Результаты опроса: А Вы покупаете фильмы в качестве Blu-ray?

Голосовавшие
21. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    2 9.52%
  • Хотелось бы, но нет возможности

    1 4.76%
  • Нет, мне хватит DVD

    18 85.71%

Тема: А Вы покупаете фильмы в качестве Blu-ray?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Не спорю, у вас вероятно открывается. Я проверил с 3-х различных IP (2 в России, 1 в Германии), отовсюду ошибка 403 (доступ запрещён).
    Проверил с работы - такая же ошибка. И причина обнаружилась - когда авторизуешся на сайте трекера, картинка становится доступной. Дома белый статический адрес, поэтому картинка доступна всегда.
    Теперь можно сравнивать c DVD:

    ybhfav5yzen1.jpg
    Первый раз - в 1974м. Ярославль-Пермь, ТТЛ, 737-й пароход.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо lps за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Не покупаю. Нет проигрывателя, а покупать его не вижу смысла. Во первых слишком дорого, во вторых у оптических носителей нет будущего. Контент уходит в Сеть, на внешние диски и на спутники. Как тут уже кто то заметил, современное кино мало интересует. У голивуда кризис жанра, про наше "кино" вообще говорить не хочу. Могу еще посмотреть старые советские комедии. А так....
    В последнее время пристрастился к западным телесериалам. Качаю с lostfilm. Закидываю на внешний HDD и смотрю на жк телеке. В 720р очень даже неплохо выглядит. Осталось прикупить рессивер с оптическим входом, что бы звук раскидать и тогда вообще полный фарш

  4. #33
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Осталось прикупить рессивер с оптическим входом, что бы звук раскидать и тогда вообще полный фарш
    С оптическим вовсе не обязательно, я вот разницы между оптикой и SPDIF не почувствовал: в итоге использую оптику конечно, ибо кабель уже купил, но когда только купил, специально переключал туда-сюда и пытался уловить отличия - не уловил.

  5. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    С оптическим вовсе не обязательно
    У меня в телеке иного выхода звука не предусмотрено

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •