Тема: Как вставить фотографию на форум. Архивная тема

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 318
  1. #291

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    404 Not Found
    Ага. То же самое. И на попытки связаться с поддержкой и зарегиться с новыми данными. Спросил у Гугла. Нашел одну статью, в которой говорится, что периодически такое бывает, нужно просто подождать, пройдет само. Но заканчивается статья отсылкой к другому файлообменнику, который не такой и на котором такого не бывает. Короче, верить нельзя никому Будем подождать.

    - - - - -

    Попробовал выложить без авторизации. Во-первых, за один раз позволяет выложить только 12 штук. Во-вторых, страница с общим видом только что выложенных файлов со ссылками на них не выходит. Приходится возвращаться на главную и через "Все ваши фото" открывать каждую отдельно, чтобы достать ссылку для форума. Для одного поста, наверное, не очень страшно. А рассказ в таком формате вести - это проблема.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  3. #292

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Навигация закончилась. Фото море. Начал разбирать их в день по чайной ложке. Надо бы что-то выложить уже а форум. Да и с прошлого года осталась незаконченная тема про Лену. После окончательного закрытия Яндекс-фоток и очередного краха фотофайла квип, начал в очередной раз выбирать себе новый хостинг.
    Всякие там новомодные flikr, flv и fotoload мне не подошли категорически, по разным причинам. Но в основном они мне неудобны, поскольку недружелюбны к пользователю (ко мне) и не позволяют просто и быстро загрузить и получить ссылку на большое количество фото.
    В общем остановился пока на Радикале. Интерфейс простейший. Зарегистрировался и освоил основные операции, а также загрузил 1ый альбом за 15 минут. Всё интуитивно понятно.
    Недостатка пока 2 увидел. Со временем старые фото удаляют, если их не смотрели в течении определённого срока ни разу (вроде в течении года?).
    2) Нельзя для уже загруженных фото получить ссылку в определённом масштабированном размере, для загрузки на форум. Ссылка получается либо в полном размере, либо в виде маленькой "превьюшки". Можно фото масштабировать (сжимать) при загрузке в Радикал. Но не уверен, что при этом не пострадает качество фото. Поэтому я пока сделал так: Сжал фото до 800 на 600 пикселей в обычном ректоре (FastStone Image Viewer), а уже потом загрузил их на Радикал. Ссылку же выбрал на полный размер (т.е. 800 на 600) Вроде бы нормально получается?

    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #293
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Со временем старые фото удаляют, если их не смотрели в течении определённого срока ни разу (вроде в течении года?).
    Там что-то говорится про альбомы. Вроде бы, в них не удаляют? Хотя, в этом плане всё как-то недостаточно чётко заявлено.

    Может быть, старожилы Радикала пояснят, что, когда и у кого удаляют?

  6. 3 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  7. #294
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    У меня на Радикале есть альбомы с 2009 года. Я там редко бываю. На некоторых картинках заглушка "Изображение временно недоступно". Но не удалено ничего.
    На Радикале реклама очень достает...
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  9. #295

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    На Радикале реклама очень достает...
    Да с этим соглашусь. Но наверное поэтому он до сих пор держится?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #296
    Аватар для MosKVich
    Регистрация
    20.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Мне Радикал глянулся. Есть ещё imgsrc.ru. Тоже его иногда использую. Что касается рекламы - AdBlock решает эту проблему radikal'но))

    Новый точечный рисунок.jpg

  12. 4 пользователей сказали cпасибо MosKVich за это полезное сообщение:


  13. #297
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    На Радикал у меня антивирус ругается часто. Да и обилие рекламы тоже не особо привлекает.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  15. #298
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    Внимание2

    Портал QIP.ru
    Некогда популярный портал QIP.ru, который на определённом этапе включал в себя агрегатор новостей, форумы, почту, мессенджер, фотохостинг и другие сервисы, окончательно пришёл в полный упадок. Приблизительно с 20 августа 2018 года начались постоянные перебои с авторизацией в сервисах, доступом к почтовым ящикам и доставкой писем. По состоянию на 25 сентября 2018 QIP.ru периодически уходит в полную недоступность вплоть до нескольких дней.
    В один из моментов "просветления", когда сайт вновь заработал, текущие владельцы вывесили объявление о продаже доменов, формирующих почтовый пулл портала. Объявление провисело пару дней между несколькими даунтаймами, а потом пропало.
    Техническая поддержка пользователям не оказывается. Раздел техподдержки недоступен. Никаких предупреждений об EOL (End of Life — завершение обслуживания) или длительных технических работах не рассылалось. Вот такой бесславный конец...

    29 сентября 2018 года портал стал относительно работоспособен, и на нём появилась надпись:
    "Проект был продан ООО "Престиж Медиа". Мы обновляем серверное оборудование. С 1 октября 2018 года проект продолжит полноценную работу и развитие. Всё будет хорошо Всем мир! ".

    21 декабря 2018 года почту QIP-овских доменов перенесли на Яндекс.

    Ситуация быстро меняется от плохого к худшему. Если объявление о продаже доменов не розыгрыш, то вместо отказа в обслуживании и вероятной потери данных, хранящихся на серверах проекта, пользователи могут столкнуться с гораздо более серьезными последствиями. Нет никаких гарантий, что новые владельцы доменов окажутся честными и порядочными. Что им мешает вновь поднять почтовые сервера на доменах, полученных в своё распоряжение, и начать получать чужую почту? Наверняка найдутся люди, у которых остались ценные аккаунты, привязанные к почтовым ящикам из доменного пула QIP.ru. Или такой почтовый ящик указан, как резервный в другой почтовой службе и на него можно восстановить пароль.

    Кстати, портал QIP.ru является оператором персональных данных и своими действиями нынешнее руководство портала потенциально ставит эти данные под угрозу. Интересно, когда сюжетом заинтересуется РосКомНадзор или другой контролирующий орган?

    В официальном сообществе портала QIP в социальной сети в ВКонтакте последний пост датирован 11 апреля 2013 года. А в комментариях к старым темам тысячи свежих жалоб от пользователей, ставших заложниками сервиса, остаются без ответа.

    Подробнее, например, ЗДЕСЬ
    или по запросу в строке поисковика "qip сервис временно недоступен".
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  17. #299
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    и что делать в данном случае?!
    А я знаю?
    Единственное предположение, которое приходит в голову, что весь твой Я.Д. (или, как минимум, альбом "Уфа1") защищён паролем, а потому происходит переадресация.
    Попробуй проверить есть ли к альбому общий доступ - вкладка "Общий доступ".
    Насколько я понимаю, в альбоме, когда в него заходишь, сверху посередине должна быть надпись "Публичный альбом", а "переключатель" над этой надписью (справа от адреса альбома), должен быть в положении "Вкл".
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  19. #300

    По умолчанию

    https://riverforum.net/showthread.php?t=4462
    Вопрос : почему при использовании хостинга http://vfl.ru/fotos/eb8779e925216504.html отвратительного качества фото в теме ,а при нажатии на них - фото нормального качества. Как это исправить ?

Похожие темы

  1. Как вставить фотографию на форум. Инструкция для чайников в картинках
    от Виктор Анатольевич в разделе О нашем форуме
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 22:11
  2. Цветочная тема
    от Fat Tiger в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 14:28
  3. Календарь-2013 - старая тема
    от Папа-моряк в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 12:03
  4. По Миссисипи плывет пирога... Музыкальная тема.
    от rivershkiper в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •