Тема: Как устроен круизный лайнер

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Как устроен круизный лайнер

    Originally posted by sergeydolya



    Наш круизный лайнер строили 18 месяцев и он обошелся компании Holland-American Line в 445 миллионов долларов. Если честно, то я думал, что лайнер такого размера и с такой богатой отделкой стоит гораздо дороже, а на деле его цена оказалась равна всего двум самолетам Боинг 777.

    Это был мой 6-й круиз, но мне впервые удалось попасть за двери с надписью "Staff only". В этот раз для 13 счастливчиков на лайнере устроили четырехчасовую экскурсию по закулисью судна. Мы побывали в машинном отделении, на камбузе, в гримерках, прачечной, слесарной мастерской, на складах и практически во всех подсобных помещениях. Посмотрели, как и где живут матросы. Закончили экскурсию на капитанском мостике.

    Я уже писал о том, как выглядит круизный лайнер внутри и о том, чем на нем заняться. Сегодня читайте о том, что обычно не видит пассажир...



    ( Как устроен круизный лайнер)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для irusik19851
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Долгопрудный (Водники)
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Спасибо большое за рассказ и за фото! Просто КЛАСС! Никогда не была на морском лайнере
    А шум в машинном отделении, по-моему не чем не отличается от шума "машины" на наших теплоходах

  4. #3
    Аватар для sasha227
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Действительно, очень интересно, на речных и смешанного был, а вот на больших, да и на пасслайнере - это очень интересно, даже если это и на фото...
    Если что, друзья помогут!!!

  5. #4

    По умолчанию

    Очень интересно!
    25 Круизов с 1996 года

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •