Тема: Записки теплоходного критика. Петр Первый.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию Записки теплоходного критика. Петр Первый.

    Петр Первый ( теплоход проекта 588) - комфортабельный трехпалубный , очень уютный. ( Репин , конечно же , лучше). Мне лично не нравится преобладание коричневого в отделки помещений теплохода, но не могу не отметить, что все сделано с душой и большим чувством.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Каюты на Петре Первом самые разные есть с балкон( что мне очень нравится) ; есть одноместные , есть двухместные, есть трехместные; большие и маленькие. Особенно впечатлила каюта в трюме - ну очень большая! собираясь в круиз большой компанией обязательно выкупите подобнуюю каюту ( назначив дежурных будет что -то вроде кают-компании!
    Но самое главное и прятное- в любой каюте ( куда я заглянула) был просторный удобный чистовымытый санблок с достаточно хорошей сантехникой.
    Моя каюта , конечно же была с балконом! Очень удобно когда у тебя свой кусочек палубы со столиком и двумя креслами! сама каюта просторная удобная , есть шкафчики-полочки, зеркало( не в шкафу), холодильник . на мой взгляд в каюте не хватало журнального столика.
    во время круиза эту проблему мы решили быстро - перетащи столик с балкона , но в одноместной каюте столика очень не хватало( он прямо-таки просился в интерьер ), а балкона при одноместной каюте нет! ( и столик принести возможности нет)
    Последний раз редактировалось наталка; 25.08.2012 в 15:17.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  5. #3

    По умолчанию

    Уборка кают проводилась утром ( во время завтрака) . в дверь не стучали и в кают не врывались- проводники ждали когда мы сами уйдем на завтрак и начинали уборку, когда туристы возвращались с завтрака все уже было убрано. Тоже самое относится и уборке палуб теплохода - все работы на палубах проводились во время завтраков-обедов-ужинов.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  7. #4

    По умолчанию

    ДК очень приятный и респектабельный, и очень профессиональный! все на теплоходе было четно организовано!
    В первый день было собрание ,ДК рассказал о теплоходе , о круизе, о предстоящих экскурсиях, а также подробно проговорилаи о правилах безопасности( все спокойно и с тонким чувством юмора) .
    В тот же с туристами была проведена учебная тревога .
    Капитанский Ужин также провели в первый день ( вернее вечер), не привычно , но очень приятно! создалась ощущение, что нас ( туристов) очень ждали и нам очень рады
    Последний раз редактировалось наталка; 25.08.2012 в 16:10.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  9. #5

    По умолчанию

    Развлекательная программа была разнообразная и насыщенная , но исключительно по желаниям туристов ! хотите бортовку - пожалуйста, не хотите - как скажите! все заявленные мероприятия проводились точно по времени и очень професионально!
    Арт-директор и артисты появлялись когда нужно и проводили мероприятия столько - сколько нужно! на теплоходе была самая разномастная публика ( дети ,взрослые ,бабушки-дедушки, веселые шумные компании) , но вечерная культурно-развлекателья программа была интересна все слоям туристического общества. Интересно и весело было даже такой ворчливой бырышне как я.
    продолжение следует...

  10. 8 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  11. #6
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Фотограммы будут?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  13. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    О каком рейсе идёт речь, Наталья Ригасовна? О первомайском? Ну если можно, фоточки, плиз.

  14. #8
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
    на мой взгляд в каюте не хватало журнального столика.
    во время круиза эту проблему мы решили быстро - перетащи столик с балкона , но в одноместной каюте столика очень не хватало( он прямо-таки просился в интерьер ), а балкона при одноместной каюте нет! ( и столик принести возможности нет)
    если не секрет - в какой одноместной каюте вы были?

  15. #9

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
    Особенно впечатлила каюта в трюме - ну очень большая!
    О да, наша 111ая была целый стадион. Ну тенисный стол туда бы точно поместился.
    В первый раз путешествовал в трюме. 6(!) илюминаторов. Порой создавалось впечатление, что ты на подводной лодке, почему-то. Хотя там илюминаторов нет, как правило.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. #10
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    О,я так понимаю НР решила обобщить (сделать)некий обзор своих круизов за последние 2 навигации,выраженное в неком эссе.
    По Петру I это два круиза(закрытие 2011 и открытие 2012 ,где Наталка была с нами).

Похожие темы

  1. "Пётр Первый". Теплоход проекта 588
    от Project в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 11.09.2023, 20:09
  2. [навигация 2012] Скидка 30% на круизы Москва - СПБ и СПБ - Москва на т/х Прикамье и Пётр Первый
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 19:22
  3. т/х "Петр Первый" Открытие навигации-2012
    от Project в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 21:13
  4. [по реке] «Очарование Карелии». Круиз на теплоходе «Пётр Первый» со 2 по 12 июля 2012 г
    от Папа-моряк в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 16:15
  5. "Закрытие навигации 2011 или золотые краски осени" Т.Х. Петр Первый
    от Atlantika в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •