Тема: На Речном вокзале, уходит снова теплоход

Страница 179 из 234 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2333
  1. #1781

    По умолчанию

    Идея про снежки, которую я озвучила в другой теме, видимо всем так понравилась..... А снега то на борту уже нету. Пришлось поделиться пакетом.
    Через вагончик проходить - только время терять. Есть у нас ещё гибкие ребята.


    Актуальную табличку помните? Ну так мы по льду и не ходим, мы его в пакетик собираем.


    Блин.... на борту мало снега - собираем.


    Держи меня нежно.


    А этот снег с нашей стороны? Мы такой не берем! Нам нужен только свежий (и не желтый )






    Круизанутые.






    А НЕ FIX расов.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  2. #1782

    По умолчанию

    Тоже провожающая.


    Приз уехал.




    И перед самым отправлением пошел снегопад!!!


    А на борту идет лепка снежков.




    Одного пакета снега оказалось мало! Был послан гонец "быстрые пятки" опять же с пакетиком, за ещё одной порцией снега.




    Ну мы тоже запаслись




    Шампанское, шарики и .... и снежки. К отправлению готовы!


    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  3. #1783

    По умолчанию

    Видюшка получилась жесть. Прошу сильно тапками не бить. Пыталась снимать и на фотик и на телефон. Да и потом снег летел, правда потом и ещё кое-что летело.
    Ну в общем смотрим

    https://www.youtube.com/watch?v=-_qG...ature=youtu.be

    Ну вот и всё. Ушел последний теплоход. Пассажирская навигация 2016 года закрылась!










    Трап тоже поехал на отдых. До весны он не нужен.




    До встречи в 2017 году!!!
    Последний раз редактировалось Irinka; 06.02.2017 в 01:11.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  4. #1784

    По умолчанию

    Irinka, огромное спасибо !

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #1785

    По умолчанию

    Спасибо за интересные фотки. Прощальный гудок - до слёз. И очень жаль, что нет "нормального" репортажа с борта теплохода.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо валюша за это полезное сообщение:


  8. #1786
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валюша Посмотреть сообщение
    Спасибо за интересные фотки. Прощальный гудок - до слёз. И очень жаль, что нет "нормального" репортажа с борта теплохода.
    Милости прошу на Инфофлот форум - там тоже ведётся репортаж и с фото.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. #1787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Милости прошу на Инфофлот форум - там тоже ведётся репортаж и с фото.
    Леонид, а ты не можешь как-то поподробнее описывать круиз? Не только "прошли", "поднялись" и т.п. Расскажи, что на борту происходит, как там дела, чем кормят, как развлекают, какая погода....

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #1788
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию январь 2017

    Сегодня Эмираты отдыхают)
    В минувшую субботу я месил снег в районе СРВ. Так что фото оттуда. В Захарково на зимнем покое "Президент", "Муромец" и "Цезарь" ( если смотреть от СРВ)

    Ну и само здание СРВ, ожидающее реконструкции. Взгляд из леса, ибо я медвежуть)

  12. 14 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  13. #1789
    Аватар для Петролиум
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,541

    По умолчанию

    "М-186" и за ней "Паллада-1"


    05.02.2017г.



  14. #1790
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Сегодня, в воскресный дней, когда неприятности вновь добрались до меня, я не нашёл иного способа немного расслабиться и поднять с донышка своё настроение, чем съездить на Северный Речной вокзал столицы и посмотреть на любимые теплоходы. Трудно в это поверить, но ещё неделю тому назад я был на борту гостеприимного теплохода "Александр Невский", который бороздил буйные просторы Куйбышевского водохранилища ( но очень хочется написать слово "море"). Теперь же я снова на суше и смотрю на теплоходы с берега.
    Первым мне попался теплоход "Россия". На третьем причале.



    Перед ним - Карл Маркс.

    На нулевом - донские гости Стравинский и Бунин. С Игорем Стравинским (теплоходом) я виделся на прошлой неделе в Самаре и в Казани.


    Захарковские стояльцы. Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин
    На самом деле там были замечены: Тимирязев, Сильвер, Президент и Цезарь с Муромцем, может быть даже Танич где-то там затерялся.



    Карл Маркс среди контейнеров.


    Новый московский гость: К. Тимирязев.


    "Москвич" Ровесник шевелился и пускал клубы белого дымка около тушинского берега.


    Георгий Чичерин у 13-го причала.


    "Викинг Хельги" у 14-го.


    Глядя на этот красавец-теплоход очень захотелось в просторную каюту с собственным балконом. Как же хочется наслаждаться жизнью на таком балкончике, попивая вкусный чай из заварного чайничка!


    Вид на седьмой шлюз КИМ.


    И замыкает своеобразный парад теплоходов "Александр Грин", к которому подъехал микроавтобус с интуристами.


    Интуристов встречали с гармонью и хлебом-солью. Багаж катили матросы под бдительным оком секьюрити. По словам вахтенного, через четыре дня "Грин" пойдёт в Питер. Вот посмотришь на этих пожилых уже людей и просто радость в душе возникает!Какие они молодцы. Путешествуют, не побоялись поехать в наше не простое время в эту страну.

    Так что порадовался я за интуристов, пусть их будет как можно больше на наших реках! Ну а в этом сезоне я буду в основном на берегу. Слишком много проблем и мало денег. В лучшем случае меня ждёт старенький чартер, трёхзвёздный турецкий отель с мебелью из Икеа, а потом любование на теплоходы с берегов канала имени Москвы.

  15. 12 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •