Тема: Выставки с участием операторов круизов

Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 327
  1. #31

    По умолчанию

    Судя по рядом стоящему монитору, на котором крутится ролик с эскалатором - эта юрта не что иное как проект вестибюлей метро.


    "Город мастеров".
    Тут и гончар и чуть дальше плетение из лозы. В соседнем ряду много-много разной сувенирной продукции.


    Когда до открытой воды далеко, то можно и в бассейне.




    У кого бассейн побольше, то можно и "лодочку" побольше.


    Скалодром.


    Мототуризм.


    Алтайский район.




    Алтайский край тут довольно обширно был представлен.


    Хотя представлен забавно.
    Или головы на стене или скелеты в земле...


    В камчатском крае идет бойкая торговля икрой.


    Теперь я знаю кто нам такую погоду сегодня нашаманил.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    О! И транспорт для такого снежного дня есть!




    Останкинская телебашня.


    Наталья за работой. Не будем ей мешать, она хорошо знает своё дело!


    Шустрые минералы, видите как они быстро бегают.


    Югра.


    Новую мебель присмотрели.


    "Мои шишки! Не трогать!!!"


    И такие макеты были.


    Но самыми шумными были на стенде Ингушетии. Там были танцы.



  4. 10 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  5. #33

    По умолчанию

    Вкусный рекламник.


    Полезный рекламник.


    Позитиффчик.
    Будущий турист.



  6. 15 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  7. #34

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Стол завален рекламой т/х "Русь Великая".
    Точнее, там два вида рекламных буклетов: Руси Великой и Родной Руси.
    В первый день на стенде были руководители московского и пермского офисов Русича и Экспресс-Тура соответственно. И гости. Именно у этого стенда я встретил Максима. Странно, что на этих фото никого нет из сотрудников. Наверное, поехали в Череповец согласовывать расписания.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 18.03.2014 в 00:07.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #35

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Кстати забыл написать, что на стенде Архангельской области (4G401) активно рекламировались Соловецкие круизы на "Иоанне Кронштадском" из Архангельска. Цен пока нет. Только расписание: http://www.solovkicruise.ru/cruise/, http://www.solovkicruise.ru/cost/.

    А на стенде Питера (4В205) был представлен "Валаамский экспресс" на Метеоре из Питераот паломнической службы Валаамского монастыря .

    Кто еще не успел на выставку? Спешите. Она завершается завтра в 16 часов. И передаст турэстафету МИТТу-2014.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Точнее, там два вида рекламных буклетов: Руси Великой и Родной Руси.
    Нам, точнее Свете, пока я болтала с Максимом, дали только один буклет со словами - "круизы на Соловки".

    Фотографировали то как раз специально БЕЗ людей.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  13. #37

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Завтра, а точнее уже сегодня открывается очередная турвыставка в Москве МИТТ-2014 на Красной Пресне.
    Будет работать 19-22 марта с 10 до 18.
    Список участников, схемы павильонов, заказ бесплатных билетов (если еще можно) и другая информация на сайте выставки: http://www.mitt.ru/ru-RU.

    Круизные операторы традиционно кучкуются в 1ом павильоне.
    Из наших речных будут представлены: МТФ, Въ, ИФ, ЛТФ! (ЛенаТурФлот - Светлов), ПоморТур (Гоголь, возможно), Червона Рута! (с этими в свете событий особенно актуально пообщаться).
    Там же будут представлены 6-7 операторов морских круизов и паромов. Не нашёл постоянного участника Спутник-Гермеса.

    Еще мне интересен также российский павильон 8-3, где будут стенды европейских, сибирских и дальневосточных регионов. Возможно кто-то из региональных операторов речных круизов будет представлен на этих стендах.

    Я собираюсь на выставку завтра.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #38

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    «ВодоходЪ» на 21-й туристической выставке MITT-2014
    14.03.14

    Компания «ВодоходЪ» напоминает вам о том, что на 21-й туристической выставке MITT-2014 «Путешествия и туризм», которая состоится с 19 по 22 марта в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №1, стенд №A203, в своей экспозиции представляет полный спектр предложений речных путешествий на весь период навигации 2014 года.

    Приглашаем вас ознакомиться с экспозицией компании и использовать свой шанс наилучшего выбора варианта путешествия для вас, ваших друзей и коллег. Наши консультанты обстоятельно и наглядно расскажут вам о качестве и всём спектре предоставляемых услуг.

    Для уважаемых гостей стенда «ВодоходЪ» — лотерея, по визитным карточкам, с розыгрышем сертификата в круиз. Лотерея будет проводиться 19, 20, и 21 марта в 14:00.

    Бесплатный вход на выставку возможен только по предъявлению электронного билета. Зарегистрироваться можно здесь.

    Надеемся увидеть вас минимум дважды: сначала воодушевленными и радостными у нашего стенда, а затем счастливыми на борту наших гостеприимных теплоходов.

    Выставка пройдет по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, станция метро «Выставочная».

    Добро пожаловать, до встречи!
    http://www.vodohod.com/about/news/2014-03-14-2688.htm.

    ---------- Добавлено ----------

    «ВодоходЪ» на выставке «Интурмаркет-2014»
    18.03.14

    В Москве 15 марта стартовала весенняя выставочная неделя российского турбизнеса. По-традиции она началась с Международной туристской выставки «Интурмаркет», начавшей работать в субботу в выставочном центре «Крокус Экспо». Выставка длилась 4 дня, в ней приняли участие представители 148 стран и регионов.

    Третий год в рамках соглашения «Великая Волга» представляют свой турпродукт на едином стенде 17 регионов РФ, расположенных в бассейне реки Волги. В этом году на совместном стенде, украшенном атрибутикой речных путешествий, представил свой туристический потенциал крупнейший оператор ручных круизов – компания «ВодоходЪ». Посетители стенда «Великая Волга» получили исчерпывающую информацию о круизах по Волге, а также по лечебному, культурно-познавательному, событийному, фестивальному, активному туризму от представителей турбизнеса Поволжья. В рамках деловой программы выставки прошла организованная «Великой Волгой» пресс-конференция — «20 лет российским речным круизам (1994—2014 гг.): достижения и надежды круизных туроператоров», с участием экспонентов объединенного стенда и представителей Ростуризма. Прошла также презентация туристических возможностей регионов — участников соглашения, где компания «ВодоходЪ» приняла активное участие и выступила с презентацией на тему «Особенности речных круизов 2014». Так же с докладом выступили представители российских туроператоров по речным круизам — «ВолгаWolga», «Инфофлот», «Русич», «Спутник-Гермес».

    «Интурмаркет-2014» прошла при официальной поддержке Минкультуры РФ, Ростуризма, Москомтуризма, Ассоциации туроператоров России (АТОР), Российского союза туриндустрии (РСТ), Всемирной туристской организации (UNWTO).
    http://www.vodohod.com/about/news/2014-03-18-2690.htm.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я собираюсь на выставку завтра.
    Вам удалось посмотреть стенд-каюту от МТФ?

  17. #40

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Открылась выставка MITT 2014

    Сегодня в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне открылась 21-я международная выставка «Путешествия и туризм» — MITT 2014.

    Это крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку крупнейших в мире.

    Наша компания принимает участие в выставке, стенд А 311 в павильоне 1.

    Мостурфлот

    В этом году стенд компании «Мостурфлот» представляет модель каюты повышенной комфортности на шлюпочной палубе теплохода «Михаил Булгаков».

    Каюты такого класса, с балконом и полным набором удобств и сервиса, поступили на внутренний рынок в прошлом году и великолепно зарекомендовали себя среди любителей комфортных путешествий по рекам России.

    Аналогичные по классу каюты также есть на теплоходах «Александр Грин» и «Княжна Виктория».

    Выставка продолжит свою работу до субботы 22 марта.

    Электронный пригласительный билет на выставку можно получить на сайте MITT, пройдя несложную процедуру регистрации.

    Приглашаем Вас посетить наш стенд А 311 в павильоне 1.
    Фото http://www.mosturflot.ru/articles/16679.

    Думаю, МТФ можно давать приз зрительских симпатий за оригинальность оформления стенда.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вам удалось посмотреть стенд-каюту от МТФ?
    Да. Подробнее чуть позже.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. Новости от круизных операторов
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 19:10
  2. Открыты продажи круизов навигации-2013!
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 16:12
  3. [мероприятия] Картинки с выставки MITT 2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 21:24
  4. Репортажи из круизов
    от rivershkiper в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •