Тема: Судоходная Компания "Русский Альянс"

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию Судоходная Компания "Русский Альянс"

    Официальная и не очень информация, новости, вопросы и ответы.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Rusaliance за это полезное сообщение:


  3. #2

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Правильно ли я понял, что Ваша компания, арендует теплоход "Герой Головачев" на несколько навигаций?

    Будет ли расписание навигации 2013 года аналогично 2012ому?

    Полагаю, что в этой теме уместна ссылка на сайт компании.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    ЛЮМакс, да у нас долгосрочная аренда. Расписание 2013 года ориентировано на Ярославль. Кроме этого рассматриваются варианты рейсов на Казань и Астрахань с допосадкой по маршруту следования.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Rusaliance за это полезное сообщение:


  6. #4

    По умолчанию

    Rusaliance, замечательно, что у Вас на борту находится заслуженный капитан Аникин Лев Павлович, работал он, если не ошибаюсь на теплоходе "Юрий Завадский" - экс-"Сырдарья". Так? Классно, он ведь и художник хороший. Здорово, что не забываете стариков. Интересно, а в других компаниях такая традиция есть? Что бы капитан будучи уже на пенсии, ходил в рейсы. Можете на теплоходе выставку его работ организовать, думаю много будет желающих посмотреть.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Яхта за это полезное сообщение:


  8. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Да это действительно так, по нашему приглашению один из старейших и незаслуженно забытых волжских капитанов находится у нас на борту. На нашем сайте есть фотографии одну положу здесь
    100_3810.jpg
    Лев Павлович Аникин действительно удивительный человек... Мы искренне рады за тех туристов которве присутствовали на встрече с ним в казанском рейсе. К нашему большому сожалению мы до последнего момента не знали позволит ли здоровье Льву Павловичу посетить наш теплоход, поэтому полноценную выставку работ организовать не удалось, но картина подаренная им капитану висит в главном пролете. Надеемся, что время проведенное на борту нашего теплохода не пройдет даром и мы увидим его новые работы. Кстати говоря Лев Павлович Аникин не только художник, по его дизайн-проекту была построена президентская "Россия", к сожалению запатентовать его не удалось, и авторами сейчас считаются совсем другие люди.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Rusaliance за это полезное сообщение:


  10. #6
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Полагаю, что в этой теме уместна ссылка на сайт компании.
    Присоединяюсть к просьбе.
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  11. #7

    По умолчанию

    Хотелось-бы узнать у представителя СК "Русский Алянс", почему на сайте компании, на странице с описанием т/х "Герой Головачёв" http://www.rusaliance.ru/%D1%84%D0%B...87%D0%B5%D0%B2 ,



    размещена фотография теплохода, взятая из моего альбома на фотофайле без моего разрешения?



    http://photo.qip.ru/users/shurasm/15...#mainImageLink

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  13. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rusaliance Посмотреть сообщение
    Да это действительно так, по нашему приглашению один из старейших и незаслуженно забытых волжских капитанов находится у нас на борту.
    Как замечательно, что Вы пригласили Льва Павловича посетить борт теплохода, многим наверно захочется взглянуть на работы Л.П. Аникина, но не все ввиду занятости могут посетить борт теплохода, у меня например в эту навигацию, нет такой возможности. Большая просьба к туроператору, нельзя ли фотографии картин, которые Лев Павлович подарил теплоходу выставить на сайте "Русского Альянса"!?...На будущий год я непременно совершу круиз на Вашем теплоходе, и надеюсь увидеть работы мастера на борту теплохода!

  14. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Александр Марков, фотография получена из открытых источников, соответственно свободна для распространения, вариантов два могу ее заменить на другую (кстати откуда она попала в Ваш альбом мне не известно...) могу оставить и поставить Ваш копирайт если докажете таковой. Выбирайте... Впрочем если найду у нас в архиве более красивое фото то так и так заменю.

  15. #10
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rusaliance Посмотреть сообщение
    Александр Марков, фотография получена из открытых источников, соответственно свободна для распространения, вариантов два могу ее заменить на другую (кстати откуда она попала в Ваш альбом мне не известно...) могу оставить и поставить Ваш копирайт если докажете таковой. Выбирайте... Впрочем если найду у нас в архиве более красивое фото то так и так заменю.
    Rusaliance,Вы бы прочитали повнимательнее правила фотохостинга Фотофайла(qip.ru),а то можно и в суд подать на использовании в коммерческих(рекламных) целях фото являющейся чужой интеллектуальность собственностью.

Похожие темы

  1. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 14:52
  2. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  3. [навигация 2012] Компания "Гама" открыла новый сайт!
    от Olegnnov в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 19:41
  4. [навигация 2011] Компания ST.PETER LINE в круиз за 199 евро!
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 22:12
  5. 24 часа России - проект журнала "Русский репортер"
    от rivershkiper в разделе Информация для туристов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •