Результаты опроса: Как часто Вы играете в лотереи?

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Никогда не играю

    7 77.78%
  • Только на Новый Год

    1 11.11%
  • Распределительные тиражи и НГ

    1 11.11%
  • Играю часто, каждый месяц с зарплаты

    0 0%
  • Я по жизни азартный маньяк, но постоянно ставлю не на ту лошадь

    0 0%

Тема: Кто играет в лотереи?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию Кто играет в лотереи?

    У нас уже сформировалась, как во многих странах, традиция перед НГ покупать "на удачу" лотерейный билетик?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. #2

    По умолчанию

    По-моему уж лучше потратить на благотворительность...

  3. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  4. #3
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Не скажите, на этом можно немного, но зарабатывать. Дело в том, что есть такая штука, как распределительные тиражи. Там заработать можно (если никто джек-пот не сорвет, один раз такое было).
    Новогодний лохотрон к этой категории розыгрышей не относится.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  5. #4

    По умолчанию

    Еще не хватает пункта "Играл, но понял, что все это лохотрон и бросил". Играл и даже 4 номера из 5 в Спортлото в 1980 году угадал, играл по системе)) На выигрыш пошел на курсы по вождению и получил права, так много человек угадало, что выигрыша только на это и хватило. В нынешней жизни начал было в "Столото" пока не услышал о них не очень лестную информацию. В тотализатор любил играть, но только на бегах на Беговой (тоже была своя система, для этого покупались все программки и велась статистика, как по жокеям, так и по рысакам, играл четыре-пять лошадей (в зависимости от наличия денег, как правило играл не один, а с друзьями, одному дорого было), системой т.е. все варианты прихода первой, второй и третьей), в спортивный не пробовал. А так "играю на бирже", но только я это работой называю, а не игрой.
    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 29.12.2020 в 18:26.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #5
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Вручную на бирже - в общем-то тоже лотерея (если конечно, вы ключевой игрок рынка - тогда не совсем лотерея). А для обычного гражданина почти всегда небольшой доход можно только с использованием биржевых роботов-спекулянтов иметь, ну или в еврооблигации вкладываться.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вручную на бирже - в общем-то тоже лотерея. Почти всегда небольшой доход можно только с использованием биржевых роботов иметь.
    Когда есть система с хорошими мат. ожиданиями, можно и робота заказать, это не так дорого, но вместе с роботом отдаешь и свою отработанную систему, а это уже не очень хорошо, пробовал сам но язык программирования Lua, сам освоить не смог. А так, если есть сигнал, то одна-две сделки в день, ну максимум три. Стоп и профит ставит, конечно робот-помощник, на уровень определенного входа, чтобы не прозевать, тоже, конечно, стоит робот, но мониторить приходится постоянно, чтобы определить эту точку. Я на рынке фьючерсов, ценными бумагами пробовал, не моё , мне важно к концу рабочего дня выйти из инструмента в деньги, не важно плюс или минус, на ночь не переношу позицию. Не беру никогда большие "плечи", это на срочном рынке зависит от депозита. Ну, а форекс и бинарные опционы - полный лохотрон, кухня, на биржу ничего не уходит, все происходит в самом офисе. Для себя я понял одно, что главное в торгах это психология, можно всему научиться, но заставить выполнять свои собственные правила и не "косячить" может только сам человек, мне это дается не легко, страдает дисциплина...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  10. #7
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    У меня коллега после работы в БКС написал своего робота, который работает на срочных валютных контрактах. При сумме вложений в брокера около полумиллиона робот в год стабильно приносит около 200 тысяч. Чем выше волатильность курсов валют, тем больше доход.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  12. #8
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,905

    По умолчанию

    Играли когда то всей семьей в Русское лото , ни разу не выиграли, ну и я играл в Спортпрогноз - 2 из 3х исхода угадывал стабильно , но надо угадать все три . Плюнул, больше ни во что не играю. Разве что в игре 11х11 иногда на игровые деньги (т.е. ненастоящие) ставки делаю, и то подзабросил это дело.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  14. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вручную на бирже - в общем-то тоже лотерея. А для обычного гражданина почти всегда небольшой доход можно только с использованием биржевых роботов-спекулянтов иметь...
    Вспоминается пример из жизни. Был у меня отличный программист, решивший кардинально поменять свой
    уровень жизни при помощи игры на бирже где-то в конце 90-х. Закончил какие-то ускоренные курсы и пошёл "на волю".
    Первый опыт показался ему очень занимательным, но второй стоил ВСЕГО. От слова СОВСЕМ.
    Слёг на диван (и на плечи жены), разжирел и отправился к праотцам вовсе не в подобающем возрасте.
    Впрочем, никого и от ничего не предостерегаю, боже упаси...

  15. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  16. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Вспоминается пример из жизни. Был у меня отличный программист, решивший кардинально поменять свой
    уровень жизни при помощи игры на бирже где-то в конце 90-х. Закончил какие-то ускоренные курсы и пошёл "на волю".
    Первый опыт показался ему очень занимательным, но второй стоил ВСЕГО. От слова СОВСЕМ.
    Слёг на диван (и на плечи жены), разжирел и отправился к праотцам вовсе не в подобающем возрасте.
    Впрочем, никого и от ничего не предостерегаю, боже упаси...
    Вот для того, чтобы не было ВСЕГО и нужна дисциплина и самоконтроль и стоп-лосс ставить и ситуацию мониторить. Вообще это далеко не каждому подойдет. Азартным людям на рынке делать нечего, там легких денег не бывает, все что кто-то зарабатывает берется у тех, кто теряет. Страх и жадность двигают рынок, и они же главные враги трейдера. А кто думает, что добиться успеха можно сразу, обречен, минимум 3 года продержаться без потерь, может что-то и получится потом. И еще, размер депозита должен быть таким, что бы при его потере, не остаться без всего.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •