Тема: Записки теплоходного критика Натальи или "Блеск и "нищета" МТФ" т/х А.Грин СпБ-Москва

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
  1. #11

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    От меня тоже есть вопрос на борт:
    Насколько оперативно или неоперативно обслужавают в ресторане. Меня, помница на Виктории, очень утомляла церемония принятия пищи в обед и в ужин в течении 1,5-2х часов. Я даже тогда придумал, как с этим бороться.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    От меня тоже есть вопрос на борт:
    Насколько оперативно или неоперативно обслужавают в ресторане. Меня, помница на Виктории, очень утомляла церемония принятия пищи в обед и в ужин в течении 1,5-2х часов. Я даже тогда придумал, как с этим бороться.
    СМС с борта

    21/10 20-10

    "Ресторан шикарен.Все очень быстро,качественно и обалденно вкусно.Людмила, настоящий директор ресторана с Большой буквы,у которой все под контролем.Я так считаю,что к ней на практику надо водить всех директоров ,поваров,официанток.Нет таких затяжек по 1,5 часа"

  4. 19 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  5. #13
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от жужа Посмотреть сообщение
    А какие есть доп.услуги? За какую цену?

    Смс (ответ)
    21/10 20-15

    "Все услуги -их стоимость заносится на карточку. подписывается ваучер,потом все переносится на карту,расчет в конце круиза,в любой момент можно проверить сколько и за что потратил турист денег.Из доп услуг-косметолог, парикмахер стилист,массаж ну и сам бар,а так же стирка белья,глажка,все заносится на карту счет туриста.По ценам ,потом подробно напишу."

  6. 17 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  7. #14
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    21/10 20-50

    "Забыла добавить- завтрак ШС,обед и ужин выбор блюд,на обед еще
    салат бар- накладываешь как на ШС то что хочется из предложенного.
    сегодня на ужине засиделись,за длительным общением-1,5 часа ушло(время пролетело,даже не заметили),в обед уложились за 1 час."

  8. 17 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Репин , конечно же , лучше всех! но а Александр Грин- хорош!!! это именно он ,Сашенька,и есть теплоход мечта!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  11. #16

    По умолчанию

    Здесь все удобно и комфортно, добротно и респектабельно! Каюты очень удобные- большая кровать с отличным матрасом , большое зеркало, вместительный шкаф , фен, сейф , фужеры ,бокалы, емкость для льда, холодильник, электрический чайник , чашки пакетики и зонтик!!!! все расположенно удобно! жить в такой каюте приятно! Зона отдыха одна- много диванов и кресел с подушками и думочками,рядом бар , сувенирный киоск, танц. пол - все как на рекламных фото.


  12. #17

    По умолчанию

    Рядом со столбом стоит Андрей Раннев ("Тайные знаки" ТВ3)? Идет сейчас на "Грине".


  13. 13 пользователей сказали cпасибо Андрей Кузьмичев за это полезное сообщение:


  14. #18

    По умолчанию

    Ресторан . Очень-очень вкусно! как бы язык не укусить и не проглотить! все сотрудники вимательны и придупредительны. едва вы присядите за стол во время ужина или обеда- офицантка предложит воды,перед вами оказатся салат (ужин, обед - салат -бар) и почти тут офицант бара предложит вам барное меню.
    на завтрак ШС и повар спецально для вас сделать глазунью( зелень, перец,лук на выбор). и котлеты на завтрак всегда есть бекон или котлеты.
    для тех кто хочет покушать быстрее думаю проблем не будет- пойдут на встречу - накормять быстрее.
    проверяла .

  15. 17 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  16. #19

    По умолчанию

    Ресторан . Очень-очень вкусно! как бы язык не укусить и не проглотить! все сотрудники вимательны и придупредительны. едва вы присядите за стол во время ужина или обеда- офицантка предложит воды,перед вами оказатся салат (ужин, обед - салат -бар) и почти тут офицант бара предложит вам барное меню.
    на завтрак ШС и повар спецально для вас сделать глазунью( зелень, перец,лук на выбор). и котлеты на завтрак всегда есть бекон или котлеты.
    для тех кто хочет покушать быстрее думаю проблем не будет- пойдут на встречу - накормят быстрее. в ускоренном режиме уложилась за 25 минут.

  17. 14 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  18. #20

    По умолчанию

    на теплоходе также есть ( вот оно счастье!) парихмахер и массажист! несколько видов массажа , парихмахерские услоги, услуги косметолога , мастера по маникюру - просто замечательно! все эти услуги записываются на карточку и оплачиватся к конце круиза.
    также есть маленький удобный спорт зал ( я бы сказала зальчик) - беговая дорожка, велотренажер, фитнес-мяч и гантели. очень удобно.

  19. 15 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Прогулочные катера типа "Александр Грин" проекта 1430
    от rivershkiper в разделе Прогулочный флот
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.10.2023, 16:23
  2. [по реке] Записки теплоходного критика. Т/х "Княжна Виктория" 08-12.05.2013
    от наталка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 22:07
  3. [навигация 2013] "Александр Грин" 30.04-03.05.2013
    от наталка в разделе Репортажи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 22:57
  4. Т/х Александр Грин 30.04-3.05 КВД с МТФ
    от Мило4ка в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 20:36
  5. [по реке] Записки теплоходного критика. Петр Первый.
    от наталка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •