Результаты опроса: Ваше отношение к выставленным фотографиям для продажи на теплоходе

Голосовавшие
70. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мне не нравится когда фотографии с моим изображением появляются на стенде для продаж

    21 30.00%
  • Я не против.

    28 40.00%
  • Мне всё равно

    21 30.00%

Тема: Про продажу круизных фотографий сделаных бортовым фотографом

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 109 из 109
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Первый вариант выбрали БОЛЬШИНСТВО - 36 %.
    Жаль, что данный опрос анонимен, и нет возможности узнать ники проголосовавших.
    По опыту подобных голосований на разных форумах вполне могу допустить, что в этих 36 % наличествует определённое количество "клонов".

    Впрочем, если Вы принимаете данный результат за победу своей точки зрения - Ваше право. Позвольте поздравить Вас с победой!

    тем не менее, я рад, что среди туристов на теплоходах подавляющее большинство не возражают против "попадания в кадр", и по вечерам (до и после ужина) с интересом рассматривают вывешенные фотографии, с удовольствием обнаруживая себя на них)))

  2. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  3. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Жаль, что данный опрос анонимен, и нет возможности узнать ники проголосовавших.
    И желательно с фото Кстати подавляющее большинство пользователей на форуме в профилях не размещают своих фотографий. Ну уж если попал в кадр, что уж поделать, не морду же бить. Как то так

  4. #103
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Опрос давний,но я в нем тоже хочу поучаствовать.
    я не против, чтобы меня снимали и на фото, и на видео.
    но на стенде я должна висеть красивая,а не с перекошенным лицом, или сжатыми губами,или открытым ртом во время разговора
    Помню,снимали на Крылове,потом фильм показали.
    кто-то возмущался, что его мало, а кто-то,наоборот, - что вообще сняли)
    Последний раз редактировалось Cisne; 03.05.2014 в 23:25.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Cisne за это полезное сообщение:


  6. #104
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Все фотографии которые снимал всегда снимал и выкладывал в интернет и мне в общем всё равно будут меня снимать или нет.

    Пускай снимают.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. #105

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Было и у нас на Кучкине так. Действительно фотографировали. Любил очень фотограф ловить туристов, когда они ступали на борт. И делал это не только в начальном городе. Очень не нравилось, идешь ты такой по трапу а тебя фоткают, может кто то себя чувствует в этот момент звездой на красной дорожке, а я вот терпеть не могу фотографоваться,поэтому меня это очень напрягало. Но на стенде себя ни разу не находил. Видимо фотограф понял по моей реакции что обнародовать фото с моим участием лучше не стоит. Впринципе услуга популярностью пользовалась. Всегда приятно в наш век цифровых технологий взять обычное бумажное фото. Народ активно скупал себя в разных ракурсах. Я не против этой услуги,если будут с пониманием относится к нелюбителям фотографироваться. Ну и конечно если при фотографировании повадки фотографа не будут напомиать кота на охоте. Который может мгновенно развернувшись не стого не с сего тебя сфоткать при этом напугав до потери пульса. Наш очень любил такие внезапные фото.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  9. #106
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    У меня почти все фотографии туристов при входе-выходе с теплохода и на экскурсиях. Ни когда не позволяю себе опубликовать "неприглядное" фото. И тем более если человек предупредит о не желании фотографироваться или выставляться на форуме. Так же удаляю с форума фотографию по первой просьбе. Считаю что если фото удачное то против ни кто не будет а вот если в чем то перекос. То лучше и не выставлять его.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо НИК за это полезное сообщение:


  11. #107
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Не понимаю, в чем проблема. Увидел фотографа - улыбнись. Или отвернись. Или покажи средний палец правой руки (для правшей). Можно и левой руки (для левшей). Фишка в том, что нет закона, который бы запретил фотографу нажимать на спусковой крючок в общественных местах.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  13. #108
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Я ничего не имею против фотографов - это их работа - но фотографии никогда не покупаю у них.

    Да и собственно зачем ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. #109
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Я ничего не имею против фотографов - это их работа - но фотографии никогда не покупаю у них.

    Да и собственно зачем ?
    Я один раз купил. Это было в венгерской "потемкинской деревне", типа Мандрог, во время дунайского круиза . Очень удачные фотограммы получились. Но это исключение, подчеркивающее правило.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Новости от круизных операторов
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 19:10
  2. Дни Открытых Дверей на круизных теплоходах в Самаре-2012
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 12:35
  3. Колесный пароход на продажу
    от paroboat в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •