Тема: У кого какая модель мобильника ?

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 154 из 154
  1. #151

    По умолчанию

    Я позавчера тоже поменяла телефон, с Nokia8 на первый мой айфон, XS MAX 256 Гб.
    До этого все тел. были на андроиде, решила посмотреть ios, ну и с Айфоном походить уже пора, а то мало ли...)
    Три камеры мне не нужны, я этого даже побаиваюсь, поэтому не 11, кроме того, здесь исключительные хар-ки экрана, а мне это важно. Ну и чтоб летало всё!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  3. #152
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    А мне надоело играть в лотереи,хочу чтобы все работало уже из коробки,так что только яблоко теперь.
    А что, у того же Самсунга что-то из коробки не работает? Странно...
    Яблочная экосистема хороша для женщин, менеджеров определенного уровня и творческих личностей.
    У меня были 3 и 4 айфоны, больше я на них не вернусь. Переплата в чистом виде.
    Да, есть некоторые фишки, которых на момент старта продаж очередного айфона у многих нет. Но через год-два клонов до черта. И за это я должен переплачивать вдвое? Я круиз лучше куплю.
    Раньше айфон хоть надежностью и скоростью брал. Но сейчас сяоми и прочие хуавеи беспроблемно отрабатывают весь срок службы телефона и потом еще несколько лет дети на них играют.
    Кстати, у меня в запасниках Йотафон 2 валяется (аккумулятор почти сдох). Вот это был телефон! Если бы линейка получила продолжение, купил бы не раздумывая !
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #153

    По умолчанию



    По камере и кнопкам боковым помогите определить телефон, знатоки!

    Всем стоящих покупок, в том числе и в наступающем новом году!

  6. #154

    По умолчанию

    Чтобы отказаться от айфона в пользу смартфонов со смешными названиями, надо пройти с ним определенный путь, понять и прочувствовать его, что я и собираюсь проделать как женщина, менеджер и творческая личность в ближайшие годы. А там посмотрим.)

  7. 2 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Планирую круиз С.Петербург - Москва. Кого посоветуете?
    от Lanser в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:17
  2. Модель т/х 588 пр.
    от Dimok в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •