Тема: На теплоходе "Сура" совершит прогулку Президент РФ В. Путин (г. Великий Новгород, 21 сент. 2012)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Вингурт Посмотреть сообщение
    Местные СМИ в Новгороде, наверное, просто не поняли, что за чудо-юдо у них в программе мероприятий стоит. Мою рассылку не приняли совсем - посчитали за чужака, я думаю
    Вот уж действительно...просто не поняли, что это такое.
    Главное чтоб в новостях фотку нормальную приложили, а то сами знаете какие у нас журналисты. Возьмут фотку нашего московского "Рюрика" и мучиться не будут (тьфу-тьфу-тьфу..., чтоб у них поиск работал правильно)
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    В пятницу... Ах как неудобно.

  3. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Возьмут фотку нашего московского "Рюрика" и мучиться не будут
    Типа, 4палубный теплоход "Викинг Рюрик" прибыл в Великий Новгород на свою историческую Родину.

    ---------- Добавлено ----------

    Правильно ли я понял, что 1ая Сура под именем "Рюрик" сдана в долгосрочную аренду в Великий Новгород, а Гама будет оперировать 2ой Сурой, завершение строительства которой запланировано на 2013 год?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #14

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил за это полезное сообщение:


  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Типа, 4палубный теплоход "Викинг Рюрик" прибыл в Великий Новгород на свою историческую Родину.
    ЛЮМакс, я же написала московского. И это было указано как возможная очередная ошибка журналистов.... Поменьше бы таких ошибок от журналистов.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, я же написала московского. И это было указано как возможная очередная ошибка журналистов.... Поменьше бы таких ошибок от журналистов.
    Согласен. Но они запросто могут и питерского фото всавить.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Типа, 4палубный теплоход "Викинг Рюрик" прибыл в Великий Новгород на свою историческую Родину.
    Угу, Петергоф проломив шлюзы и мосты приперся сам не зная куда.

  9. #18

    По умолчанию

    Так. Оффтопить заканчиваем.
    А если такое появится, ну такое или подобное, то для таких ляпов есть тема http://riverforum.ru/showthread.php?t=1534
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  10. #19

    По умолчанию

    единственный в настоящей и, скорее всего, будущей жизни "суры" рейс дальше рейса верфь-строитель-причал.

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Типа, 4палубный теплоход "Викинг Рюрик" прибыл в Великий Новгород на свою историческую Родину.

    ---------- Добавлено ----------

    Правильно ли я понял, что 1ая Сура под именем "Рюрик" сдана в долгосрочную аренду в Великий Новгород, а Гама будет оперировать 2ой Сурой, завершение строительства которой запланировано на 2013 год?
    В Великий Новгород прибыл круизный колесный теплоход «Рюрик»


    Группы:



    Круизный колесный теплоход «Рюрик» проекта ПКС40 (Перейти к изображению)




    18 сентября 2012 года к причалу детского центра «КЮМ» прибыл круизный колесный теплоход, построенный в Нижегородской области. Областное автономное учреждение «Центр развития культуры «Решение» договорилось о его аренде на время празднования в Великом Новгороде 1150-летия зарождения российской государственности. Символично, что теплоход носит название «Рюрик». Судно такого же типа планируется регионом приобрести в следующем году. Об этом сообщила пресс-служба администрации.
    На приобретение теплохода типа «Сура» для детского морского центра «Клуб юных моряков» выделено 80 миллионов рублей.
    Напомним, что круизный колесный теплоход «Рюрик» построен по проекту ПКС40 и предназначен для малых рек. Головным теплоходом этого проекта является колесный теплоход «Сура», который был построен в декабре 2011 года на Городецкой судоверфи, город Городец. Заложен 15 декабря 2009 года, а 01 ноября 2010 года был спущен на воду. Порт приписки: Нижний Новгород.
    Основные характеристики: Водоизмещение 80 тонн. Длина 34 метра, ширина 10,8 метра, осадка 0,55 метра. Скорость хода 16 км/час. Может вместить 40 пассажиров. Экипаж составляет 11 человек. Мощность ДГ: 2х132,4 кВт. Тип ДРК: колёсный. Привод гребных колес: гидравлический.
    Достоинством теплохода является: Возможность организации маршрутов по малым рекам с ограниченной осадкой судна до 1 метра. Возможность организации стоянки без пристани («носом в берег»). Самоснятие с мели путем опускания гребных колес на грунт. Мобильность организации коротких и длительных прогулок для небольших групп 40-50 человек с размещением в каютах со всеми удобствами с возможностью корректировки маршрута. Организация на теплоходе мини-гостиницы, в том числе в зимнее время.

    http://www.korabli.eu/blogs/novosti/...ovgorod-pribyl







  12. 6 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Господин Великий Новгород". Теплоход проекта 646
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 17:12
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 22:24
  3. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 15:43
  4. [мероприятия] Великий Новгород. Поездка форумчан с 03.01.12 по 05.01.12
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 20:04
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на часовую прогулку на теплоходе по каналу им. Москвы от компании "ВодоходЪ"
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 06:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •