Тема: Футбол

Страница 269 из 1028 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319369769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 10275
  1. #2681

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Приехали мы в Калининград сегодня. А тут в нашей гостинице Риверсайд идёт городской фестиваль пива. Баварское пиво и баварские колбаски. Хотя откуда в Кёнигсберге баварское? И футбол! В Кёнигсберге болели все за немцев. Я им не сказал, что болел за французов. Хотя финал конечно неожиданный, не по игре.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #2682
    Аватар для Серый
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Город-герой Москва, СРВ где-то рядом
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Вот почему отменили матч за третье место, я бы с удовольствием еще раз посмотрела на Уэльс.
    На ЧЕ никогда не было матчей за 3-е место. Бронзовыми призерами считаются оба полуфиналиста, например, Россия в 2008-ом.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Хотя финал конечно неожиданный, не по игре.
    Финалистов не по игре, как мне кажется, не бывает.
    "Будь что будет, что было - есть!" К. Кинчев

  3. #2683
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Серый, А в этом году бронзовых медалей вообще не будет. Такое вот решение приняло УЕФА.

    ---------- Добавлено ----------


  4. #2684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    А в этом году бронзовых медалей вообще не будет. Такое вот решение приняло УЕФА.
    В Кубке Америки есть матч за 3-е место, в Кубке Азии тоже есть. А на ЕВРО мало того нет матча за 3-е место, так ещё теперь не дают и бронзовые медали. Мда...

  5. #2685
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Кокорин: готов доказывать свою состоятельность в ФНЛ

    Нападающий сборной России и «Зенита» из Санкт-Петербурга Александр Кокорин попросил прощения за участие в вечеринке в Монако, которую он посетил вместе с другим игроком национальной команды Павлом Мамаевым. Игрок подчеркнул, что готов доказывать свою состоятельность в ФНЛ.

    «Готов ли играть в ФНЛ? Готов! После того что мы сделали, нужно доказывать свою состоятельность на тренировках и в играх. Пусть это будут игры за «Зенит-2».

    – В клубе мне сообщили, что я буду оштрафован, но не знаю на сколько», – заявил футболист.

    Источник.http://sportfm.ru/news/kokorin-gotov...ost-v-fnl.html

  6. #2686

  7. #2687
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Интервью очень кстати здравое.

  8. #2688
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    На ЧЕ никогда не было матчей за 3-е место. Бронзовыми призерами считаются оба полуфиналиста, например, Россия в 2008-ом.
    Я то была уверена, что было.
    А вообще на ЧЕ или ЧМ были подобные матчи.




  9. #2689

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    В Брянске сняли клип про Мамаева и Кокорина по мотивам песни гр. Ленинград

  10. #2690

    По умолчанию

    Чтобы наша сборная стала хорошо играть надо возродить в стране любительский футбол, а не профессиональный.Вот тогда будут начнут играть за престиж страны , а не за сотни тысяч Евро или миллионы рублей заработной платы в месяц , когда они ее получают без учета результатов игры.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •