Тема: Выставки с участием операторов круизов

Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 327
  1. #71

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Хвастаться нехорошо. Ну раз уж тайное стало явью, поделюсь своей радостью.

    Но стенде Водохода разыгрывались призы.

    Народу собралась куча. Это сладкое слово - халява.








    Третий приз - кружку с логотипом Водохода -выиграла представительница... компании... МТФ, расположенной за стеночкой. К сожалению, на запомнил, как её зовут. Вот она попала на фото. Мне кажется, она работает(ла?) в офисе на Белорусской. В 2010 году я покупал у неё путевку на того самого Булгакова.




    Второй приз - футболку с логотипом Водохода - выиграл не помню кто. Кстати на столе стоит "рюмка", из которой доставали визитки.





    Первый приз - сертификат и целый мешок подарков от Въ - выиграл представить одного из форумов. Где же я видел этого человека?





    Вот так выглядит главный приз:





    Совет тем, кто участвует в подобных розыгрышах на выставках. Обязательно пишите свои имя, отчество и фамилию на визитках. В процессе розыгрыша достали много неименных визиток, которые по правилам были отстранены.
    Хорошо, что я, решив поучаствовать первый раз для прикола, написал на единственной имеющейся у меня визитке Речного Форума свои ФИО "ЛЮМакс Люмаксович Люмаксов". И то же самое у меня было написано на бэйджике.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 04.06.2014 в 22:51.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #72

    По умолчанию

    Фото не видно. Замки.

  4. #73

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemina Посмотреть сообщение
    Фото не видно. Замки.
    Исправил вроде. Сейчас видно?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Исправил вроде. Сейчас видно?
    Да, спасибо.

  6. #75

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    В павильон Форум я заскочил на минутку.
    Заинтересовал стенд форума Винского - очень интересного ресурса по водным и сухопутным путешествиям всего мира.
    Я таки не понял кого убили на том стенде? Но стенд был закрыт, опечатан и, помимо меня, его фотографировал сам Винский. Поэтому пообщаться с ним не удалось.









    Затем пробежался по павильонам 2-2, 2-3, 8-2.

    Но основное время с пользой для себя я потратил в павильоне 8-3, в котором были собраны операторы по России. Задавал интересующие меня вопросы по интересующим меня регионам, получал ответы из первых рук. В этот день мне явно везло. Встретил много интересных людей, собеседников на региональных стендах. Но их фото почему-то сделал только одно.





    Ну и завершение всего хорошего, когда возвращался с выставки пурга уже закончилась:




    Всё!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 22.03.2014 в 17:43.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #76

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Буквально одним постом картинки с предыдущей выставки Интурмаркет-2014. Еще раз сорри за мой плохой мобильник.
    Народу, по моим наблюдениям, было раз в 5 меньше, чем на МИТТе. Хотя и там, и там был первый день. Кроме того, было относительно темно.
    Все 5 речных операторов были сосредоточены на стенде Самары. Плюс еще БРП на стенде Башкортостана рядом. Я их не снимал, только общался, довольно удачно.
    Зато в отличии от МИТТа, снял стенды регионов. Из того, что хоть как-то получилось.


    Стенд республики Алтай (горный).





    Стенд Алтайского края (главный спонсор, предгорный и степной).






    На этих лодочках можно было покататься в вышеизображённом бассейне.




















    Местный шаман.





    Стенд Ярославской области.


    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #77
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Заинтересовал стенд форума Винского - очень интересного ресурса по водным и сухопутным путешествиям всего мира.
    Я таки не понял кого убили на том стенде? Но павильон был закрыт, опечатан и, помимо меня, его фотографировал сам Винский.
    Он был и закрыт сегодня. Ничего не поменялось.



    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Первый приз - сертификат и целый мешок подарков от Въ - выиграл представить одного из форумов. Где же я видел этого человека?
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

    З.Ы. Фотография с Вадимом у Вас замечательная получилась.




  10. 1 пользователь сказал cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  11. #78
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Замечательные фотографии! Вот только один вопрос к автору этих фото: почему так много ( целых 5 штук) фотографий кровати на стенде МТФ? Что в них такого особенного?

  12. #79

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Замечательные фотографии! Вот только один вопрос к автору этих фото: почему так много ( целых 5 штук) фотографий кровати на стенде МТФ? Что в них такого особенного?
    Михаил, это не кровать. Это - каюта, 60-70%ов площади которой занимает эта самая кровать. Снимал эту каюту с разных ракурсов. Но всё время в центр экспозиции попадала эта кровать. Я не нарочно.
    Там еще диван был. Но он ни на один снимок не попал. Так как его надо было снимать со стороны кровати. А я туда просится не стал.
    Снимал каюту так много, потому что, как уже писал выше, мне очень понравилась идея и реализация стенда МТФ.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, то эксвладельцем Никулина, как и Папанова был ростовский "Вояж". А " Круиз" - туроператор из Волгограда, у которого " Невский".

    ---------- Добавлено ----------

    А сколько у нас Ярославлей всего ?

    Спасибо, исправил.
    Ярославль, наверное, один.
    Но стенда было 2: Ярославль отдельно, Яр. область отдельно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. #80

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    МТФ Молодцы потому что "Титаник" копируют? Странная ассоциация Булгакова с "Титаником". Или "У их одна судьба..." (ожидается)
    Я где-то, наверное не на нашем форуме, уже писал, что не стоит проводить историческую параллель между Титаником и новым "кораблём мечты".
    Возможно идею подсмотрели по соседству, на выставке Титаник. Я в этом ничего плохого не увидел.
    Зато реализовано было классно. Стенд МТФ выигрышно смотрелся на фоне соседей, как мне кажется.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. Новости от круизных операторов
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 19:10
  2. Открыты продажи круизов навигации-2013!
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 16:12
  3. [мероприятия] Картинки с выставки MITT 2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 21:24
  4. Репортажи из круизов
    от rivershkiper в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •