Тема: Фёдор Шаляпин vs. Фёдор Достоевский

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21

    По умолчанию

    tooz, кстати хотелось бы добавить про развлекательную программу на борту "Достоевского", но вот будет ли этот коллектив в Вашем рейсе, вот этого я не знаю. На этот вопрос более точно может ответить только представитель.
    Но в нашем рейсе были концерты народного коллектива "Добро". Зал был всегда полон, коллектив действительно отличный!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. #22
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию

    На т/х "Федор Достоевский" вас ждет вот такая встреча:




    Зажигательная анимация:




    Отличный ресторан:


    А в баре работает красавица Люба:


    Дерзайте!

  3. 9 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  4. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Хоть я и не любитель четырёхдеков, но я бы остановил свой выбор на Достоевском. И архитектура у него лучше на мой взгляд, чем у крока, и под интуром он до этого ходил...
    Я бы тоже остановил бы на нём свой выбор,по моему неплохой 4х дек,была мечта сходить на 4х деке Фурманов в августе сего года,но он остался в затоне.кроки не по мне,так что Достоевский неплохой выбор ( и без балконов слава богу).

  5. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    и без балконов слава богу
    А вот тут я тоже скажу, и ХОРОШО, что без балконов!!! Ох сколько я нафоткала всякого разного СВОБОДНО перемещаясь с борта на борт, на нос, на корму. Причем на "Достоевском" были 2 прогулочные палубы. На многих московских т/х корма шлюпочной палубы закрыта, там как бы зона для команды, там у кого-то турник и прочие тренажеры, тут же на "Достоевском" ШП полностью круговая. Так же для кругового прохода естественно свободна и СП.
    После круиза на "Достоевском" пришло твердое убеждение, что т/х с балконами не для меня. Это точно!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  7. #25

    По умолчанию


    по моему-выбор очевиден!
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  8. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tooz Посмотреть сообщение
    Irinka, спасибо большое!) С миру по нитке сейчас насобираем всю инфу для сравнения!)


    Сразу возник вопрос, случайно там не Wi-Fi?)
    Здравствуйте,tooz. На теплоходе "Фёдор Достоевский" нет системы Wi-Fi.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    tooz, кстати хотелось бы добавить про развлекательную программу на борту "Достоевского", но вот будет ли этот коллектив в Вашем рейсе, вот этого я не знаю. На этот вопрос более точно может ответить только представитель.
    Но в нашем рейсе были концерты народного коллектива "Добро". Зал был всегда полон, коллектив действительно отличный!!!
    К сожалению,начиная с круизов в сентябре Театр народно песни "Добро",не будет работать на теплоходе "Фёдо Достоевский" т.к у них контракт с нами только до августа включительно.
    Добро пожаловать в круиз на наших теплоходах:"Фёдор Достоевский","Хирург Разумовский","Валерий Чкалов","Ф.И.Панферов"

  9. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТК Спутник-Гермес Посмотреть сообщение
    К сожалению,начиная с круизов в сентябре Театр народно песни "Добро",не будет работать на теплоходе "Фёдо Достоевский" т.к у них контракт с нами только до августа включительно.
    Жаль, очень жаль. Хороший коллектив!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  10. #28
    Аватар для tooz
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за советы и мнения! Забронировал каюту на Фёдоре Достоевском! Надеюсь позитивные ожидания оправдаются! Никто из форумчан не идёт этим же маршрутом случаем?)

  11. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tooz Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за советы и мнения! Забронировал каюту на Фёдоре Достоевском! Надеюсь позитивные ожидания оправдаются! Никто из форумчан не идёт этим же маршрутом случаем?)
    Спасибо за выбор нашего теплохода для проведения своего круиза! До встречи на борту
    Последний раз редактировалось ТК Спутник-Гермес; 13.08.2012 в 18:22.
    Добро пожаловать в круиз на наших теплоходах:"Фёдор Достоевский","Хирург Разумовский","Валерий Чкалов","Ф.И.Панферов"

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ТК Спутник-Гермес за это полезное сообщение:


  13. #30

    По умолчанию

    В июне ходили на Шаляпине (правда всего лишь до Казани) - отдохнули хорошо, однако особо не впечатлило! Как говорится, все познается в сравнении. Кормили хорошо, но на Буденном и Пушкине повкуснее было (возможно из-за того, что рейс короткий и питание не по заказной системе). Развлекательная программа вполне приличная! Что касается комфорта, немного повеселило то, что при наличии телевизора в каюте, так и не удалось ничего посмотреть))) Мастер, которого прислали с рецепции, сказал, что антенна не подключена к нему, нам предложили взять DVD посмотреть (дали нам кучу интересных фильмов), но для управления DVD, как оказалось, необходимы джойстики, которых тоже не оказалось!))) В общем наш квест закончился ничем))) Но в целом на наше настроение это никак не повлияло.
    Через 3 дня идем на Достоевском до Ярославля! Будем сравнивать!)))

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Артём за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Фёдор Достоевский". Теплоход проекта 301
    от Влад в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 26.02.2024, 07:37
  2. "Федор Шаляпин". Теплоход проекта 92-016
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 12.06.2022, 13:16
  3. 26 июля 2012г. - День Открытых Дверей на т/х "Фёдор Достоевский" в Москве!
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 11:40
  4. Новинка навигации-2012 от ТК "Спутник-Гермес" т/х "Фёдор Достоевский"
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 20:56
  5. Федор Достоевский, Пермь-Самара, 14-18 мая
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •