Тема: Выставки с участием операторов круизов

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 327
  1. #281

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    "Спутник-Гермес" - самый Самарский туроператор.
    Да конечно. Но на стенде Татарстана выставлялся исключительно его Казанский филиал.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #282

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Про операторов.
    На Интурмаркете были:
    1) Гама на стенде НиНо
    2) Спутник-Гермес на стенде Татарстана
    3) Полония на стенде Енисея
    4) Помор-тур на стенде Архангельской области.
    Должен был быть Инфофлот на стенде РнД. Но в 1ый день его не было.
    Мне тут в личку пришло сообщение, что я кое-кого упустил. Спасибо за дополнение.
    5) Цезарь Трэвел на собственном стенде. Про него я просто забыл. А ведь я сам разговаривал на стенде с владельцем компании Сергеем Абрамовым.
    Информация от него такая: зона отдыха в Хвойном бору откроется 1 мая. Пока не построят большую гостиницу на берегу, скорее всего, в качестве плавгостиницы будет использоваться теплоход "Цезарь."
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #283

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Тоже были на "Интурмаркете" и "МИТТе". Правда в последние дни их работы - на "Интурмаркете" (11.03), и на "МИИТе" - уже вчера (14.03).
    Да, с прошлыми годами эти 2 туристические выставки - ОЧЕНЬ СИЛЬНО "поблекли", как отечественные туроператоры, так и в принципе все иностранцы.
    Всегда раньше, на стендах "ВЪ" - были в наличие их фирменные пакеты, которые выдавали с их буклетами. А сегодня, примерно к 13.00 (когда мы приехали на выставку) - у них, не было уже никаких буклетов.
    Да и у "Инфофлота" - сегодня тоже к 13.00 - был по сути пустой стенд.
    Также решили поучаствовать в лотерее "Инфофлота", но ничего не выиграли.
    Да и на "
    Интурмаркете" (11.03) - на стенде РнД, также не было "Инфофлота".
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 15.03.2019 в 01:19.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  6. #284

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    у них, не было уже никаких буклетов
    Была только на одной выставке в первый день. Наблюдала картины сгребания всего подряд сразу в сумку-тележку... Как правильно, сказано выше про сокращение средств, что же ожидать в последний день?..

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  8. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Была только на одной выставке в первый день. Наблюдала картины сгребания всего подряд сразу в сумку-тележку... Как правильно, сказано выше про сокращение средств, что же ожидать в последний день?..
    Эдак скоро мы будем за деньги каталоги покупать Хотя их стоимость (реклама) заложена в стоимость путёвки.
    А нужны ли вообще эти выставки, по крайней мере, в таком формате?
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  10. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Цезарь Трэвел на собственном стенде. Про него я просто забыл. А ведь я сам разговаривал на стенде с владельцем компании Сергеем Абрамовым.
    Информация от него такая: зона отдыха в Хвойном бору откроется 1 мая. Пока не построят большую гостиницу на берегу, скорее всего, в качестве плавгостиницы будет использоваться теплоход "Цезарь."
    Максим, а ты не спросил у Сергея Абрамова , на каких теплоходах будет осуществляться туда доставка отдыхающих ? По суше туда добираться очень уж неудобно.

  11. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Была только на одной выставке в первый день. Наблюдала картины сгребания всего подряд сразу в сумку-тележку... ..
    Зачем это люди делают?! Смысл то в этом, особенно когда сгребают не глядя...

  12. #288
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Всегда раньше, на стендах "ВЪ" - были в наличие их фирменные пакеты, которые выдавали с их буклетами. А сегодня, примерно к 13.00 (когда мы приехали на выставку) - у них, не было уже никаких буклетов.
    Эх, Рома, 13 марта пакеты были весь день. В пакете лежала фирменная папка "ВЪ", а в ней - буклет, календарь-домик на 2019 год и визитка, ориентированная на юридических лиц. На стенде были ещё открытки и плакаты, но их было очень мало. А пакеты постоянно докладывали. Так что если бы Вы подошли чуть позже, то пакеты, возможно, появились бы.
    Если Вам ОЧЕНЬ нужен каталог "ВЪ", то я могу поделиться с Вами - пишите в ЛС.


    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    у "Инфофлота" - сегодня тоже к 13.00 - был по сути пустой стенд
    Да, у стенда "ИФ" в этом году посетителей было очень мало.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  14. #289
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Наблюдала картины сгребания всего подряд сразу в сумку-тележку...
    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Зачем это люди делают?! Смысл то в этом, особенно когда сгребают не глядя...
    Это сборщики макулатуры!
    Но более реальный вариант - эти люди с чемоданами на колёсиках (сумок-тележек в последние годы практически не видно) выполняют заказ компаний, которые потом начинают обзвон по телефонам из каталогов с предложением своих услуг или составляют каталоги компаний с адресами, контактами, видами деятельности.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  16. #290

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, 13 марта пакеты были весь день. В пакете лежала фирменная папка "ВЪ", а в ней - буклет, календарь-домик на 2019 год и визитка, ориентированная на юридических лиц. На стенде были ещё открытки и плакаты, но их было очень мало. А пакеты постоянно докладывали. Так что если бы Вы подошли чуть позже, то пакеты, возможно, появились бы.
    Если Вам ОЧЕНЬ нужен каталог "ВЪ", то я могу поделиться с Вами - пишите в ЛС.
    Ясно насчет 13 марта, и большое спасибо Вам, за такое предложение, насчет каталога "ВЪ". В общем, как я понял, это - такая стандартная фирменная папка "ВЪ", примерно какая была у них, и в 2018, 2017 годах, да и раньше. Но про состояние на стенде "ВЪ" 14 марта, я написал - лишь к слову. Просто мы 2 раза сходили на их теплоходах, и уже несколько лет, как выбираем - более недорогие варианты круизов ("БЛ", "ВW", "В-П", "Круиз", и т.д.). Поэтому их каталог - в общем, без надобности.
    Но правда, хотя вчера на стенде "ВЪ" - не было уже буклетов в пакетах, но вот плакаты (Кижи, и еще что-то) - у них были, и их вовсю предлагали всем желающим.
    Были вчера у них на стенде, и открытки с их теплоходами (3 вида) - вроде, те же самые?, что и в прежние годы.

Похожие темы

  1. Новости от круизных операторов
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 19:10
  2. Открыты продажи круизов навигации-2013!
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 16:12
  3. [мероприятия] Картинки с выставки MITT 2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 21:24
  4. Репортажи из круизов
    от rivershkiper в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •