Тема: Футбол

Страница 452 из 1038 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462502552952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 10376
  1. #4511
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    TSO, ну вообще то у Крыльев сейчас рубиловка за 1-3 место, так что думаю и на Металлург много бы пришло.

    В Калининграде на первую игру пришло 15 тыс (было бы больше если бы все яруса открыты были бы) , на второй было 22 тыс с лишним, только вот Балтика как то не прониклась и не смогла победить и осложнила себе жизнь, отпустив Тамбов на 3 очка (Это за 4 место рубилово)
    В САмаре тоже пока ограниченное количество зрителей пустят...
    Вы сильно ошибаетесь: на "Факел" народу много не пришло бы. В Самаре все прекрасно знают, что КС будут в РФПЛ. Всё давно решено, расписано и проплачено... Так что смотреть на "Факел" желающих много не нашлось бы. Другое дело - на новый стадион поглазеть...

  2. #4512
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    TSO, А Мордовия 7 очков отрыва при том что у второй команды в таблице на игру больше сыграно в зоне Урал-Поволжье и никому не проиграли ни разу пока. Думаю следующий сезон в ФНЛ будут.

    ---------- Добавлено ----------

    TSO, Оренбург, Енисей , а также Тосно с Анжи с этим не согласны ...

    ---------- Добавлено ----------

    TSO, да и Факел, который все уже похоронили, неожиданно ожил и теперь имеет хоть мизерные, но шансы на спасение.

  3. #4513
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    TSO, А Мордовия 7 очков отрыва при том что у второй команды в таблице на игру больше сыграно в зоне Урал-Поволжье и никому не проиграли ни разу пока. Думаю следующий сезон в ФНЛ будут.
    Разумеется...

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Оренбург, Енисей , а также Тосно с Анжи с этим не согласны ... .
    Это их проблемы...

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение

    ... да и Факел, который все уже похоронили, неожиданно ожил и теперь имеет хоть мизерные, но шансы на спасение.
    Нет у него никаких щансов давно. Так, всплеск эмоциональный, не более... Чтобы остаться, деньги нужны...

  4. #4514
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    TSO, Кстати вылетит скорее всего 4, а не 5 команд, а очень возможно даже и 3. Зона Восток вряд ли кого-нибудь делегирует , а вот второй не пошедшей может быть как ни странно Арарат (Спортбокс так вообще в этом уверен, сам клуб же отмалчивается, но есть информация что клуб переедет в Армению, вместе с тем у клуба в Москве уже есть болельщики в том числе и влиятельные люди в диаспоре, так что окончательно все станет известно только летом, по спортивному принципу в зоне центр все давно понятно ... Арарат и другие)

    ---------- Добавлено ----------

    Сахалин, Чита или Динамо Барнаул , думаю никто из них в ФНЛ не пойдет

  5. #4515

    По умолчанию

    Мне эта хрень нравится хочу/не хочу,нет денег-вали в любители. Немного ПФЛ.

  6. #4516
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    Станислав Р., А дело не в хочу или не хочу, а есть деньги или нет, у нас чудовищные разрывы между бюджетами в разных лигах, вот с 50 млн. рублей можно выиграть зону в ПФЛ , но что с ними в ФНЛ делать ... Нужен бюджет раза в 3 больше минимум.

    У ФНЛ и РФПЛ (со следующего сезона РПЛ) разрыв кстати поменьше, сыграть то можно, но скорей всего вылетишь обратно (см. Оренбург или СКА-Хабаровск) , состав нужен другой , а это трансферы и зарплаты, последние отнюдь не ФНЛские ...

  7. #4517

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ну, это исключительно из-за открытия стадиона! В этот день много "левых" людей на футбол пошло......
    Ясное дело. Даже в сюжете не постыдились оставить слова одного из интервьюирумых, что "Мордовия" играет с кем-то".
    С другой стороны людей можно понять : для неизбалованного событиями города это знаковый момент.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:

    TSO

  9. #4518

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    С другой стороны людей можно понять : для неизбалованного событиями города это знаковый момент.
    Саранск не надо обижать. Очень хороший и красивый город в провинции. Избалованный событиями. Музеи, парки и т.п. там очень хороши.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #4519
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Саранск не надо обижать. Очень хороший и красивый город в провинции. Избалованный событиями. Музеи, парки и т.п. там очень хороши.
    Ну, то есть у нас других достойных городов в провинции с парками и музеями нет?.. Чебоксары, скажем, чем хуже? Ярославль, Воронеж, Смоленск, Тула... Почему не они?
    Ничего там нет особенного в этом ЗаСранске... Зато есть минимум десяток городов, куда более достойных принять чемпионат мира. Но, видимо, как всегда, кто-то кому-то что-то "занес"...

  11. #4520

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Чебоксары, скажем, чем хуже? Ярославль, Воронеж, Смоленск, Тула... Почему не они?
    Норм. город среди равных. Но кого-то надо было выбрать...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •