Тема: Путешествие на пароме принцесса Анастасия

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Dashisik
    Гость

    По умолчанию Путешествие на пароме принцесса Анастасия

    Всем привет)

    Хочу поделиться своими впечатлениями о путешествии на пароме принцесса Анастасия.

    День первый- отплытие:
    В августе мы с сестрой решили отметить свое день рождение и отправились в удивительное путешествие на пароме принцесса Анастасия. Мы приехали на терминал быстро получили свои билеты и прошли без задержек паспортный контроль. Перед трапом нас встречал доброжелательный персонал с фотографом, который снимал всех путешественников. Позже можно было лицезреть и получить свое фото на борту парома, под определенным номером, который выдавался после фотоссесии. На пароме нам мило указали где находится наша каюта, чтобы мы не тратили время на поиски, а уже начали наслаждаться своим отдыхом. Каюта была чистая, уютная класс В выше вотерлинии. Оставив все свои вещи, мы пошли наслаждаться прекрасным отплытием от порта. Был теплый августовский вечер, ветра практически не наблюдалось, мы расположились на удобной скамеечке на палубе. Вид был необыкновенный, чистое небо и закат, можно сидеть часами и наблюдать , растворяясь в окружающей тебя красоте. Когда берег скрылся за горизонтом, мы пошли ужинать. Очень удобно сделано расписание ужинов, так как одновременно принять всех отдыхающих невозможно, ужин был разделен на 2 смены. Лучше приходить чуть позже указанного времени, чтобы не стоять в очереди и спокойно наслаждаться трапезой. Еда разнообразная и приятно удивила меня, особенно сырная тарелка, я любитель сыров, поэтому тут мне угодили в самый раз. Прекрасное сочетание разнообразных сыров и брусничного джема. После ужина мы не спеша прогулялись по палубе, подышали морским воздухом и пошли отдыхать. Кровать оказалась очень удобная и нас сразу поглотил сладкий сон.

    Продолжение следует…
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 26.11.2012 в 16:00. Причина: Выделил в отдельную тему.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Dashisik за это полезное сообщение:


  3. #2

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Интересно было бы посмотреть фотографии.

Похожие темы

  1. "Принцесса Анабелла". Теплоход проекта 463П
    от Светик в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 14.01.2024, 09:52
  2. Ответов: 228
    Последнее сообщение: 28.08.2023, 12:03
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 21:36
  4. "Балтийские столицы" на пароме "Princess Anastasia"
    от Антон Зубов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 09:06
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на Круиз на пароме в Норвегию от компании Вест Тревел
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 02:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •