Тема: Речной круиз на Валаам! Что нужно изменить?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
  1. #1

    По умолчанию Речной круиз на Валаам! Что нужно изменить?

    Доброго времени суток дорогие участники форма! Думаю , что каждый из нас хоть раз побывал в коротком круизе на остров " Валаам"" Спб-Валаам-Спб". Расскажите пожалуйста свои впечатления, что понравилось, что нет, что хотелось бы изменить.Очень нужна помощь " обычного туриста" пишу диплом, хочу это короткий круиз сделать более социально культурным мероприятием, чем он есть сейчас. Организовать более связную и последовательную развлекательную программу именно с островом Валаам. А более конкретно привлечь рок музыкантов.Буду рада любым мнениям и обсуждениям.)))

  2. #2

    По умолчанию

    Если честно, то у меня как-то не вяжется рок и Валаам.
    Вот до Мандрог и там на свежем воздухе рок-концерт - это да!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  4. #3
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Если честно, то у меня как-то не вяжется рок и Валаам.
    Вот до Мандрог и там на свежем воздухе рок-концерт - это да!
    + 100

  5. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Если честно, то у меня как-то не вяжется рок и Валаам.
    Вот до Мандрог и там на свежем воздухе рок-концерт - это да!
    А вы слушаете рок музыку?

    ---------- Добавлено ----------

    Есть вообще какие нибудь замечания и пожелания по организации развлекательной программы во время этого круиза?

  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    А вы слушаете рок музыку?
    Сейчас уже нет. Вкусы поменялись.

    Но вот такое место как Валаам, это очень сложное место. Ну как бы "в чужой монастырь и со своим уставом...", это так же как рок и Валаам.
    Такой рейс как на 3 дня, можно по времени уложить и до Мандрог. Где вот нет таких ограничений. Вот тут можно развернуться! И развлекательную программу на борту сделать в стиле рок. Да и концерт на берегу в Мандрогах устроить (ну если конечно заранее договориться с принимающей стороной в Мандрогах).

    Ну это просто моё личное мнение.

    ps: давайте как я перенесу эту тему в другой раздел - "Давай с тобой поговорим". Это же ещё не свершившийся круиз, а только проработка.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #6

    По умолчанию

    По поводу этого было много рассуждений, сначала я тоже хотела сделать рейс в Мандроги, но всё таки с научным руководителем остановились именно на Валааме. Тема : " Соединение духовных поисков российской рок- музыки и одного из источников православной веры -Валаамской обители в организации круизов из Санкт-Петербурга на святой остров". Если углубится немного в историю российских рок групп и рок музыкантов, то связь с Валаам есть и получается даже очень логично.
    Переносите тему в другой раздел

    ---------- Добавлено ----------

    Но мнения естественно расходятся, кто то говорит нет , а кому то нравится.

  9. #7

    По умолчанию

    Ну вот тут, в этом разделе и можно по рассуждать, что ещё можно придумать к такому круизу.

    ---------- Добавлено ----------

    Дарья, просто интересно, а что за ВУЗ и факультет у Вас?
    Просто совсем не понятно, кто пойдет в такой круиз? Сами же музыканты?
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  10. #8

    По умолчанию

    Госуд. Университет Сервиса и экономики, факультет:" социально культурный сервис и туризм". В это круиз по предположениям должны пойти ценители и любители рок музыки=))

    ---------- Добавлено ----------

  11. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток дорогие участники форма! Думаю , что каждый из нас хоть раз побывал в коротком круизе на остров " Валаам"" Спб-Валаам-Спб". Расскажите пожалуйста свои впечатления, что понравилось, что нет, что хотелось бы изменить.Очень нужна помощь " обычного туриста" пишу диплом, хочу это короткий круиз сделать более социально культурным мероприятием, чем он есть сейчас. Организовать более связную и последовательную развлекательную программу именно с островом Валаам. А более конкретно привлечь рок музыкантов.Буду рада любым мнениям и обсуждениям.)))

    Что за рок-программа у Вас Дарья!?
    Меня зовут Надежда!
    Я могу Вам помочь ,так как связана тесно с рок культурой!
    Что конкретно?Бюджет проекта?Уровень какой Вам нужен?



    Рок музыканты православной веры тоже!а Валаам это их одно из почитаемых мест!

    Свяжитесь со мной через личку,тут речной форум и наша переписка мешать может жизни форума,есть тема одна для развития Православие,выцерковление,приход к Божественному одного из известных рок музыкантов нашего века.Можем с Вами пообщаться и по телефону !!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  12. #10

    По умолчанию

    Ирина!
    Есть альбом Александра Барыкина"Молись дитя",он был рок музыкантом,там много волшебных песен,это и есть выцерковление,дорога к Богу,Валаам,Александр Барыкин много бвал в святых местах,где рождались необыкновенные песни,мотивы...сюжеты его клипов...!!!
    Есть разный рок и конечно как Вы Ирина сказали есть дико несовместимые группы для игры на Валааме!!!Такую жуть играют пошлость.........
    А Барыкин пел одухотворенные песни......Сейчас его музыканты исполняют его песни,и больше приходят к чистому року!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

Похожие темы

  1. Валаам
    от MIXCD в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.01.2024, 03:35
  2. Речной круиз: время отправления - время прибытия
    от Александр Литвинов в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 21:54
  3. Речной круиз СПб-Москва
    от mari_go в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 20:53
  4. Речной круиз СПб-Москва
    от mari_go в разделе Информация для туристов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •