Тема: Судоходная Компания "Русский Альянс"

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Полное наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ «РУССКИЙ АЛЬЯНС»
    Регион: Москва
    Адрес: 109457, г. МОСКВА, ул. ЖИГУЛЕВСКАЯ, д. 1/24, корп. 1
    Генеральный директор компании: Васильева Гюльнара Магомед-Камиловна
    Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 5077746342890
    Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 7721581266
    Вид собственности: Частная собственность
    Организационно-правовая форма (ОПФ): Общества с ограниченной ответственностью
    Вид организации по классификации ОКОГУ: Организации, учрежденные гражданами
    Дата регистрации компании: 21 марта 2007 года
    Регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
    Андрей,у меня все эти данные есть,еще со вчерашнего дня.Просто за Гендира выставляют совершенно не эту персону.Просто интересно сколько еще будут народ дурачить?
    В Ярославле представители компании "РА" на сайте не регистрировались,как сегодня утром заверяли и информацию на нашем сайте не давали.

  2. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Не только он создает эту атмосферу, уж поверьте мне. Да и Вам это тоже известно.



    Ну вот не дай Бог, еще создавать персональную тему имени Баженова.... Если пользователи захотят, то они сами могут ответить. Что именно им интересно. Читать про сам теплоход или в очередной раз видеть пиар Баженова. А ещё тому хуже, хамские ответы от представителя СК. Стоит заметить, что ни один другой представитель ТАК себя не ведет. В любой сложившейся ситуации.

    Выводы пользователи-форумчане и гости сделают сами.
    Не вижу в своих ответах хамства, вот Вы видимо просто неравнодушны к Баженову Н.Н. а вопросы об обслуживании сервисе и прочем можно задать в открытых темах а не наоборот-)))

    ---------- Добавлено ----------

    Петрович, Вы и Владимир это одно лицо? Если Вы пользуетесь устаревшими данными это Ваше право Вы так и не ответили на вопросы в личке... вот это хамство

  3. #43
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rusaliance Посмотреть сообщение

    Петрович, Вы и Владимир это одно лицо? Если Вы пользуетесь устаревшими данными это Ваше право Вы так и не ответили на вопросы в личке... вот это хамство
    я на что должен отвечать ,на ЭТО???
    Цитата Сообщение от Rusaliance
    Ну ссылка на Ваш сайт в Ярославле и что дальше?Я должен возрадоваться?или огорчиться?

    Я еще раз повторюсь-Вы случаем не перепутали ни чего тут ?

  4. #44

    По умолчанию

    Как новичок на этом форуме, но давнишний читатель на всех трех форумах хочу задать вопрос:
    У этого капитана психическая болезнь или что-то еще? Зачем он сидит и пишет из под нескольких ников хвалебные отзывы о себе.
    А мне как туристу на Абрамова противно было ступить, ну собственно так же как и на Головачева сейчас.
    Русский Альянс вы там раз тут сейчас пишите, конечно если это компания пишет, имеете ли на руках действующие справки медицинскиео здоровье капитана, а то все это может довести до беды.

  5. #45
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Rusaliance, по вашему вопросу решение пока не принято по банальной причине несоответствия данных, которые предоставляете вы лично, тем данным, которые содержатся в официальных регистрационных документах, а также тем данным, которые сегодня были получены по телефонам, указанным на вашем сайте. По этой же причине нет официального ответа вам лично. Как только таковое решение будет принято, мы разумеется вам ответим (как в личку, так и публично).

    Следующая попытка создания провокационных тем на форуме приведёт к блокировке вашего аккаунта без возможности обжалования. Тема закрыта.

Похожие темы

  1. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 14:52
  2. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  3. [навигация 2012] Компания "Гама" открыла новый сайт!
    от Olegnnov в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 19:41
  4. [навигация 2011] Компания ST.PETER LINE в круиз за 199 евро!
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 22:12
  5. 24 часа России - проект журнала "Русский репортер"
    от rivershkiper в разделе Информация для туристов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •