Тема: Как зимуют Теплоходы. Лысковский Затон - 2011

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11

    По умолчанию

    По лоции, от Речного Вокзала НиНо до пристани ППК, ЕМНИП, 56 км.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  2. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Антон, подскажи еще расстояние до ППК и Октябрьского.
    От Нижнего до "Октября", примерно около 35-40 км. Если без пробок, можно доехать за полчаса. Точнее не засекал, но до Бора-расстояние 34 км, а оттуда до затона еще минут 10 езды. Что касается ППК, на авто мне туда ездить не приходилось, но по дистанции где-то около 60 км.

  3. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    От Нижнего до "Октября", примерно около 35-40 км. Если без пробок, можно доехать за полчаса. Точнее не засекал, но до Бора-расстояние 34 км, а оттуда до затона еще минут 10 езды. Что касается ППК, на авто мне туда ездить не приходилось, но по дистанции где-то около 60 км.
    Спасибо, Антон. По реке, наверное, те же расстояния. Получается от НиНо вниз по Волге на тх Октябрьский - 2 часа, ППК -3, Лысково - 4-5?

  4. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Спасибо, Антон. По реке, наверное, те же расстояния. Получается от НиНо вниз по Волге на тх Октябрьский - 2 часа, ППК -3, Лысково - 4-5?
    Ну не совсем те же. До "Октября" поменьше, чем 2 часа, а в остальном, так и есть.

  5. #15
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Ребята, извините, немного не в тему. Но нашла прекрасный ролик с очень хорошей песней про город Лысково. Не могла не поделиться с вами.

    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Аленушка за это полезное сообщение:


  7. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Антон, еще раз спасибо. Прошлым летом там 2 раза проходил, но не знал, пропустил затоны. В августе, в астраханском рейсе буду их караулить. Тем более вниз идем днем, а обратно будет стоянка в Макарьеве. А еще я себе телевик планирую купить. Думаю, удастся что-нибудь снять.
    Офтоп в теме закончил. Извиняюсь.

  8. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    ...нашла прекрасный ролик с очень хорошей песней про город Лысково. Не могла не поделиться с вами.
    Алена, большое спасибо за ролик. Песня действительно хорошая.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В августе, в астраханском рейсе буду их караулить. Тем более вниз идем днем, а обратно будет стоянка в Макарьеве. А еще я себе телевик планирую купить. Думаю, удастся что-нибудь снять.
    Снять-то конечно удастся, тем более телевиком. А смысл? Летом затоны пустые.

  9. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Антон, еще раз спасибо. Прошлым летом там 2 раза проходил, но не знал, пропустил затоны. В августе, в астраханском рейсе буду их караулить. Тем более вниз идем днем, а обратно будет стоянка в Макарьеве. А еще я себе телевик планирую купить. Думаю, удастся что-нибудь снять.
    Офтоп в теме закончил. Извиняюсь.
    Рад помочь! Но и конечно, учитывайте скорость теплохода и график его движения.

  10. #19

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Снять-то конечно удастся, тем более телевиком. А смысл? Летом затоны пустые.
    Да, почти пустые.
    Хочу для себя засечь расположение затонов по реке. Вдруг когда-нибудь доведется посетить.

  11. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию Ну затона как такового в Лыскове нет.

    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Итак, 7 января 2011 года мы с товарищем Алексом успешно добрались до Гамовских теплоходов.
    Я, т.е. товарищ Алекс, собрался наконец-то немного дополнить и продолжить эту тему.
    Постараюсь поменьше выкладывать кадров, снятых с тех же ракурсов, с которых снимал Дмитрий, но совсем без "повторов" не получится.




    Зимовка парома СП-45.


    Автобусная остановка у паромной переправы.








    Дебаркадеры и малый флот Лыскова.




    АЛДАН, А.С.ПОПОВ, АЛЕКСАНДР СВЕШНИКОВ.


    Неразлучная тройка 3-палубников - ИВАН КУЛИБИН, АФАНАСИЙ НИКИТИН, ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •