Тема: Футбол

Страница 466 из 1028 ПерваяПервая ... 366416456464465466467468476516566966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,651 по 4,660 из 10275
  1. #4651
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Сисой, Тосно больше нет , забудьте . Речь идет Авангард или ЦСКА соперник Локомотива, или вообще матча за суперкубок не будет, что тоже возможно.

    ---------- Добавлено ----------

    Алексей Плеханов, невозможно потому что Локомотив -Казанка в структуре Локомотива, выход таких команд в РФПЛ запрещен регламентом.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #4652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЦСКА
    + Сейчас в новостях сказали.

  4. #4653
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию


  5. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #4654

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Искренне желаю чм, чтобы он не состоялся.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. #4655
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    ЛЮМакс, почему это. Наконец посмотрим на нормальный футбол.

    Амкар все. Анжи в РФПЛ, а вот Локомотив -Казанка вполне может остаться в ПФЛ, так как она детище Геркуса, а вот последнего очень похоже скоро отправят восвояси... зато теперь пошли разговоры о фарм-клубе Краснодара , совсем весело Краснодар-2 который 4й в зоне Юг, ну подумаешь Афипс хотел лицензию получить в той же зоне и он 2ой, третью команды зоны даже и не думают спрашивать, Казанка кстати хоть 3я в зоне Запад

  8. #4656

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, почему это. Наконец посмотрим на нормальный футбол.

    Амкар все. Анжи в РФПЛ, а вот Локомотив -Казанка вполне может остаться в ПФЛ, так как она детище Геркуса, а вот последнего очень похоже скоро отправят восвояси... зато теперь пошли разговоры о фарм-клубе Краснодара , совсем весело Краснодар-2 который 4й в зоне Юг, ну подумаешь Афипс хотел лицензию получить в той же зоне и он 2ой, третью команды зоны даже и не думают спрашивать, Казанка кстати хоть 3я в зоне Запад
    Да нет же. Наконец посмотрим полицейское государство в полной его мощи. Нас сегодня в автобусе менты 3 раза трясли, пока из Ярика доехали. Враги с родной руси едут! Больше часа потеряно в результате. На 10 минут опоздали на последний автобус в Троицк. Беспредел, я считаю.

    ---------- Добавлено ----------

    Скоро наверное и из Троицка трясти будут. Я помню ои-80. Хорошо, что я сваливаю из этого дурдома через неделю в Сибирь.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #4657
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    ЛЮМакс, ну не знаю, меры безопасности все таки необходимы ...в Японии была уйма кордонов и проверок, зато про теракты там как то не слышно. Зато во Франции был проходной двор по сути , не полиция была и даже спецслужбы только относились ко всему спустя рукава ... итог что там сейчас...
    Другой вопрос как работают ... в Москве кстати не шибко заметно, полиции только больше стало.

    ---------- Добавлено ----------

    ЛЮМакс, сразу скажу я не пойду на матчи. Жирно по деньгам. Друг взял билет за ворота на один из матчей 6 тыс. рублей и это еще дешево считается ... Кстати для иностранцев, НЯЗ, билеты еще дороже.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #4658

    По умолчанию

    Месяц можно потерпеть,нечего страшного,зато праздник какой! Мне вот в белой рубашке работать до 15го июля... За Амкар УЖАСНО обидно.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  13. #4659
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    А вот так :

    Королевская испанская футбольная федерация в среду приняла решение завершить сотрудничество с главным тренером национальной команды Хуленом Лопетеги.Об этом на специальной пресс-конференции в Краснодаре сообщил президент федерации Луис Рубиалес.
    – Мы были вынуждены отказаться от услуг главного тренера, мы желаем ему удачи, – сказал Рубиалес. – Лопетеги пока был с нами, делал безупречную работу. Но он сделал то, что сделал, не поставив в известность федерацию. Это очень сложная ситуация, самая сложная, в какой только можно было оказаться. Игроки и тренерский штаб сделают все возможное на чемпионате мира. Национальная сборная – это команда всех испанцев. Вы не можете так поступать за 2-3 дня до ЧМ. Мы были вынуждены принять это решение. Я очень восхищен Хуленом, очень его уважаю, он хороший тренер. Это затруднило нас в принятии решения. Уверен, со временем это сделает нашу команду сильнее. Знаю, что будет критика, чтобы я не сделал. Если кто-то хочет установить отношения с работником федерации, то он должен говорить с нами. Команда сделает все, чтобы добиться наилучших результатов. Мы все должны думать о национальной команде и делать все, чтобы продвигаться вперед.


    ---------- Добавлено ----------

    Источник Спортбокс.

    ---------- Добавлено ----------

    На матч между сборными России и Саудовской Аравии назначена бригада аргентинских арбитров во главе с Нестором Питаной. Об этом сообщил Пьерлуиджи Коллинана судейском брифинге, который проходил в Лужниках.
    Помогать Питане будут его соотечественники – Хуан Пабло Беллати и Эрнан Майдана, а функции резервного арбитра будет выполнять бразилец Сандро Рикки. В роли видеоассистентов выступят итальянец Массимильяно Иррати (VAR), аргентинец Мауро Вильяно (AVR 1), чилиец Карлос Астроза (AVR2) и итальянец Даниэле Орсато (AVR3)


    ---------- Добавлено ----------

    Спортбокс

  14. #4660
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Станислав Р., теоретически Амкар может еще заявится в ПФЛ, там есть так называемые экстренные сроки, вопрос будут ли.

    ---------- Добавлено ----------

    По поводу Анжи пока решения нет, Анжи заявил о готовности заменить Амкар. По поводу ФНЛ тоже ничего не ясно, кто заменит Анжи, если они пойдут в РФПЛ и будет ли замена (сроки то прошли). При 19 ти командах в неравные условия попадет СКА-Хабаровск, так как из-за принципов составления календаря они будут постоянно попадать на пропускавшего тур и соответственно более свежего соперника.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •