Пока больше склоняюсь к гамовскому А. Никитину. Но покупать буду скорее всего летом. А к этому времени планы могут сильно измениться.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #8
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    КРУИЗ №2:
    1) Теплоход (проект): Василий Чапаев (305)
    2) Оператор (судовладелец): Инфофлот
    3) Маршрут круиза: Мск-Чебоксары-Мск
    4) Стоянки по маршруту: Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кинешма – Макарьев – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Чкаловск – Кострома – Мышкин – Углич – Москва
    5) Даты (продолжительность) круиза: 19 авг 2013 (пн) (19:30) - 28 авг 2013 (ср) (20:00) - 10 дней
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: https://booking.infoflot.com/chapaev_5820.html
    6) Статус: -путевка выкуплена
    7) Почему я выбрал(а) этот круиз: этот круиз у нас замена с Ю.Никулина.
    8) Тема, где обсуждается этот круиз: http://riverforum.ru/showthread.php?t=1643
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  17. #9

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию Итого

    Итого: В общем у меня пока более-менее твердо 3 первых круиза разной продолжительности и 1 опция.
    Однако посмотрим, по ходу сезона возможны изменения.
    Есть еще сухопутные планы: возможно, Киев; возможно, Питер; возможно, НиНо; а с чем черт не шутит, м.б. и Камчатка (вместо 4ого круиза). Но тут пока ничего конкретного.

    Мой вариант ответа на опрос: Проголосовал пока за 7ой вариант (26-30 дней, =12+3+15) с надеждой и неплохими шансами на большее.

    Что я ожидаю от навигации-2013 в целом: В 2011г. открыл для себя Оку(!!), в 2012г. - Дон(!!!). В 2013г. рассчитываю открывать Вятку и Каму (выше Елабуги).
    Жду, как и раньше, новых впечатлений от новых мест, интересных знакомств и море положительных эмоций.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #10
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Итак, дорогие любители речных круизов, мы начинаем увлекательный репортаж о подготовке к летнему круизно-речному многоборью. Собщаем вам, что ЛЮМакс вырвался вперед на старте нового 2013 года и оказался безоговорочным лидером гонки. Теперь слово за другими мастерами круизного спорта. В первую очередь нас интересуют такие выдающиеся круизёры, как Валерий Шмелев (Россия, Казань) и Александр Марков (Россия, Москва). Интересно, каков будет их ответ, и какие сюрпризы преподнесут они болельщикам форумчанам? Не уходите с нашего канала из этой темы и следите за дальнейшим развитием событий!

  20. 14 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши талисманы в круизах
    от Михаил Пашковский в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 17:19
  2. [по реке] Где Вы были этим летом? Часть 3. Все круизы-2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 12:24
  3. Конец Света-21 декабря 2012г. У кого какие планы на этот день?
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 09:41
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •