Тема: Уважаемый форум! Сообщаю Вам, что...

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Уважаемый форум! Сообщаю Вам, что...

    Уважаемый форум! Дорогие друзья!

    Сообщаю Вам, что в эти дни я поменяла место работы и планирую общаться с Вами уже не в качестве директора по маркетингу туристической компании «ГАМА», а просто как любитель речных круизов Мой переход из компании «ГАМА» на другую работу связан с моими личными амбициозными планами и интересами. В туризме и, в частности, в нашей компании, я останусь как экскурсовод автобусных маршрутов выходного дня, а также буду работать как бизнес-тренер в индустрии гостеприимства. Основное же место работы с туризмом будет связано опосредовано.
    В компании «ГАМА» я проработала достаточно большое количество лет, не считая пятилетнего перерыва, когда я переезжала из Нижнего Новгорода работать в Москву. За последние два года мне удалось в общественном сознании перевести компанию с уровня обычной нижегородской турфирмы на уровень крупной успешной компании, открытой для общественности, крепкого бренда. Собственно, два года — это достаточное время для кризис-менеджмента. Мой уход состоялся на пике успеха компании «ГАМА»: получены награды и премии «Знак качества — 2012», «Открой Приволжье» и т. д. На этих днях генеральный директор компании «ГАМА» Дмитрий Николаевич Галкин получил титул «Человек года» в одной из номинаций на престижной в Нижнем Новгороде церемонии.
    Положительные изменения в компании продолжаются. Мною приведен в штат опытный интернет-маркетолог, совершенствуются системы бронирования, платежные системы, осуществляется интернет-продвижение, будет выпущена более совершенная версия сайта компании.
    На мою долю достались многие трудности, связанные с состоянием речной отрасли после гибели теплохода «Булгария», когда бороться приходилось не только за сохранение своей компании, но и за выживание круизной отрасли в целом — кто работал в этот период времени «внутри», тот понимает. А также — приятные хлопоты по выводу нового, уникального для России бренда — теплохода «Сура». Продвижение теплохода «Сура» было проведено вне любых бюджетов.
    Мы обязательно увидимся с вами в социальной сети Фейсбук и, возможно, на речных маршрутах! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю вам всего самого доброго, здоровья и счастья и обязательно — новых приятных путешествий!
    С уважением
    Анна Вингурт
    Фейсбук: http://www.facebook.com/annavingurt
    М.т.: 8-960-187-39-02

  2. 18 пользователей сказали cпасибо Анна Вингурт за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Спасибо.
    Удачи Вам на новом месте.
    И, конечно, будем рады встречам на форуме.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  5. #3

    По умолчанию

    Спасибо, обязательно буду заходить!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Анна Вингурт за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Как вставить фотографию на форум. Архивная тема
    от Irinka в разделе О нашем форуме
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 15.05.2020, 15:55
  2. С Днём Рождения, ФОРУМ!!!
    от Irinka в разделе Поздравления
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •