Тема: Футбол

Страница 62 из 1038 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 10380
  1. #611
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    ...Единственное упущение это вратарь ЦСКА малоопытен в такого рода играх.
    Единственное??? А что, к защите претензий совсем нет?!
    По-моему, все проблемы - в защите, точнее в её практическом отсутствии!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. #612
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Единственное??? А что, к защите претензий совсем нет?!
    По-моему, все проблемы - в защите, точнее в её практическом отсутствии!
    А вот по поводу этого одни непарламентские выражения. Хотя стоило этого ожидать. Как бы я не любила ряд команд Российского футбола, футбол у нас на уровне дворовых команд.Это по сравнению с Европейским футболом. Хотя бывают исключение из правил в играх.




  3. #613
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    А вот по поводу этого одни непарламентские выражения...
    Ну, вот именно! Я считаю, что при отсутствии защиты любой вратарь будет ПРОПУСКАТЬ голов гораздо больше, чем при наличии нормальной защиты!
    А Чепчугов, на мой взгляд, отыграл вполне достойно (хотя я не специалист в этом).
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. #614
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Ну, вот именно! Я считаю, что при отсутствии защиты любой вратарь будет ПРОПУСКАТЬ голов гораздо больше, чем при наличии нормальной защиты!
    А Чепчугов, на мой взгляд, отыграл вполне достойно (хотя я не специалист в этом).
    По большому счету "вина" Чепчугова только в одном мяче из четырех.Всё остальное это наша доблестная защита.

    И опыта то же надо набираться. Акинфеев то же вышел в основной состав в 16 лет.




  5. #615
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    И опыта то же надо набираться. Акинфеев то же вышел в основной состав в 16 лет.
    Вы меня конечно извините но почему все считают, что Чепчугов молодой, переспективный вратарь, ему как-никак в этом году уже 27 лет исполнится. Понимаю, что для вратаря это не так уж и много, но и не так мало, чтобы оправдывать детские ошибки его молодостью. И игрового опыта у него было предостаточно в Сибири, хотя ясно, что не такого уровня, но все-же. Ну а вобщем конечно в поражении виновата вся команда, но такие вот плюхи запоминаются особо... Успехов и прогресса ему, но когда Акинфеев выздоровеет, будет опять скамейку полировать.

  6. #616
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините но почему все считают, что Чепчугов молодой, переспективный вратарь, ему как-никак в этом году уже 27 лет исполнится. Понимаю, что для вратаря это не так уж и много, но и не так мало, чтобы оправдывать детские ошибки его молодостью. И игрового опыта у него было предостаточно в Сибири, хотя ясно, что не такого уровня, но все-же. Ну а вобщем конечно в поражении виновата вся команда, но такие вот плюхи запоминаются особо... Успехов и прогресса ему, но когда Акинфеев выздоровеет, будет опять скамейку полировать.
    А кто сказал что в 1 дивизионе вратарю легче чем в РФПЛ???!!!

  7. #617
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Тут большую роль играет психологический фактор, все-таки игру в пердиве и 1/8 финала ЛЧ с Реалом сравнивать мягко говоря сложно.

  8. #618
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    Тут большую роль играет психологический фактор, все-таки игру в пердиве и 1/8 финала ЛЧ с Реалом сравнивать мягко говоря сложно.
    ну во про это и надо говорить, а нагрузочки на вратарей в ФНЛ(в прошлом сезоне -1 дивизион )выпадают тоже ничего так и лучшим вратарем лиги просто так не назовут

  9. #619
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Если так судить то играя во дворе с друзьями нагрузки еще больше чем у вратаря того же Реала, однако это никого из нас не сделало новым Касильясом. И лучший вратарь первой лиги не обязательно должен заблистать в Премьер лиге, хотя казалось бы, делай то же самое-лови мячи и все... Просто кому-то это дано, а кому-то нет. В этом и заключается класс игрока.

  10. #620

    По умолчанию

    ЦСКА с треском пролетел. Что в общем-то и следовало ожидать = )))
    А вот Наполи жалко ((
    25 Круизов с 1996 года

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •