Тема: На Речном вокзале, уходит снова теплоход

Страница 185 из 185 ПерваяПервая ... 85135175183184185
Показано с 1,841 по 1,847 из 1847

Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Про въезд такси к причалу ни слова, писала МТФ, тоже тишина, кто-нибудь знает о этой ситуации?
    Наверняка только 30 апреля народ попробует и сообщит. В принципе если ехать туда, никаких особенных проблем нет. Можно выйти у статуи с корабликом. Я когда шёл в своё первый круиз, вообще не знал, что прямо к причалу пускают машины и вышел около статуи. А вот в обратную сторону несколько не ясно куда такси вызывать, разрешена ли возле статуи стоянка или там только останавливаться можно. Я думаю проезд будет, возможно неофициально и платно, но будет.

2. 4 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:

Думаю, что ни один форум не является площадкой, гле можно получить официальную и достоверную информацию, поэтому лучше с этим вопросом обратиться в офисы компаний. Думаю, что должны как-то организовать пропуск машин такси или просто провожающих по предоставлению путёвки, например, как это сделано в Петербурге в Морском Фасаде.
    при этом, там очень интересная система, въехать с пассажиром может любая машина, а вот чтобы выехать с пассажиром, надо заплатить 500 рублей.
    О нас говорят, нас обсуждают, нам завидуют и плюют в спину. Значит мы всё делаем правильно. Мы - ЛИДЕРЫ.
    И вам того же, и вас туда же.

4. 6 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:

Михаил КорбасоF, в Москве цена вырастет с 500 рублей минимум в 2 раза, ибо Столица
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

С вещами даже от статуи тащиться тоже не айс, стоянка там запрещена, поэтому, водитель тоже не помощник, без вещей ездить не умею
    Я 13 мая с СРВ иду

7. 3 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:

Новости с СРВ. Сегодня целенаправленно расспросили охрану на причалах. Что сказали по поводу такси. Никаких изменений. Подъезжаете к территории вокзала (напротив Флотской поворот, правый, если ехать из области). Проезжаете метров 100, там шлагбаум. Просто говорите охране - такой-то теплоход, отправление во столько-то. Они спокойно пропускают . Машина едет на причал, оставляя вас возле пункта досмотра вашего теплохода.
    Если вы хотите уехать с СРВ. Водителю вызванного такси сообщаете название теплохода и причал, где он стоит. Водитель так же на въезде сообщает охране, его пропускают. Никаких проблем быть не должно. Денег тоже не берут. Въезд-выезд к причалам там же, где и был в прошлом году.

9. 15 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:

Картинка 18.06.2019

11. 11 пользователей сказали cпасибо Петролиум за это полезное сообщение:

Москва, Химки, Одинцово (зависит от времени года)

Под бортовку ушёл от СРВ красавец Ф.И. Панфёров. Возвращайся в Москву! Ждём ВСЕГДА!!!!!!!!
    Второй гость пока на СРВ. в 17:30 уйдёт Александр Суворов.
    В этом году в Москву еще придут гости: Невский, Толстой (ждём и любим!!!!!!!!!), Бажов, Башкортостан, Кучкин, Хирург Разумовский (ждём его в гости!), Достоевский.
    Хоть бы в Москву на тот год пришёл Семен Буденный. Красавец!

До круиза на теплоходе "Космонавт Гагарин" чуть более 2 недель. Онлайн постараюсь вести.

13. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:

Метки этой темы

Ваши права