Тема: Как вставить фотографию на форум. Архивная тема

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
Показано с 311 по 318 из 318
  1. #311

    По умолчанию

    Прокси не использую, т.к. что-то скрывать мне нет необходимости.

  2. #312

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    После того как накрылись Квип-фотофайл, а затем Яндекс-Фотки пробовал 5 разных фотохранилищ. Но все имели существенные недостатки по сравнению Квипом и Яндексом. Где-то я излагал свои требования к фотохостингам на форуме. Ни один из бесплатных, на мой взгляд, не отвечает моим задачам.
    Пока остановился на Радикале. Вариант не очень. Во-первых реклама достаёт. Во-вторых, там проблемы с сохранением полного размера и последующим переносом на форум. Выкладывается на форум то, что сохранил, без дальнейшего сжатия.
    Поэтому предварительно обрабатываю фото (в основном сжимаю) в программе FastStone Image Viewer.
    Я пока в поиске идеального фотохостинга.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Где-то я излагал свои требования к фотохостингам на форуме. Ни один из бесплатных, на мой взгляд, не отвечает моим задачам.
    Максим, вашими основными требованиями были
    Одно из главных требований к фотохостингу у меня: пакетная загрузка фото и пакетная ссылка на них.
    Этим требованиям подходит фотохостинг https://vfl.ru/ , попробуйте, отзывы неплохие.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  6. #314
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    А есть у кого-то из пользователей возможность взяться, и сделать инструкцию с картинками из серии "для чайников" по 1-2 фотохостингам?
    Было бы такому герою большое человеческое спасибо от всех новичков и от администрации.

  7. #315
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Максим, вашими основными требованиями были Этим требованиям подходит фотохостинг https://vfl.ru/ , попробуйте, отзывы неплохие.
    Единственный его минус - если после загрузок фото показываются ссылки на все фотографии только загруженные, а после невозможно ссылки делать на все фотографии, только по одной
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #316

    По умолчанию

    А долго ли продержатся эти халявные видеохостинги типа Яндекс.фото с неплохими инструментами и понятными экранными формами, а, главное, с такой технологией хранения чтоб ссылка на фото была постоянная?


    Что касается инструмента " пакетная ссылка на фото", то может и хорошо что не везде такая есть, это избавляет от желания выкладывать тонны фотомусора по принципу "сейчас зафигачу, а потом подписи сделаю и, вуаля, 50 (100 - 150)-ти страничный отчет готов. Не так уж сложно тщательно отобрать фото, которыми хочешь проиллюстрировать рассказ и по одной вручную расставить ссылки на фото. Я так и делаю, да ещё в процессе расстановки выбраковываю лишние фото. Опыт у меня большой и приблизительно получается одна форумская страница на один день путешествия. Редко больше.

    По старинке использую Мой мир на мейле. Когда Яндекс.фотки закрылись, оказалось что все древние ссылки с мейла сохранились. Загрузчик там примитивный, урл выдает по одному, иногда в рассказ долго подгружаются фотки, но терпимо. Пока работает, а там посмотрим.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  11. #317
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    А долго ли продержатся эти халявные видеохостинги типа Яндекс.фото с неплохими инструментами и понятными экранными формами, а, главное, с такой технологией хранения чтоб ссылка на фото была постоянная?
    Яндекс фотки умерли как проект, старые ссылки работают на фотки

    ---------- Добавлено ----------

    Что касается пакетной передачи, после смерти яндексфоток, я делю не больше 15 фото на компьютере, а так на яндексе отбирал уже загруженные
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #318
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Виктор Анатольевич любезно согласился сделать актуальную инструкцию (за что ему огромное человеческое спасибо), она вынесена в отдельную тему.

    Дальнейшее обсуждение предлагаю вести там, данная тема закрывается.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Как вставить фотографию на форум. Инструкция для чайников в картинках
    от Виктор Анатольевич в разделе О нашем форуме
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 22:11
  2. Цветочная тема
    от Fat Tiger в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 14:28
  3. Календарь-2013 - старая тема
    от Папа-моряк в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 12:03
  4. По Миссисипи плывет пирога... Музыкальная тема.
    от rivershkiper в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •