Результаты опроса: Какой браузер Вы предпочитаете при пользовании форумом?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Opera

    15 16.67%
  • Google Chrome

    27 30.00%
  • Firefox

    27 30.00%
  • Internet Explorer

    12 13.33%
  • Другой

    9 10.00%

Тема: Какой браузер Вы предпочитаете при пользовании форумом?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72
  1. #11
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    IE у меня использует сам майкрософт для загрузки обновлений , да вроде еще антивир НОД32 базы грузит , а так рыжелис рулит

    ---------- Добавлено ----------


    rivershkiper, на работе на одном компе опера стоит , заморачивает по страшному , единственно что мне в ней нравится ,что она при открытии страниц сохраненных в журнале , сразу открывает их в новой вкладке , а мозилке надо пустую вкладку открыть , а иначе она откроет в той вкладке на которой ты сейчас

  2. #12
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    IE у меня использует сам майкрософт для загрузки обновлений , да вроде еще антивир НОД32 базы грузит , а так рыжелис рулит
    осел к загрузке обновлений НУ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ. Служба Windows Update - сама по себе девочка, так что сама виновата. Список необходимых для ее работы служб есть в статьях по настройке сервероы WSUS (редкостной сказочности гемморой)
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Работает хорошо в Андроиде. Но не работает в нем и (в Опере и в Гугл Хром тоже) флеш плеер. У меня версия Андроида 4. На сайте поддержки пишут что adobe flash player больше не будет поддерживаться Андроидом. И в смартфоне и в планшете пользуюсь "родным" браузером. Между прочим работает очень быстро и очень удобный. Только он непривычный. Надо разобраться в нём. Разобрашись снес с Андроида все другие браузеры.
    Родной только сегодня опробывал. Пока еще не могу ничего сказать. Надо дальше тестить.
    А "четверку" пока не ставил. У некоторых послетало кое-что и как народ подвел резюме - ребята, если все работает на 2.3 и напряг нет, то "ставить 4 нет смысла. В ней особо ничего такого нет"

  4. #14
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    осел к загрузке обновлений НУ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ. Служба Windows Update - сама по себе девочка, так что сама виновата. Список необходимых для ее работы служб есть в статьях по настройке сервероы WSUS (редкостной сказочности гемморой)
    а ну да забыл как то про нее , значит остается только нод хотя сам он (эта версия) загружена через лиса , но использует он по умолчанию осла

  5. #15
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    а ну да забыл как то про нее , значит остается только нод хотя сам он (эта версия) загружена через лиса , но использует он по умолчанию осла
    Все же скорее установленный по умолчанию браузер, но не суть. На самом деле большинство программ используют специальную сетевую библиотеку для доступа к сети (название запамятовал). Кстати именно она если "встает раком", запуск того же WSUS или WU становится крайне не тривиальной задачей и сопровождается большой пляской с бубном.. Но мы отвлеклись
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  6. #16
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Огнелис однозначно. В основном из-за огромного числа доступных дополнений, которые позволяют фактически "сделать браузер под себя".
    Ну а установлено, разумеется всё: и IE версии с 6-й по 10-ю, и Opera, и Chrome, ибо тестировать веб-приложения приходится на всём, даже на "бронтозаврах".

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  8. #17
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Огнелис однозначно
    поначалу не понял.... просто у нас его больше рыжилисом кличут
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  9. #18
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    это что за новый зверь такой?
    файерфокс (буквально огненный лис)

  10. #19
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    осел к загрузке обновлений НУ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ
    Лучше всего IE вообще заблокировать, что можно сделать в настройках Win7 Я так и сделал. Но пришлось разблокировать, так как тоже приходится тестировать в нём новые страницы и изменения сайтов.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    А "четверку" пока не ставил.
    У меня автоматически с оф. сайта обновляется прошивка и смартфона и планшета. В настоящее время везде 4 версия. Плохого ничего не могу сказать. То что раз от раза становится лучше - однозначно. Появляются новые возможности и приложения. А то что глючат некоторые программы - дело в их "кривизне" Тоже встречал такое. Но НИ В ОДНОЙ ПЛАТНОЙ ПРОГРАММЕ, которые покупаю и ставлю тоже только с оф. сайта никаких глюков не замечал. ни ДО ни ПОСЛЕ обновления прошивки.

  11. #20
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Лучше всего IE вообще заблокировать, что можно сделать в настройках Win7 Я так и сделал. Но пришлось разблокировать, так как тоже приходится тестировать в нём новые страницы и изменения сайтов.
    зачем блокировать то его? Была у меня семерка - жила прекрасно без заблокированного осла
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Если Вы теплоход - то какой!?))
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •