Тема: Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва с 2 сентября по 5 сентября 2012 года.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Аватар для Sergey81
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Тверская обл. г.Ржев
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Ирин, а я еще раньше выкладывал фото в профильной теме, даже акцент на этом сделал.))
    http://riverforum.ru/showthread.php?t=156&page=9

    Наш экскурсовод Константин тоже сказал, что в первый раз видит такую "парковку" теплохода в Твери.
    Хочу в круиз

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey81 за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Да спасибо, наверно просто пропустила в общей массе....
    А то я то уж подумала "Булгаков по-новому" - по-новому швартуемся! (Шутка, шутка и ещё раз шутка)
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  5. #13
    Аватар для Sergey81
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Тверская обл. г.Ржев
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А то я то уж подумала "Булгаков по-новому" - по-новому швартуемся!
    Так оно так и получилось ))
    Хочу в круиз

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey81 за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    DSC09651.JPG

    По новому... вот идёшь мимо и думаешь: как это?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    А у меня тут вопросик созрел, про Табак-шоу.
    Так в чём была суть? Суть самого шоу.
    Ну то, что курящие курят в отведенном месте - это правильно. А для чего тогда народ ещё и поить спиртным? Типа привлечение курящих исключительно на корму СП? А чем привлекают, опять же "пагубной привычкой"? Странно...
    Ладно там было бы шоу кто выкурит быстрее всю пачку. Ну или правильно набить и раскурить трубку. Ну или приз тому, кто тут же на корме СП выбросит все свои сигареты и бросит курить.
    Иначе всё происходящее очень напомнило бородатый анекдот.
    Если на пачке сигарет написано - лёгкие, то на бутылке водки/спиртного надо бы написать - печень.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  10. #16

    По умолчанию

    Курение - зло большее, нежели алкоголь. Пьют в себя, а обкуривают окружающих, плюс вопросы безопасности.
    Все люди взрослые, каждый для себя решит - курить ему только, или еще и выпить.
    Зато прием лучше, чем двадцать объявлений по трансляции. Да еще с таким "наливающим".
    Покурить среди товарищей по пороку, потусить, выпить. Курящий бар на корме.
    Интересно, наливают ли тем, кто не курит?

  11. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    каждый для себя решит
    По мне так сильно выпивающие люди потивнее чем курящие. И это лично моё мнение!!!

    Всё остальное тоже только моё мнение и оно только косвенно относится к данному отзыву о круизе.
    Прошу прощения за полный офтоп.

    скрытый текст

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Пьют в себя, а обкуривают окружающих, плюс вопросы безопасности.
    Ага, особенно если стоять на корме и ветер всё сдувает. Концентрация всякого ненужного дыма от сигареты в разы меньше, чем если стоять на остановке и ждать автобуса, а рядом многокилометровая пробка из чадящих автомобилей.

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Зато прием лучше, чем двадцать объявлений по трансляции. Да еще с таким "наливающим".
    Покурить среди товарищей по пороку, потусить, выпить. Курящий бар на корме.
    Интересно, наливают ли тем, кто не курит?
    Инесса, я давно поняла, что ты будешь по любому (по-новому ) защищать всё происходящее.
    Но вот только это "мероприятие" с розливом спиртного ну не тянет на "Табак-шоу". Где тут шоу я так и не увидела. Шоу в том, что сам ДК наливает, а не бармен? Шоу в том, что когда тут на корме всё кончится и народ потянется в бар для продолжения (читай - это шоу косвенно нужно для поднятия выручки в баре)?
    А если честно совсем не понятно то, что как только туристы отравились пироженным им поставили выпить, туристы пришли на корму, пусть даже по курить, им и там наливают. Странная манера улаживать всё через бутылку. Этак можно докатиться - запишись на платную доп.экскурсию и получи бутылку в подарок.


    ps: Пишу это только от того, что сама курю. Но вот только такое притеснение курящих уже немного поднадоело. Почему бы тогда не делать такие же замечания туристам, которые напиваются до свинского состояния? Хотите напиться в хлам - будьте любезны пройти в трюм. И вот там.... хоть мебель крушите, хоть на стены блюйте, но только не мешайте туристам на палубах тихо созерцать окружающую природу, да и под окнами чужих кают в глубокой ночи орать не будете. Хотите пить в круизе - будьте любезны пройдите в трюм.
    [свернуть]
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  12. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    По мне так сильно выпивающие люди потивнее чем курящие. И это лично моё мнение!!!

    Всё остальное тоже только моё мнение и оно только косвенно относится к данному отзыву о круизе.
    Прошу прощения за полный офтоп.

    скрытый текст


    Ага, особенно если стоять на корме и ветер всё сдувает. Концентрация всякого ненужного дыма от сигареты в разы меньше, чем если стоять на остановке и ждать автобуса, а рядом многокилометровая пробка из чадящих автомобилей.


    Инесса, я давно поняла, что ты будешь по любому (по-новому ) защищать всё происходящее.
    Но вот только это "мероприятие" с розливом спиртного ну не тянет на "Табак-шоу". Где тут шоу я так и не увидела. Шоу в том, что сам ДК наливает, а не бармен? Шоу в том, что когда тут на корме всё кончится и народ потянется в бар для продолжения (читай - это шоу косвенно нужно для поднятия выручки в баре)?
    А если честно совсем не понятно то, что как только туристы отравились пироженным им поставили выпить, туристы пришли на корму, пусть даже по курить, им и там наливают. Странная манера улаживать всё через бутылку. Этак можно докатиться - запишись на платную доп.экскурсию и получи бутылку в подарок.


    ps: Пишу это только от того, что сама курю. Но вот только такое притеснение курящих уже немного поднадоело. Почему бы тогда не делать такие же замечания туристам, которые напиваются до свинского состояния? Хотите напиться в хлам - будьте любезны пройти в трюм. И вот там.... хоть мебель крушите, хоть на стены блюйте, но только не мешайте туристам на палубах тихо созерцать окружающую природу, да и под окнами чужих кают в глубокой ночи орать не будете. Хотите пить в круизе - будьте любезны пройдите в трюм.
    [свернуть]
    Инесса ! это глупо! просто глупо и нелепо предлагать курящим еще и выпить! ведь на борту много детей и они (дети ) все видят!

    а еще большая глупость - это утверждать , что курение больший вред чем алкоголь!
    хотя о чем я!
    хотя о чем .....
    Наталья Ригасовна.

  13. #19

    По умолчанию

    Девчата, ну хватит! Хороший ход, до которого никто ранее просто не додумался.
    Давайте отменим русские ужины - там наливают водочку, а также и капитанские ужины - там наливают бабоукладчикашампанского!
    Взрослые люди - не безответственные младенцы, мера личной ответственности должна быть у каждого.
    Вам ли не знать, что избавление от алкоголя и от курения произойдет именно тогда, когда сам страждущий примет это судьбоносное решение.
    Предложение выпить на корме теплохода перед обедом 50 грамм вряд ли способно кого-либо подвигнуть к судьбоносным решениям.
    Настаиваю, курение для окружающих (не членов семей и созависимых с употребляющими алкоголь) вреднее алкоголя, а на теплоходах курение как раз затрагивает посторонних окружающих, созависимых с алкоголиком вряд ли курением удивить можно, у них другие страдания.
    А может, как советовал Глеб Жеглов, выдавать курящим талоны на усиленное питание?
    Последний раз редактировалось МИМОЗА; 01.10.2012 в 15:22.

  14. #20

    По умолчанию

    Инесса Владимировна !это нельзя назвать хорошим ходом и не надо алкоголизм и табакозависимость превращать в шоу ! это все еще ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ!
    Инесса - за последнее время Вы меня очень разочаровали! можно быть плохим методистом - но! стоит быть гражданином и человеком!
    Последний раз редактировалось наталка; 02.10.2012 в 16:21.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 18:09
  3. Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва ("Прикамье", 29.04-2.05.11)
    от Stelletta в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 02:30
  4. Булгаков "Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва" 26-29.09.2011
    от Atlantika в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 09:02
  5. [по реке] Круиз на теплоходе "Репин" Москва-Тверь-Мышкин-Плёс-Кострома-Углич 22-27.08.2011
    от Кот Матроскин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •