Тема: Футбол

Страница 487 из 1041 ПерваяПервая ... 387437477485486487488489497537587987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,870 из 10407
  1. #4861
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    Лига Европы

    3 отборочный раунд.

    Оказалось что серебряный призер чемпионата Люксембурга Прогрес из деревушки Нидеркорн очень неплохая команда .

    Уфа-Прогрес 2-1 (1-0) Голы Игбун, Обляков , Тиль.

    Игра была совершенно равная. Я в общем теперь даже не уверен что Уфа пройдет дальше. До кучи первый гол Уфы спорный - похоже было что Карп прежде чем отдать голевую передачу сыграл рукой. но судьи этого не увидели.

  2. #4862

  3. #4863
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    Станислав Р., это слов нет просто . Смотрю игру Динамо Минск в разы лучше Зенита, Зенит местами выглядит как аутсайдер ФНЛ ...

  4. #4864
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    Все 4-0 Динамо Минск вынесло Зенит и совершенно по делу , 1,5 момента у Зенита за матч и куча у Динамо. Да у Зенита не все основные были , да только это отговорка в пользу бедных , у Зенита 2,5 если не 3 полноценных состава , чемпионат России сильнее чемпионата Беларуси в разы если не на порядок . Про стоимость составов вообще молчу ... ЭТО ПОЗОР !!!

    А Гуренко и его ребятам огромный респект, что еще показали всем что деньги не играют в футбол. А Семаку если его конечно не уволят работать ,работать и еще работать

  5. #4865

    По умолчанию

    Надо было в Уфе оставаться и самому писать историю,к Богданычу с уважением отношусь,ну тут надо поавторитетней тренера.

  6. #4866
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...o_no_vozmozhno Я вот это интервью никак адекватным назвать не могу ...

  7. #4867
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    Защитник «Зенита» Миха Мевля поделился впечатлениями после поражения от минского «Динамо» (0:4) в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

    – Мы сыграли ужасно, они выглядели лучше и заслуженно победили. Нам не хватало концентрации, мы не сделали ничего, чтобы постараться выиграть. Когда так играешь, даже неважно, какая команда тебе противостоит. В ответной игре нам ни в коем разе нельзя так играть, а если мы покажем свой футбол, можем забить даже больше четырех голов. Думаю, с тренерами подробнее поговорим завтра. Да и что может сказать тренер после такой игры? Мы – профессиональные игроки, прекрасно понимаем, что произошло, нам нет оправданий. Как команда отнеслась к ошибкам вратаря Юрия Лодыгина в моментах с пропущенными мячами? Не хочу это комментировать, мы команда, и проигрываем, и выиграем вместе. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали. Хочу извиниться за то, что мы их расстроили.
    Ответная встреча команд пройдет в Санкт-Петербурге 16 августа
    Спортбокс.

    От себя добавлю ответная игра будет на старичке Петровском при пустых трибунах. При этом матч будет транслироваться на больших экранах на арене Санкт-Петербург, я правда не понял возле нее или на самой арене.

  8. #4868
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    РФПЛ

    Урал-Динамо 1-1 (0-0) голы Бикфалви и Марков

  9. #4869
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    Енисей-ЦСКА 1-1 (0-0) голы Костюков и Эрнандес с пенальти. Набабкин удален в середине второго тайма прямой красной за откровенную грубость. По справедливости ЦСКА должен был проиграть , при счете 1-0 в пользу Енисея Саркисов забил второй гол, который не засчитали из-за оффсайта которого не было, а затем судья Галимов купился на падение Фернандеса , которое вообще началось до штрафной , да и фола там не было, и назначил пенальти.

  10. #4870
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    Спартак-Анжи 1-0 (0-0) гол Зе Луиш. У Анжи 2 удаления во втором тайме сперва Понсе за откровенный прыжок в ноги, затем Белоруков за 2ую желтую карточку. Ну и статистики немного 30 ударов у Спартака из них только 9 в створ, у Анжи 0 ударов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •