Тема: Как вставить фотографию на форум. Инструкция для чайников в картинках

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 297 из 297

Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    404 Not Found
    Ага. То же самое. И на попытки связаться с поддержкой и зарегиться с новыми данными. Спросил у Гугла. Нашел одну статью, в которой говорится, что периодически такое бывает, нужно просто подождать, пройдет само. Но заканчивается статья отсылкой к другому файлообменнику, который не такой и на котором такого не бывает. Короче, верить нельзя никому Будем подождать.

- - - - -

Попробовал выложить без авторизации. Во-первых, за один раз позволяет выложить только 12 штук. Во-вторых, страница с общим видом только что выложенных файлов со ссылками на них не выходит. Приходится возвращаться на главную и через "Все ваши фото" открывать каждую отдельно, чтобы достать ссылку для форума. Для одного поста, наверное, не очень страшно. А рассказ в таком формате вести - это проблема.

2. 3 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:

Навигация закончилась. Фото море. Начал разбирать их в день по чайной ложке. Надо бы что-то выложить уже а форум. Да и с прошлого года осталась незаконченная тема про Лену. После окончательного закрытия Яндекс-фоток и очередного краха фотофайла квип, начал в очередной раз выбирать себе новый хостинг.
    Всякие там новомодные flikr, flv и fotoload мне не подошли категорически, по разным причинам. Но в основном они мне неудобны, поскольку недружелюбны к пользователю (ко мне) и не позволяют просто и быстро загрузить и получить ссылку на большое количество фото.
    В общем остановился пока на Радикале. Интерфейс простейший. Зарегистрировался и освоил основные операции, а также загрузил 1ый альбом за 15 минут. Всё интуитивно понятно.
    Недостатка пока 2 увидел. Со временем старые фото удаляют, если их не смотрели в течении определённого срока ни разу (вроде в течении года?).
    2) Нельзя для уже загруженных фото получить ссылку в определённом масштабированном размере, для загрузки на форум. Ссылка получается либо в полном размере, либо в виде маленькой "превьюшки". Можно фото масштабировать (сжимать) при загрузке в Радикал. Но не уверен, что при этом не пострадает качество фото. Поэтому я пока сделал так: Сжал фото до 800 на 600 пикселей в обычном ректоре (FastStone Image Viewer), а уже потом загрузил их на Радикал. Ссылку же выбрал на полный размер (т.е. 800 на 600) Вроде бы нормально получается?

Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!

4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Со временем старые фото удаляют, если их не смотрели в течении определённого срока ни разу (вроде в течении года?).
    Там что-то говорится про альбомы. Вроде бы, в них не удаляют? Хотя, в этом плане всё как-то недостаточно чётко заявлено.

Может быть, старожилы Радикала пояснят, что, когда и у кого удаляют?

6. 3 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:

Модератор Аватар для Marakesh

У меня на Радикале есть альбомы с 2009 года. Я там редко бываю. На некоторых картинках заглушка "Изображение временно недоступно". Но не удалено ничего.
    На Радикале реклама очень достает...
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

8. 3 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    На Радикале реклама очень достает...
    Да с этим соглашусь. Но наверное поэтому он до сих пор держится?
    Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!

10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Мне Радикал глянулся. Есть ещё imgsrc.ru. Тоже его иногда использую. Что касается рекламы - AdBlock решает эту проблему radikal'но))

Новый точечный рисунок.jpg

12. 4 пользователей сказали cпасибо MosKVich за это полезное сообщение:

На Радикал у меня антивирус ругается часто. Да и обилие рекламы тоже не особо привлекает.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

14. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение: