Тема: Футбол

Страница 627 из 1028 ПерваяПервая ... 127527577617625626627628629637677727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,270 из 10279
  1. #6261
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Да есть например Англия где тренер вроде как только тренирует тот состав что ему предоставляют.

    Но
    1. Не владелец клуба определяет кого покупать, кого продавать и отдавать в аренду, для этого есть селекционный отдел, агенты директора и прочее.
    2. Неужели вы думаете что не советуются с тренером.
    3. Можете например представить себе ситуацию, что сейчас вот из официального сайта какого-нибудь другого клуба Клопп узнал что Салаха отдали в аренду этому клубу ? Вот я не могу лично.

    ---------- Добавлено ----------

    TSO, т.е. Вы предлагает владельцу Ливерпуля прям перед игрой отправить Салаха в аренду в какой -нибудь Аль-Хиляль не сообщив об этом ни Клоппу , ни руководству клуба, ни самому Салаху , и вообще не спросив его мнения ?

  2. #6262
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Да есть например Англия где тренер вроде как только тренирует тот состав что ему предоставляют.

    Но
    1. Не владелец клуба определяет кого покупать, кого продавать и отдавать в аренду, для этого есть селекционный отдел, агенты директора и прочее.
    2. Неужели вы думаете что не советуются с тренером.
    3. Можете например представить себе ситуацию, что сейчас вот из официального сайта какого-нибудь другого клуба Клопп узнал что Салаха отдали в аренду этому клубу ? Вот я не могу лично.

    ---------- Добавлено ----------

    TSO, т.е. Вы предлагает владельцу Ливерпуля прям перед игрой отправить Салаха в аренду в какой -нибудь Аль-Хиляль не сообщив об этом ни Клоппу , ни руководству клуба, ни самому Салаху , и вообще не спросив его мнения ?
    Я ничего не предлагаю. Лишь констатируя очевидный факт: деньги решают всё. Особенно в России. И тем более - в российском футболе!. С этим тоже спорить будете?..
    Что касается конкретной ситуации, то, уверен, с Дзюбой так не поступили бы. А Кокорин сам себе всё испортил. Причём, неоднократно! Так что ему ли рот открывать?..

  3. #6263
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    TSO, так вот владелец Ливерпуля не может так сделать не то что с Салахом , а даже с 17 летним Стюартом, который не сыграл ни одной игры за основной Ливерпуль. Мало того даже попытка такого может закончится для владельца тюрьмой и далеко на немаленький срок.

  4. #6264
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    TSO, так вот владелец Ливерпуля не может так сделать не то что с Салахом , а даже с 17 летним Стюартом, который не сыграл ни одной игры за основной Ливерпуль. Мало того даже попытка такого может закончится для владельца тюрьмой и далеко на немаленький срок.
    Владелец клуба может ВСЁ! Вопрос лишь в личности владельца. Футбольная история много таких примеров знает. Ярчайший из последних - история в "Пари Сен-Жермен"...
    И вообще, всё, хватит! Хотите дальше этих миллионеров футбольных защищать - вперёд! Мне доказывать ничего не надо более. У меня есть четкая позиция, и меня Вы точно не переубедите! Так что время тратить не стоит..

  5. #6265
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    TSO, не вводите в заблуждение. Владельцы ПСЖ не продавали игроков как рабов , и не отдавали в аренду без их согласия. И тем более не делали этого без ведома тренеров. Сказали им нужен Кавани купили , сказали нужен Неймар купили ... это разные вещи.

  6. #6266
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    TSO, не вводите в заблуждение. Владельцы ПСЖ не продавали игроков как рабов , и не отдавали в аренду без их согласия. И тем более не делали этого без ведома тренеров. Сказали им нужен Кавани купили , сказали нужен Неймар купили ... это разные вещи.
    Речь не о покупках...
    Тухелю запрещали молодого парня на поле выпускать, за которого ж... мать-агент драла. И в запасе так и продержали...
    Не вопрос, пусть оставят Кокорина. И отправят в "Зенит-2". Я только "за"...%)%)

  7. #6267
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    TSO, если бы владельцы попробовали бы отдать кого то в аренду без его согласия , то оправились из кресла на нары и надолго.

    ---------- Добавлено ----------

    TSO, это можно , но отдать в аренду без согласия игрока ...

  8. #6268

    По умолчанию

    Вопрос про Торпедо: Валерий Петраков и Сергей Петренко имеют ныне какое-либо отношение к клубу или нет?

  9. #6269
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    TSO, да при этом в полном соответствии с правилами он уже сейчас может искать себе новую команду , осталось полгода до конца контракта.

  10. #6270
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, ответ два нет. Петраков ныне главный тренер Луча , Петренко же безработный с 2014 года с увольнения из Енисея.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •