Тема: Футбол

Страница 101 из 1028 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 10279
  1. #1001
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

  2. #1002

    По умолчанию

    Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин попросил прощения у болельщиков за результат, показанный на чемпионате Европы 2012 года. «Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали», — сказал А. Аршавин в интервью телеканалу «100ТВ».

    «Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду», — добавил футболист.

    Российская команда, одержав победу над Чехией (4:1), затем сыграла вничью с Польшей (1:1) и уступила Греции (0:1).

    Таким образом, россияне заняли 3-е место в группе A и не смогли выйти в плей-офф турнира. (c) Рамблер.
    25 Круизов с 1996 года

  3. #1003

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Люди, кто хоть в полуфиналы вышел и когда они пройдут?
    А то тут информации никакой нет.
    Из интернета только форум почему-то работает.
    Ели-ели, правда.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #1004

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Испанцы вышли, португальцы вышли. Сегодня Англия и Италия играют

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  6. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Люди, кто хоть в полуфиналы вышел и когда они пройдут?
    А то тут информации никакой нет.
    Из интернета только форум почему-то работает.
    Ели-ели, правда.
    27 июня: Испания - Португалия
    28 июня: Германия - Италия

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  8. #1006
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Пришла весна а за ней лето Фурсенки полетели http://sport.mail.ru/news/football/9383968/?frommail=1

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    только вот варианты на его место Мутко (это мы уже проходили) , Грызлов - это что будет " футбол не место для дискуссий "

  9. #1007

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Кандидатами на пост президента РФС являются Борис Грызлов и Виталий Мутко, который сохранит за собой и пост министра спорта.

    Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

    «Российский футбольный союз могут возглавить экс-спикер Госдумы Борис Грызлов или глава Минспорта Виталий Мутко, причем Мутко будет совмещать две должности», – заявил источник.

    Напомним, что сегодня на встрече с президентом России Владимиром Путиным нынешний глава РФС Сергей Фурсенко заявил об уходе со своего поста.
    УРА! Свершилось! Теперь у нас в чемпионате, может сложиться еще один интересный сезон, в один круг.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Serg RnD за это полезное сообщение:


  11. #1008
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    хех решил немного побредить вот если б главой РФС был я назначил бы главным тренером сборной .... Жозе Коусейру

    не кидайте тапками , сейчас объясню почему ...

    1. знает наш футбол
    2. игру ставить умеет
    3. иностранец и независим от чужого мнения
    4. умеет работать с молодыми , не боится им доверять
    5. для него нет авторитетов: начал филонить - иди на фиг
    6. есть опыт работы со сборной
    7. это не Адвокат много бабок не попросит
    8. будет жить в России и ездить на матчи причем не только РФПЛ (лично видел его на матче Торпедо в ФНЛ)

    как то так...

  12. #1009
    Аватар для Sergey81
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Тверская обл. г.Ржев
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Да можно ставить кого угодно, толку-то...Пока у нас футболисты не научатся попадать в створ, о высоких результатах можно не мечтать.
    Хочу в круиз

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Sergey81 за это полезное сообщение:


  14. #1010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    хех решил немного побредить вот если б главой РФС был я назначил бы главным тренером сборной .... Жозе Коусейру

    не кидайте тапками , сейчас объясню почему ...
    Не могу сказать конкретно про него, но тренера для сборной надо подбирать вдумчиво.
    А дело в чем:
    1. Этот специалист должен быть свободен от клубных дел и иметь возможность посещать матчи не только в России, но и ездить смотреть матчи наших возможных соперников, а так же внимательно изучать игры других сборных.
    2. Специалист должен понимать различие между клубной игрой и сборной, да в сборную от сможет вытащить любого игрока, кого он захочет видеть, но он не сможет научить игроков чему-то новому,
    использовать грандиозные тактические схемы, все схемы должны быть уже как-то понятны и использоваться на клубном уровне и если игрок весь сезон играл левого защитника, то переучивать его на правого все-таки не стоит, за 3 дня толку будет мало, а вот по привычке пас он отдаст в другую сторону. Так же стоит учитывать разную степень готовность игроков, у кого-то в клубе пик формы, кто-то еще только подходит, а у кого-то уже решающие матчи позади.
    3. Надо иметь волю и твердость характера для призыва тех игроков, кого он хочет, а не общественное мнение или же болельщики.

    Теперь в РФС.
    У них 2 простые задачи:
    1. Сделать зарплату тренера полностью зависимой от результата. Стабильно платим 100 тыс евро, а вот вышли на Евро бонус в 1 млн, вышли на Евро из группы еще 2 млн. и т.д.
    2. Объявить конкретную реальную программу, допустим задача на ЧМ выход из группы, задача на ЧЕ полуфинал, а вот все остальное уже рассматривать как подготовку к этому. По сути тоже, что сделали с хоккеем, в этом году забили на Евротур, то тренер просмотрел реально всех игроков, и уже к ЧМ подошли в том составе, который полностью понятен тренеру. Только вот задачу надо реально ставить, а не победить всех и всегда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •