Тема: Выставки с участием операторов круизов

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 327
  1. #301

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    про индивидуальные круизы по Байкалу на 4-каютном катере
    Это я тоже видел на стенде Иркутской обрасти. Но это не круизы. Это аренда малого теплохода целиком. Фирма кажется Байкалика называется. А у теплохода какое-то смешное название. Надо материалы разобрать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #302

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Папа-моряк, про "Патриот" - может уже устали?.. Я на второй день была.

    Про соседей. Не в этом дело. Нет понимания. Предложили сначала у одних пожить, потом переехать. Глупость полная для обычного туриста.

    Что в нескольких местах, я заметила. Бестолково для посетителей расположены. Не связанные области рядом. Схема выставки тоже не шедевр.Пропустила из-за этого некоторые свои вопросы.

    В целом больше себя хотят сфотографировать. Нестандартные посетители им не очень нужны. Не знают, что ответить. Даже Карелия разочаровала. Они не знают маршрутов, по которым возят туристов в их владениях.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  5. #303
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    На выставке мне больше всего понравился стенд Башкирии. Яркие выступления и игра на кубызе (если я не ошибаюсь) - губном музыкальном инструменте, аналоге северного варгана.
    Ну, и запали мне в душу один 3-дневный "кавалерийский" тур в одежде XIX века и многопрофильный тур со сплавом по реке Белой, конной прогулкой, посещением пещеры и т.п.

    А ещё я сделал для себя открытие: существование ростовского пряника! В Ростове Великом (Ярославской области) проходят театрализованные программы.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #304
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это я тоже видел на стенде Иркутской обрасти. Но это не круизы. Это аренда малого теплохода целиком. Фирма кажется Байкалика называется. А у теплохода какое-то смешное название. Надо материалы разобрать.
    Да, Максим, это "аренда малого теплохода целиком". Но почему же "это не круизы"? Я уверен, что это больше круизы, чем "круизы" на паромных переправах или даже двухчасовая теплоходная прогулка.
    Теплоход называется "Переплут", а компания называется как-то иначе.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #305
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Папа-моряк, про "Патриот" - может уже устали?.. Я на второй день была.
    ЕлАн, я тоже был во вторник. Ведь это был официальный день посещения для форумчан.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  11. #306

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Папа-моряк, точно, Переплут.
    Сделали только к этой навигации.
    А вообще-то на Байкале более 50 таких малых теплоходов, размерностью Ярославца, которые сдаются в аренду целиком от разных таких же маленьких компаний.
    Круизы? Пусть будут круизы, но нетрадиционные.
    Традиционные сборные круизы на Байкале предлагают всего 4 фирмы. Самая крупная Истлэнд.
    Есть ещё Байкальская Виза. Теплоходы Байкальская Виза, Татьяна, Сибиряк. Одного вроде переименовали...
    Есть (была) Ника. Предлагала круизы на вип-яхте Бухнер.
    Ну и ещё 1 встречалась раньше. Название не помню. Теплоход был Святой Захарий, вроде бы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #307

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    ЕлАн, я тоже был во вторник. Ведь это был официальный день посещения для форумчан.
    Не знала, что есть такой день

    Я не подхожу обычно к костюмированным и не особо обращаю на них внимание. У них свои задачи, а я прихожу за информацией.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  15. #308
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Сегодня посетил MITT.
    Посетителей довольно много. Их движение напоминает броуновское. Основная часть посетителей ходила по "российскому" залу. В "иностранном" зале было свободно.
    Есть отдельные стенды Чебоксар и Перми и окрестностей. На чебоксарском стенде, как в старые добрые времена, присутствует хорошо знакомая любителям круизов женщина - руководитель группы в полосатых купальниках в национальных чувашских костюмах, которая встречает прибывших на теплоходах туристов.
    Посетителей гораздо больше, чем на "Интурмаркете".

    Впечатлили две сцены:
    1. В зале с российскими компаниями высокий старикан со ртом, облепленным какими-то крошками, бежал за двумя представительными мужчинами, размахивал руками и довольно громко матерился. Чем его огорчили - не знаю.
    2. В зале с иностранными компаниями бабка женщина за 60 прошла мимо столиков, за которыми сидели люди и без спросу собрала конфеты из вазочек, стоявших на столах...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  17. #309

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    На выставке отметила, что когда ТИЦ были только в областных центрах или ключевых городах было легче с информацией. Теперь ТИЦ почти в каждом туристическом городе. В результате областные посылают в городские. А у городских опыта мало, кругозор (не конкретного сотрудника) ограничен. Приходится много времени тратить на планирование маршрута, если он не стандартный.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  19. #310
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Теплоход называется "Переплут"
    Сегодня узнал стоимость аренды ВСЕГО теплохода:
    июнь и сентябрь - 130 000 рублей в день;
    июль и август - 150 000 рублей в день.
    Минимальный срок аренды - 2 дня.
    Если хватит времени (порядка 14 дней) и денег, можно совершить круиз вокруг всего Байкала.

    Если будет полная загрузка, 10 человек, то круизодень выйдет 13 000 - 15 000 в зависимости от месяца поездки, что, в принципе, сравнимо с нОнешними ценами "большой тройки".


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сделали только к этой навигации.
    Да, в буклете написано, что "Переплут" построен в 2022 г.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Новости от круизных операторов
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 19:10
  2. Открыты продажи круизов навигации-2013!
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 16:12
  3. [мероприятия] Картинки с выставки MITT 2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 21:24
  4. Репортажи из круизов
    от rivershkiper в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •