Тема: Футбол

Страница 712 из 1028 ПерваяПервая ... 212612662702710711712713714722762812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,111 по 7,120 из 10279
  1. #7111
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    ФНЛ

    Велес-Чертаново 3-0. Чертаново буквально вчера покинул его капитан центральный защитник Дмитрий Редькович ,перешел в Торпедо, что еще больше ослабило гостей.

    Енисей-Чайка 3-2

  2. #7112
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    РПЛ

    Зенит-Сочи 3-1 (2-0) голы Караваев, Ерохин, Заика, Дуглас Сантос. Первый тайм Зенит был лучше, несмотря на ротацию проведенную Семаком. Во втором тайме две замены Сочи сразу после перерыва выход Миладиновича и Заики поменял игру, на мой взгляд, и Семак намудрил с заменой в перерыве убрав Кругового и выпустив вместо него Мостового. Сочи резко прибавил, а Зенит выглядел мягко говоря неважно. Семак по ходу второго тайма выпустил и Оздоева иДзюбу, состоялся и дебют Венделла за Зенит. Однако не замены повлияли на исход матча и не позволили Сочи додавить Зенит, Сочи сильно подкосила травма Нобоа, после его замены Сочи откровенно сдал.

    ---------- Добавлено ----------

    ФНЛ

    Иртыш-Краснодар-2 0-0

    Спартак-2-Оренбург 0-3

  3. #7113
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Крылья Советов-Волгарь 3-0

  4. #7114
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Нижний Новгород-СКА-Хабаровск 1-0

  5. #7115
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    РПЛ

    Локомотив-Уфа 1-0 (0-0) гол Крыховяк с передачи Зе Луиша (вышел на замену вместо Эдера во втором тайме)

    Краснодар- Рубин 3-1 (1-0) голы Кабелла с пен., Ольсен, Берг и Старфельт

  6. #7116
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    ФНЛ

    Алания-Шинник 4-4 (1-3) не знаю как это комментировать . До 77 мин Шинник выигрывал 4-1 ...

    Торпедо-Нефтехимик 4-0 (1-0) голы Лебеденко, Рязанцев, Калмыков и Нетфуллин . Удивительно, но Торпедо просто уничтожило соседей по таблице. Такого доминирования у Торпедо давно не было. 4 забили могли гораздо больше. У гостей вообще ничего , кроме одного штрафного, и тот для Ботнаря особой трудности не представлял.

    ---------- Добавлено ----------

    Динамо Бр-Акрон 2-0

  7. #7117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    РПЛ

    Локомотив-Уфа 1-0 (0-0) гол Крыховяк с передачи Зе Луиша (вышел на замену вместо Эдера во втором тайме)

    Краснодар- Рубин 3-1 (1-0) голы Кабелла с пен., Ольсен, Берг и Старфельт
    И говорят травма у Виктора Классона

  8. #7118
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, я смотрел только где то минут 25. Потом естественно смотреть Торпедо стал.

    Сейчас глянул в группу в контакте Судейство с Игорем Федотовым. Там по горячим следам наезд на судейство Вилкова и бригады ВАР. Две грубые ошибки насколько я понял нашел Игорь Федотов.

  9. #7119
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    ФНЛ

    Текстильщик-Факел 0-0

    РПЛ

    Химки-Спартак 2-3 (0-0) голы Мирзов, Кокорин с пенальти, Понсе, Ларссон, Идову. Спартак играл без трети основного состава, одно оборона чего стоила Маслов, Кутепов и Гапонов. Главный герой матча без сомнения Максименко, ибо первый тайм должен был закончиться если бы не он как минимум 3-0 в пользу Химок. Судьи чудили тоже. А еще состоялся дебют Мозеса. Впечатления от дебюта противоречивые.

    ---------- Добавлено ----------


  10. #7120
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Алексей Плеханов, я смотрел только где то минут 25. Потом естественно смотреть Торпедо стал.

    Сейчас глянул в группу в контакте Судейство с Игорем Федотовым. Там по горячим следам наезд на судейство Вилкова и бригады ВАР. Две грубые ошибки насколько я понял нашел Игорь Федотов.


    Насчет переигровки Федотов загнул. Переигровки из-за судейских ошибок, по умолчанию запрещены ФИФА. Исключения возможны только с разрешения ФИФА. За всю историю была лишь одна переигровка из-за судейского решения. Переиграли сыгранный в 2016 году отборочный матч ЧМ-2018 в Африке ЮАР-Сенегал 2-1. Ганский судья Лэмпти дал странный пенальти в ворота Сенегала (1 гол) да и в целом судейство было с симпатией к хозяевам. КАФ дисквалифицировала судью ПОЖИЗНЕННО, а ФИФА приняло решение о переигровке матча. Матч был переигран в 2017 году ,хотя по турнирному раскладу необходимости в ней уже не было, т.к. Сенегал уже отобрался на ЧМ, но матч сыграли, 2-1 выиграл Сенегал.
    Понятно, что не КАФ проводила расследования в отношении судьи, а правоохранители причем сразу несколько стран, на него завели уголовное дело, и насколько я знаю , судья предпочел "потеряться" от следствия и суда на африканских просторах.

    ---------- Добавлено ----------

    Предположить, что у нас будет что-то подобное несмотря на периодически возникающие сомнения в честности судейства , крайне сложно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •