Тема: Футбол

Страница 16 из 1042 ПерваяПервая ... 6141516171826661165161016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 10416
  1. #151

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Губерниева надо самого поставить в ворота! И если пропустит хоть один мяч (хотя конечно не один), то отдать его болельщикам. Вот тогда сразу поймет, что он был не прав.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  3. #152

    По умолчанию

    Габулов в ЦСКА
    31.08.2011 16:11 | lenta.ru

    Футбольный вратарь Владимир Габулов стал игроком московского ЦСКА. 31 августа Габулов перешел в армейский клуб из махачкалинского "Анжи", который ранее купил вратаря у московского "Динамо", сообщает "Спорт-Экспресс". В ЦСКА он должен заменить Игоря Акинфеева, 28 августа получившего тяжелую травму колена.

    Габулов будет выступать за ЦСКА на правах аренды до конца чемпионата России - 2011/12. По регламенту, ни один футболист в течение отдельно взятого чемпионата не может играть более чем за два клуба. Официальной информации о трансфере Габулова на сайтах ЦСКА, "Анжи" и "Динамо" на момент написания заметки не было.

    О вероятном переходе Габулова в ЦСКА транзитом через "Анжи" стало известно еще вечером 30 августа. Об этом рассказал главный тренер махачкалинцев Гаджи Гаджиев в прямом эфире программы "Футбол России" на телеканале "Россия 2". Наставник отметил, что у "Анжи" есть хороший вратарь (Нукри Ревишвили), а ЦСКА предстоит играть в Лиге чемпионов.

    27-летний Габулов кроме "Динамо" ранее играл за ФК "Моздок", "Аланию", ЦСКА, "Кубань" и "Амкар". В ЦСКА он выступал в 2004-2006 годах, но провел только три матча. Место в основном составе "Динамо" Габулов потерял осенью 2010 года.

    Акинфеев получил травму колена в матче чемпионата России с московским "Спартаком", столкнувшись с бразильским форвардом Веллитоном. 30 августа по итогам медобследования в Германии стало известно, что вратарь выбыл из строя минимум на полгода. На следующей неделе ему будет сделана операция.
    25 Круизов с 1996 года

  4. #153

    По умолчанию

    Наша сборная в последнее время вообще зажралась в этом плане, хотят слышать о себе только хорошее. А как услышат что-то плохое, то сразу начинают играть в молчанку.quote="Project;24018"]В след. раз будет фильтровать базар в эфире и вне его...[/quote]

    А сами то его фильтруем? Вот интересно что бы произошло с нашими сборниками, если в момент матча они оказались бы не на поле, а допустим в баре. Я подозреваю, что судя по этой реакции должен был быть сердечный приступ и требования массового крестного хода в знак исправления.

    Я не собираюсь его защищать, но я вполне допускаю, что любой человек имеет право на свое личное мнение, а что он делится им со знакомым и не в официальной обстановке это нормально.
    Я вот сам считаю, что момента ухода Овцы из сборной, у нас нет в ней нормальный вратарей.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Шефанго за это полезное сообщение:


  6. #154
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Президентом казанского Рубина стал Дмитрий Самаренкин,который в том году был президентом казанского Динамо ставшего чемпионом России по хоккею с мячом.Кроме того казанцы сегодня полностью оплатили трансфер братьев Еременко в размере 13,5 млн.дол. и парагвайского нападающего Вальдеса.Роман Еременко будет выступать под 23 номером,Алексей по 20.Рубин также подписал до конца сезона игрока Факела Георгия Челебадзе(№64)

  7. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шефанго Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь его защищать, но я вполне допускаю, что любой человек имеет право на свое личное мнение
    Имеет, но не в эфире и с микрофоном на голове =\ Надо учитывать возможные тех. проблемы.

    Цитата Сообщение от Шефанго Посмотреть сообщение
    Я вот сам считаю, что момента ухода Овцы из сборной, у нас нет в ней нормальный вратарей.
    хм.... Ну Акинфей и Малафей.
    25 Круизов с 1996 года

  8. #156
    Аватар для Atlantika
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    А я болельщик Немецкой сборной
    69 круизов с 1998 года
    С уважением Андрей.
    Репин Лучший

  9. #157
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Может Рубин поделется защитой с ЦСКА, а Зенит нападающим? ахах = )
    У ЦСКА нападение и полузащита самые сильные,не чета красно белым и прочим командам! А вот защита увы слабовата.

  10. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    А я болельщик Немецкой сборной
    А как же патриотизм и всё такое? = )
    зы: Я стал фаном Реал Мадрида! = )

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    А вот защита увы слабовата.
    Проблема многих клубов...
    25 Круизов с 1996 года

  11. #159

    По умолчанию

    Как с гуся вода
    01.09.2011 11:30 | Чемпионат.com

    Комментатор телеканала "Россия-2" Дмитрий Губерниев отстранен от работы на футбольных матчах на несколько месяцев. По словам главного редактора телеканала "Россия-2" Дмитрия Медникова это лишь одно наказание из целого списка дисциплинарных мер, которые будут применены к Губерниеву после инцидента во время перерыва матча "Спартак" - ЦСКА.

    Сам комментатор не очень переживает по этому поводу.

    "Нельзя отстранить меня от комментирования футбольных матчей, так я обычно освещаю другие виды спорта. Во время футбола я лишь изредка бывал в студии. Впрочем, я думаю, что через некоторое время я снова буду комментировать футбол", - цитирует Губерниева БалтИнфо.
    25 Круизов с 1996 года

  12. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Имеет, но не в эфире и с микрофоном на голове =\ Надо учитывать возможные тех. проблемы.
    А точно на голове был? Он мог его на стол положить и начать обсуждать. Он мог себе и девиц или пиццу на вечер по мобильнику заказывать. Официально он не в эфире в это время.

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    хм.... Ну Акинфей и Малафей.
    По игре ничего, а вот по личному влиянию на команду нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •