Тема: На канале имени Москвы

Страница 99 из 110 ПерваяПервая ... 4989979899100101109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1100
  1. #981
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Это действительно камни?



    Тогда "большой привет" почкам, придаткам, простате...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  3. #982
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    К сожалению московские теплоходы пока речной вокзал игнорируют и продолжают стоять у причалов СРП
    Я думаю, это сделано намеренно. Им удобнее там сажать. Начиная с погрузки провизии и прочего, заканчивая тем, что там НЕТ досмотровых будок! А это плюс для пассажира.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Это действительно камни?
    Из чего сделаны не знаю. Сегодня холодно было чтобы их изучать. Но раз народ активно пользуется, наверное они только внешне камни напоминают, а сделаны из чего-то другого.

    Кстати, я забыл, что у речного вокзала есть один крупный недостаток - нет расписания. А без него ведь вокзал не вокзал. Пока есть только то расписание, которое ежедневно выкладывает Мостурфлот у себя на сайте https://www.mosturflot.ru/tablo-seve...hnogo-vokzala/ Правда и у этого расписания есть недостаток - не указана дата. Если заходить в расписание через главную страницу сайта МТФ нажимая на "меню", тогда расписание появляется в уменьшенном виде, но с датой. Но вообще конечно хорошо бы вокзалу завести свой сайт с расписанием, чтобы без танцев с бубнами обходиться и на самом вокзале табло с расписанием рейсов поставить.

    Тотже Мостурфлот вывесил новость о схемах прохода к причалам вокзала и к СРП https://www.mosturflot.ru/articles/v...na-teplokhody/ Давно пора, а то эта неразбериха с беганьем туда-сюда не очень радовала.

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Я думаю, это сделано намеренно.
    Если у большой тройки такие планы на СРП, они бы там в складчину хоть территорию в порядок привели.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  7. #984
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Кстати, я забыл, что у речного вокзала есть один крупный недостаток - нет расписания. А без него ведь вокзал не вокзал.
    Вот мы тоже обратили на это внимание. Муж прям так и сказал, а где табло? Лишний раз доказывает, что СРВ делали, как прогулочную зону, а причалы - лишь приложение к гульбищу...

    Кстати, возможно, вокзал-то сдали, а коммуникации делать не закончили. И на всех не хватает...

  8. 8 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Лишний раз доказывает, что СРВ делали, как прогулочную зону, а причалы - лишь приложение к гульбищу
    Сегодня справа от входа в вокзал со стороны парка устанавливали какую то штуку, похожую на корпус информационного стенда, а рядом опору с солнечной панелью. Возможно это будет экран для расписания. Также рядом с входом велопарковку сделали.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  11. #986

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Как бы это плохо не было, но порт должен быть закрыт, там не должно быть проходного двора. Но вот Речной вокзал это дело другое, но и там перегородят все, скорее всего.
    А еще в грузовом порту не должно быть круизных теплоходов, а должны разгружаться баржи. Меня как- то это особо не напрягало, когда там стояли интуровозы. Ради бога, если им там удобно. Мне на тех теплоходах не ходить.
    Наши круизники должны, полагаю, приходить и отправляться от СРВ. Иначе зачем вся эта дорогостоящая реконструкция? И в расписании у всех операторов написано: СРВ! Компании, уважайте туристов, соблюдайте заявленное вами расписание.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #987
    Аватар для Aloha
    Регистрация
    14.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    По-моему, здесь уже обсуждали, что компании проплатили всю навигацию. Поэтому и продолжают использовать причалы СРП.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Aloha за это полезное сообщение:


  15. #988
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Aloha, Булгаков приходил в августе к 3-ему причалу (к неработающему СРВ). Но это не помешало ему 10го числа пристать к нулевому и от него же 11го уйти в рейс. Поэтому вопрос, видимо не только в деньгах.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #989
    Аватар для Aloha
    Регистрация
    14.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Да? Тогда логика не прослеживается. Но об истинных причинах мы вряд ли узнаем.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Aloha за это полезное сообщение:


  19. #990

  20. 12 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Шлюзы в канале
    от k-63203 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 13:47
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 14:40
  3. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 17:56
  4. Канал им. Москвы
    от river like в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 12:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •