Тема: На Речном вокзале, уходит снова теплоход

Страница 216 из 234 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 2333
  1. #2151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Интересно, это для какой передачи снимать будут?
    "Доброе утро". Это их стандартная передвижная студия.

    Я, кстати, сегодня ровно в то же время был на СРВ. Зашёл в офис МТФ, буклет у них тиснул (на стойке информации там только расписания, но надо намекнуть менеджеру).

  2. 7 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  3. #2152

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЛЮМакс
    Есть непроверенная информация, что центральный офис продаж Вд откроется (открылся уже) в здании СРВ.
    Не подтверждаю. Ну либо он настолько хорошо спрятан от посетителей, что равнозначно его отсутствию.
    У меня не очень надежный источник - ДК Суворова.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2153

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Ресторан сделал летнюю веранду полностью перекрыв проход на одну из галерей


    В т.ч. и к фонтану с дельфинами


    Здесь вероятно будет вход на летнюю веранду ресторана
    А вторую половину галереи и фонтан с гусями
    другой ресторан? А что внутри уже никак, нет мест? Что-то на входе не было очереди. Кстати в каком-то фильме старом видел столики на крыше. Видимо перекроют и туда.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  7. #2154

    Внимание1 Возвращение в засыпанную бухту

    Возвращение в засыпанную бухту


    Вчера я немного прошёл до южной части парка у 17-го причала, а сегодня полностью изучил эту территорию с самого её начала. Южная часть реконструированной территории начинается со стороны Ленинградского шоссе в районе Пулковской ул. В смысле начиналась бы, если бы убрали забор. Почему то со стороны Ленинградского шоссе до сих пор стоит забор. Дальше к берегу ведёт пешеходная дорожка. Пейзажи справа и слева здесь не очень живописные. С одной стороны бухта со стоянкой металлолома, а с другой какие-то недостройки, но это не результат реконструкции, эти недостройки тут давно стоят. Раньше на месте пешеходной дорожки были дикие заросли. Дальше вправо реконструирована узкая полоска вдоль берега, появилась детская площадка и шезлонги возле воды. С них хорошо любоваться постройками на 17-м причале. Площадка с бассейнами, пирсы для яхт видны как на ладони. Далее на берегу идут строения теннисного центра. Они тут походу и раньше были, просто за зарослями были не видны. Здесь есть площадка с какими то арками. Может тут летняя веранда ресторана теннисного центра была? Сейчас она пустует. Виды оттуда интересные открываются. Ещё дальше - теннисный клуб "Чайка" с рестораном. Всё работает. И здесь есть проход к Ленинградскому шоссе. Ну а потом идёт мостик через засыпанную бухту к 17-му причалу и теннисным кортам. Кстати, там не только площадки для тенниса есть, но и для пляжного волейбола. Жаль возле них нет зрительских трибун, ибо зрелище гораздо интереснее чем теннис. До реконструкции в этих местах мне гулять не приходилось, но виды, открывавшиеся со стороны 17-го причала особо не внушали - дикий берег и заросли. Впрочем, один раз зимой я прошёлся по этим местам, когда уже началась реконструкция парка. Так что можно сравнить как было и что стало сейчас.


    Вход в парк со сторону Ленинградского шоссе в районе Пулковской улицы. Пока проход закрыт, т.к. на шоссе не сняли забор


    В обратную сторону вид такой


    Пешеходная дорожка ведёт к берегу водохранилища


    В обратную сторону вид такой


    Поворот направо и выход к берегу водохранилища


    Слева открывается вид на стоянку металлолома


    Примерно в этом месте я делал фото года полтора назад


    Вот эта же раскидистая ива - зимой уровень воды гораздо ниже, потому берег становится шире


    Ещё дальше начинается парк и детская площадка


    Затем есть выход к воде и шезлонги. Строение справа по видимому было здесь и раньше, это уже теннисный клуб


    Можно спуститься к воде


    А вот как это место выглядело полтора года назад (справа на фото видна площадка теннисного центра, впереди - бухта ещё без построек)


    Пешеходный мост через бухту


    А вот как это выглядело полтора года назад


    Яхтенные причалы и площадка с бассейнами отсюда как на ладони

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    А вторую половину галереи и фонтан с гусями
    Со второй половиной всё в порядке. Доступ открыт. Фонтан работает.

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Кстати в каком-то фильме старом видел столики на крыше. Видимо перекроют и туда.
    А туда сейчас и так проход закрыт неизвестно почему.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  9. #2155

    Внимание1 Возвращение в засыпанную бухту


    За детской площадкой можно спуститься к воде, там стоят шезлонги


    Собственно вот они


    Вид с берега где шезлонги в левую сторону


    В правую сторону


    А наверху площадка с арками. Это уже территория теннисного центра


    Теннисный клуб "Чайка". Здесь работает ресторан. Справа за коричневым забором есть выход на Ленинградское шоссе


    Вид на территорию 17-го причала


    А так это выглядело полтора года назад


    Пешеходный мостик. Слева впереди за зелёным забором - теннисная площадка. Справа - площадка для пляжного волейбола


    Вид на берег с шезлонгами от 17-го причала


    Выход на территорию с бассейнами. Туда пока не пускают


    Сюда тоже ещё проход закрыт


    И со стороны 17-го причала заборы стоят


    А со стороны берега уже проходить можно

  10. 14 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  11. #2156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А у 1-3 классов когда? Чтобы их не видеть
    Вы, уважаемый, детоненавистник ? Или просто не умеете более точно облечь свои мысли в словесную форму ?

  12. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #2157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Вы, уважаемый, детоненавистник ? Или просто не умеете более точно облечь свои мысли в словесную форму ?
    2 вариант
    Просто вчера на борту Ривьеры дети носились как могли.
    То есть если идти на прогулки (а я планирую одну-две через ривертикетс), то лучше, чтобы было поменьше детей. Какие именно прогулки - скажу позже (но они состоятся не раньше Тимирязева)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #2158

    По умолчанию

    Дамы и господа. Мне чисто интересно. На сайте www.cpb-online.ru прибывшие и отправляющиеся сегодня теплоходы из Москвы можно видеть в таблицах. Но по данным маринтрафика у причала также стоит "Волга Дрим". Его в таблице расписания нет. У нас снова появились интуристы или для кого он работает?

  16. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  17. #2159
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа. Мне чисто интересно. На сайте www.cpb-online.ru прибывшие и отправляющиеся сегодня теплоходы из Москвы можно видеть в таблицах. Но по данным маринтрафика у причала также стоит "Волга Дрим". Его в таблице расписания нет. У нас снова появились интуристы или для кого он работает?
    Вчера проходил шлюз № 1, шел перегонным рейсом в Москву, название компании я не разобрал.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #2160

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа. Мне чисто интересно. На сайте www.cpb-online.ru прибывшие и отправляющиеся сегодня теплоходы из Москвы можно видеть в таблицах. Но по данным маринтрафика у причала также стоит "Волга Дрим". Его в таблице расписания нет. У нас снова появились интуристы или для кого он работает?
    Интересно конечно. В любом случае это не стандартный речной круиз, на который обычному речному туристу можно купить путевку.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •