Тема: На Речном вокзале, уходит снова теплоход

Страница 86 из 234 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2333
  1. #851
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Вид на шлюз:

















    У "Ростороповича" стоял "Юпитер" на котором работает мой одногруппник по МРТ, позвонил ему, он был на вахте, мы переодически переписывались, но не виделись уже лет 20 наверное. Встретились, и теперь попробую вести репортаж "С борта "Юпитера", сейчас готовлю часть фото.


  2. 17 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  3. #852
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Еще немного о кафе "Нулевой причал", я уже писал, что заведение досточно уютное, и прохладное, что сейчас актуально:



    Столики кафе, как в закрытой, так и открытой веранде:





    Ассортимент кафе:







    Понятно, что виден только бар, а в меню очень много разных блюд и горячих и холодных закусок.

    По вечерам тут выступают исполнители:



  4. #853
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Не хотел ничего писать, но видно хамство я очень тяжело переживаю. в 12-00 мы с другом вышли на берег к забору с внутренней стороны забора (я провожал "друга на "Феликсе"), отправление теплохода в 12-30!!, там стоял 2-й помошник и друг с ним о чем-то говорил, и вдруг окрик "охранницы", провожающим покинуть причал (это не было еще объявлено по радио теплохода). Ну покинуть и покинуть, мы все обговорили, я его уже проводил, а снимать видео решил с 1-го причала, там "окошко" более открытое. Ну и я и мой друг потихоньку пожимая руки идем к выходу к этой будке (других слов нет). Казалось бы все хорошо и прекрасно. Но она вдруг оборачивается ко мне и высказывает, что сколько можно вас тут ждать, из-за таких как вы "провожающих" я сейчас выгоню тех кто серъезно пришел проводить своих родных! У меня было нормально насроение, и впереди еще видеосъемка, я вышел и как-то проголтил все это. Но поразмыслив, мне стало не то, чтобы обидно, меня прям гнев обуял, сидит фифа, ничего не делает, но командир, куда там! Я так понял, что вообще провожающий был я один и относилось это все ко мне. Естественно она меня, надеюсь, помнит по прошлому году, (иначе откуда такие слова "типа провожающий"). Но у меня всегда с охраной было все ровно, я как и все проходил контроль, хотя заходил на судно хоть на пять минут. Ну видно ей перед кем-то хотелось показать свой характер, она это сделала, теперь шаг за мной. Я не обидился, но таких вещей просто нельзя прощать, иначе завтра охрана мне в штаны будет лезть, и будет права. Прошу прощения за отступление от всех тем, но нагорело уже....

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  6. #854
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    На т/х "Сергей Есенин" матрос драит козырек:




  7. 12 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  8. #855

    По умолчанию

    Вечер на СРВ.


    Мини-аншлаг из МТФ "корабликов"
    На рейде "Княжна Виктория" и "Николай Карамзин".


    "Илья Репин"


    Чехлы на шлюпках новые, яркие. Теперь будет легко отличить т/х издалека.


    "Леонид Красин"


    На "0" причале троица...


    ... "Тихий Дон", "Чайковский" и "Чехов"


    На "Чайковским" очень интересные зонтики на солнечной палубе. Издалека похожи на поганки - тонкие ножки и темные шляпки.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  9. 15 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  10. #856

    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево + Москва, САО
    Сообщений
    445

    По умолчанию 13 мая вечер

    "Леонид Красин" отчалил в 19:00 . Доклад по 22 каналу: "95 человек пассажиров и 54 чел. экипажа".
    Leonid_Krasin.jpg
    Leonid_Krasin_back_1200.jpg
    Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0

  11. 8 пользователей сказали cпасибо SashaShmel за это полезное сообщение:


  12. #857

    По умолчанию

    Поехал фоткать Образцова и ждать прихода Викинга
    И Всех

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  14. #858

    По умолчанию


    Только приехали
    Был "Аншлаг" и Пара сюрпризов
    Стояли в районе 1 причала
    Фотки примерно через час загружу + видео
    Один теплоход не смог распознать. Подскажите. Самому интересно.
    Последний раз редактировалось Алексей Плеханов; 14.05.2013 в 15:41.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  16. #859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaShmel Посмотреть сообщение
    "Леонид Красин" отчалил в 19:00 . Доклад по 22 каналу: "95 человек пассажиров и 54 чел. экипажа".
    Leonid_Krasin.jpg
    Leonid_Krasin_back_1200.jpg
    А Красин ушёл только сегодня

  17. #860

    По умолчанию

    Пока грузится часть фото, расскажу 1 случай
    Группа с Канады приехала на теплоход Чернышевский. Переводчика НЕТ.
    Теплоход стоит на 16 причале
    Таксист плохо говорит по-русски (типа узбека).
    Слава богу, охрана СРВ подсказала.
    Сегодня персоонал и кафе и охрана СРВ был ОЧЕНЬ ДОБРЫМ.

    А сюрпризы - появление Ивана Крылова (с затона пришло очень много рабочих, капитан на Иване Андреевиче новый; старый теперь на Дмитрие Пожарском) и Василия Сурикова.
    Если кто идёт на Крылове, то он 2-3 причале
    Жаль, не заснял момент интересный. Тихий Дон и Чайковский пропускали Чехова. Чайковский встал на рейд, а Тихий Дон - 1 бортом. К нему пришвартовался Иван Бунин.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •