Тема: Круиз на т/х "Анатолий Папанов" Москва-Тверь-Москва 31.08-02.09.12 г.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41

    По умолчанию

    Ужин


    С салатом прогадал... не тот выбрал ))








    Вечерняя дискотека в баре






    Ну вот уже и Химки...












    25 Круизов с 1996 года

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  3. #42
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Алексей, ностальгия по М.Таничу не замучила,особенно когда по нему пробегали? Кстати,на какой рейс на В.Чапаеве запланировали в 2013 году? Вчера на него купил в Константиново...

  4. #43

    По умолчанию

    "Дзержинский" на рейде






    "Рылеев" на рейде


    "Прикамье" и "Президент"


    "Рылеев" и "Некрасов"


    Прибываем на СРВ! Круиз закончился... Было очень грустно покидать борт теплохода "Анатолий Папанов".


    ================================================== ======
    Ну и на последок моего рассказа-отзыва, можно подвести итоговое слово:

    Теплоход, нам понарвился! Не скажу, что прям "Ох" и "Ах", но всё хорошо и местами отлично.
    В каюте все работало отлично, ничего не протекало и не ломалось. Сам теплоход чистый, запахов особых нет (ну в отличии от пузыря).
    Единственное, что малость удивило - это уборка каюты во время обеда. и ключ нужно оставлять в двери, а после обеда забирать на ресепшене. хм... ну мы кушали обычно минут 20-30 и когда шли обратно, то ключ уже был на ресепшене. Проводницы уже ждут в коридоре у кают, когда туристы уходят в ресторан. А если я с палубы сразу в ресторан, а ключ у меня?)) Наверно запасной у них есть в любом случаи...

    Питание вкусное. Да, порции местами маловаты, но мне хватало. Всё вкусно и съедобно. Во время обеда и ужина, можно заказать у барменов, напитки. Мы открыли счет в начале круиза и всё сразу оплатили в конце. Очень удобно. Блюда подавали быстро. В общем, как я уже говорил, кушали мы минут 20-30. Дольше сидели и чай пили, общались )) Шведский стол в общем нормальный, но ассортимет можно было и побольше. Может места нет просто, куда ставить...

    Директор круиза, работала хорошо. На теплоходе был порядок. Хотя кто-то говорил, что в первую или вторую ночь был какой-то инцедент там с туристом (кто перепил и сильно буянил), но вроде как всё уладили и было спокойно. Лично я не видел ничего такого = ) Все объявления и собрания были во время, информация была получена. Инструктаж по спасжилету был (правда провдила проводница). Не очень остались довольны гидом в Твери. уж оочень тихая и ничего не слышно, если не смотреть ей в рот (извиняюсь за выражение).

    Бар. Он всего один. Вместо каюты-панорамы, можно было бы еще один сделать. Ибо, когда идёт дискотека или концерт, то волей не волей, чтобы купитьч то-то в баре, нужно идти туда. А кому-то может музыка громкая или не любит концерты. Мне лично конечно не мешало ничего, но я рассуждаю просто... А так был бы бар в носы шлюпочной или средней, там и потише и просто можно посидеть пообщаться, а не орать в ухо, когда дискотека например. Еще не понравилось, что вход в этот бар, только через улицу, а крыши или козырька на ШП нет. т.е. я разгоряченный к примеру выхожу в футболке или ковте на палубу, а там ливень, надо быстро пробежать по мокрой палубе в этот бар и обратно пробежаться, чтобы попасть в коридор ШП. Может я просто двери не заметил? Но вроде только через улицу две двери. Летом конечно хорошо, а вот осенью или вне погоду, надо или одевать что-то сверху или быстренько бежать (я быстрым шагом). Сама барная продукция, как и везде. Цены ниже, чем у МТФ и ВЪ и это порадовало. В баре можно купить различные бутеры, салаты и даже какие-то блюда (меню не стал фоткать). Бармены вежливые, приветливые. Их всего двое и они менялись посменно. Бар работает до последнего клиента, а открывается вроде в 10:00.

    Про экипаж ничего наверно говорить не буду, ибо уже обсуждали ранее, что мы не можем оценить правильно все швартовки, шлюзования и т.д. и т.п. Но не бились нигде, всё спокойно. Матросов в помещениях я не заметил, только при вахте. Капитана за круиз так и не увидел, только мельком он в рубке засветился.

    Анимация нам очень понравилась. Вот в плане развлекаловок мы не скучали. Как вы видели в моем отзыве, были и концерты и фокусы и песни и мастер-класс.
    Днём и вечером всегда что-то было + показывали фильмы по внутреннему каналу (в каюте ТВ не включали). Все артисты и аниматоры - молодцы! Качественно и от души. Особенно саксофон понравился и клоун, Рим!

    Путевая была в нормальном объёме и не надоедала. Вроде самое интересное, рассказывали. Без запинок, без путаний информации и т.д.

    В общем тёплый, душевный теплоход, где на вас никто не наседает и не напрягает. Отдыхайте, туристы. Хотите, анимация, хотите, кушайте, пейте и отдыхайте!
    Возможно теплоходу требуется не большой косметический ремонт. Кое где, кое что потделать, подштриховать так сказать и будет вообще конфетка!
    До этого не ходил на "Папанове", но видно, что "Инфофлот" позаботился об этом теплоходе и он попал в хорошие руки!

    Если еще будет вариант по ценам и числам, то еще бы сходили на теплоходе "Анатолий Папанов".
    Большое спасибо, КК "Инфофлот", за отличный отдых на борту!

    С уважением, Алексей!
    Последний раз редактировалось Project; 25.09.2012 в 13:41.
    25 Круизов с 1996 года

  5. 15 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  6. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Алексей, ностальгия по М.Таничу не замучила,особенно когда по нему пробегали?
    К счастю нет. Мы пробежали очень быстро )) Ностальгии по этому теплоходу у нас точно не будет.

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Кстати,на какой рейс на В.Чапаеве запланировали в 2013 году?
    Да тоже хотим в Константиново. Посмотрим по числам. Смотря когда и на чем будем открывать навигацию. В декабре решим наверно.
    25 Круизов с 1996 года

  7. #45
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    Спасибо большое - очень интересно. Кстати Рим Дин и Людмила после этого рейса на Некрасова перебрались, Рим пробыл все 24 дня , правда отлучившись на 1 сутки на Папанова ,пока мы шли параллельным курсом, а Людмила дошла с нами до Старочеркасской, где сошла на берег.
    Последний раз редактировалось требучет; 28.09.2012 в 01:03.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #46

    По умолчанию

    Круиз-директор с голыми пальцами и шеф-повар в тапках на публике не есть гуд.
    А так все хорошо, спасибо.

Похожие темы

  1. [по реке] Москва-Сосновец-Петербург 04-14.06.12. Круиз-мечта на т/х "Анатолий Папанов"
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 18:18
  2. т/х "Анатолий Папанов" Москва - Тверь - Москва 31.08-2.09.12 г.
    от Project в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 10:01
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15
  4. "Анатолий Папанов" Ростов на Дону - Москва. С 21 мая 2012
    от Константин 2 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 18:27
  5. [по реке] Круиз на "Башкортостане" Москва-Тверь-Москва 5-7.08.2011
    от Аленушка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •