Тема: Футбол

Страница 742 из 1028 ПерваяПервая ... 242642692732740741742743744752792842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,411 по 7,420 из 10279
  1. #7411
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    А ЦСКА покинули помощники Ганчаренко Овчинников и Онопко. Надо отметить, что слова Овчинникова в эфире , в то время когда он исполнял обязанности главного тренера вместо дисквалифицированного Ганчаренко, выдавали натянутые отношения в тренерском штабе клуба.

  2. #7412
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    ФНЛ

    Пост главного тренера Нефтехимика покинул Юрий Уткульбаев бывший у руля с декабря 2016 года.

    По мне отставка странная , команда находится достаточно высоко при скромном в общем-то бюджете и борется за попадание в 4 ку. Да формально и далековато 13 очков от Торпедо , 8 е место, но еще 16 туров впереди. Тренер несколько раз назвался лучшим тренером месяца в ФНЛ. И вдруг ...

  3. #7413
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Главным тренером Нефтехимика стал Кирилл Новиков.

  4. #7414
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    В пятницу, 15 января, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором по обращению Футбольной национальной лиги в отношении ФК "Динамо-Брянск" г. Брянск были приняты следующие решения:


    - В соответствии со статьей 122 Дисциплинарного регламента РФС за умышленное предоставление в Футбольную национальную лигу недостоверной информации и использование при осуществлении связанной с футболом деятельности заведомо поддельных документов - запретить начальнику команду ФК "Динамо-Брянск" г. Брянск В.В. Корнееву осуществлять любую связанную с футболом деятельность пожизненно.
    - В соответствии со статьей 124.1 Дисциплинарного регламента РФС за совершение Официальным лицом клуба умышленных действий, направленных на нарушение клубом статьи 99 Дисциплинарного регламента РФС, повлекших неправомерное участие игроков ФК "Динамо-Брянск" г. Брянск А.В. Сапаева, П.Д. Баранова и А.Г. Чиркина в матче 6 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов между командами "Динамо-Брянск" - "Иртыш", который состоялся 30 августа 2020 года - запретить главному тренеру ФК "Динамо-Брянск" г. Брянск А.Н. Горбачеву осуществлять любую связанную с футболом деятельность сроком на 1 (один) год.
    - В соответствии со статьей 99 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерное участие в матче Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов между командами "Динамо-Брянск" - "Иртыш", который состоялся 30 августа 2020 года, игроков А.В. Сапаева, П.Д. Баранова и А.Г. Чиркина, связанное с нарушением норм Санитарного регламента указанного соревнования - аннулировать результат матча 6 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов между командами "Динамо-Брянск" - "Иртыш", который состоялся 30 августа 2020 года, присудить ФК "Динамо-Брянск" г. Брянск поражение в указанном матче со счетом 0:3 и оштрафовать его на 100 000 (Сто тысяч) рублей, присудить победу в матче ФК "Иртыш" г. Омск со счетом 3:0.
    - В соответствии со статьей 99 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерное участие в матче Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов между командами "Динамо-Брянск" - "Иртыш", который состоялся 30 августа 2020 года, игроков А.В. Сапаева, П.Д. Баранова и А.Г. Чиркина, связанное с нарушением норм Санитарного регламента указанного соревнования - аннулировать результат матча 6 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов между командами "Динамо-Брянск" - "Иртыш", который состоялся 30 августа 2020 года, присудить ФК "Динамо-Брянск" г. Брянск поражение в указанном матче со счетом 0:3 и оштрафовать его на 100 000 (Сто тысяч) рублей, присудить победу в матче ФК "Иртыш" г. Омск со счетом 3:0.


    - В соответствии со статьей 123 Дисциплинарного регламента РФС за умышленное предоставление недостоверной информации и использование клубом поддельных документов, связанных с участием в Олимп-Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов - снять с ФК "Динамо-Брянск" г. Брянск 3 (три) турнирных очка в Олимп-Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов и оштрафовать ФК "Динамо-Брянск" г. Брянск на 1 500 000 (Один миллион пятьсот тысяч) рублей.

    Артур Григорьянц, председатель КДК РФС:


    - Сегодня состоялось заседание КДК РФС по обращению ФНЛ в отношении ФК "Динамо-Брянск", по результатам которого были применены спортивные санкции к соответствующим сотрудникам "Динамо-Брянск", а также к самому клубу.


    Главным тренером А.Н. Горбачевым, начальником команды В.В. Корнеевым были допущены многочисленные нарушения требований Санитарного регламента Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов, что поставило под угрозу жизнь и здоровье футболистов и иных лиц, участвующих в соответствующем матче.
    В частности, футболисты "Динамо-Брянск" своевременно не были извещены руководством и ответственными лицами клуба о результатах медицинских исследований на новую коронавирусную инфекцию COVID-19. Кроме того, футболисты "Динамо-Брянск" - А.В. Сапаев, П.Д. Баранов, Г.А. Чиркин - и массажист А.А. Попов в силу наличия у указанных лиц положительных результатов тестов на COVID-19 не имели права принимать участия в матче 6-го тура Олимп-Первенства ФНЛ с ФК "Иртыш" 30 августа 2020 года.В действиях начальника команды Валерия Корнеева КДК РФС был установлен состав дисциплинарных нарушений, предусмотренных статьями 122 и 123 Дисциплинарного регламента РФС. Это выразилось в том числе в предоставлении ФНЛ заведомо недостоверной информации посредством электронных сообщений мобильного приложения WhatsApp об отсутствии в ФК "Динамо-Брянск" в период с 29 августа 2020 года по 2 сентября 2020 года (5 суток) положительных результатов ПЦР-тестов, в предоставлении делегату ФНЛ заведомо подложных медицинских справок о прохождении тестов футболистами - Алексеем Сапаевым, Павлом Барановым, Григорием Чиркиным - и массажистами Альбертом Поповым и Владимиром Якушиным, во внесении в протокол матча заведомо недостоверных сведений об участии в матче Якушина. В действиях главного тренера Александра Горбачева КДК РФС был установлен состав дисциплинарного нарушения, предусмотренного статьей 124.1 Дисциплинарного регламента РФС, что выразилось в совершении им действий, повлекших неправомерное участие вышеуказанных игроков ФК "Динамо-Брянск" в матче с "Иртышом".
    https://rfs.ru/news/212980

  5. #7415
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Итого в свете вышеизложенного , у Динамо Брянск 21 очко , у Иртыша-30 .
    Таблица в внизу выглядит следующим образом
    15. Иртыш-30
    16.Краснодар-2 -29
    ______________
    17.Факел- 28
    18.Чертаново-23
    19.Акрон -22
    20 Динамо Бр-21
    21. Томь-17
    22. Шинник-16

  6. #7416
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Про Матч ТВ немного

    Орлов об отстранении с «Матч ТВ»: «Я не вписываюсь в их представления о современном репортаже»


    Комментатор Геннадий Орлов рассказал о причинах своего отстранения с телеканала «Матч ТВ».


    — Я спросил самого главного руководителя «Матч ТВ» (даже над «Матч ТВ»!): «А почему вы меня отстранили?» Слышу в ответ: «У нас сейчас другая тенденция, поймите правильно...» Ну я и понял. Что меня просто не хотят.


    Но я вам скажу самое смешное! Я не могу сегодня вот эти репортажи... У меня другая школа! Ребята-то хорошие. Казанский вырос, Костя Генич, Нагучев, Журавель. Они готовы хорошо. Но у них другая система — не хотят уловить суть игры. Расплескивают знания — а знаний у них все-таки много! — но хорошо ли это для болельщиков?


    Была система советского репортажа. Маслаченко, Перетурин, Женя Майоров... Я старался в этой системе работать. Мы сами играли, знали нюансы игры!


    А сейчас много банального. Вообще много текста. Когда телеканал образовался, почему-то руководство решило, что надо брать за основу американский вариант. Парный репортаж — и «драйв, драйв, драйв»! Ну... Это не наш стиль! Ха! Знаете почему?


    — Почему?


    — Если есть игра, драйв будет. Как без драйва в спорте?! Брать за основу американцев глупо! У нас своя традиция. Русский комментарий — это обязательно и экспрессия, и умное слово, и шутка. Не надо никому подражать! Любая копия хуже оригинала!


    — Я же знаю, какие рейтинги у ваших интервью. Молодежь от вас прется. У вас есть настоящий ответ на вопрос, почему вас не хотят на ТВ?


    — Потому что я не вписываюсь в их представления о современном репортаже. У них другое! Как же вы не понимаете?


    — Отказываюсь понимать.


    — Они делают ставку на форму. А я считаю, что одно слово комментатора может показать нюанс игры. У нас очень многие разбираются в футболе. Сами играли. Миллионы! Я это всегда ощущал — по тому, как люди рассуждают. Плохо что? У нас один канал! – сказал Орлов.

    https://www.sports.ru/football/10928...ndexZenSpecial

  7. #7417
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    В число прочих отстраненных от футбола в Динамо Бр попал и гл. тренер Александр Горбачев (отстранен на 1 год) . Сегодня назначили и.о. гл.тренера Евгения Перевертайло (до этого он был старшим тренером команды)

  8. #7418
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    А в РПЛ сменился президент тонущего Тамбова. В октябре 2020 пост покинул Арсен Габуев, по словам ген. директора Ольги Коноваловой достигнута договоренность о том,что президентом клуба станет Валерий Оганесян.
    Не знаю как это отразится на судьбе клуба , вынужденного распродавать и отдавать в аренду своих игроков. Пока из лидеров клуб покинул только Ойеволе , которого отдали в аренду Оренбургу , тем самым , сняв с себя бремя выплаты далеко не маленькой зарплаты игрока. Но это только начало. Каким предстанет Тамбов после зимней паузы представить крайне сложно.

  9. #7419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    А в РПЛ сменился президент тонущего Тамбова. В октябре 2020 пост покинул Арсен Габуев, по словам ген. директора Ольги Коноваловой достигнута договоренность о том,что президентом клуба станет Валерий Оганесян.
    Не знаю как это отразится на судьбе клуба , вынужденного распродавать и отдавать в аренду своих игроков. Пока из лидеров клуб покинул только Ойеволе , которого отдали в аренду Оренбургу , тем самым , сняв с себя бремя выплаты далеко не маленькой зарплаты игрока. Но это только начало. Каким предстанет Тамбов после зимней паузы представить крайне сложно.
    Еще Рыбин ушёл в Кубань. Защитник, 2 номер, лысый такой

  10. #7420
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, да , но он все таки не основной игрок был. Там о Костюкове речь идет , вроде Ахмат заберет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •