Тема: Как вставить фотографию на форум. Архивная тема

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 318
  1. #21
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    На этом сайте можно проверить включен ли у Вас javascript: http://yapro.ru/documents/helpful/javascript.html

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Меню - Справка - О программе
    Спасибо. Всё так просто. На работе миллион раз такое проделываю, уточняя версию нужной подсистемы. Тут ступила явно. Вот что значит мало работать с инетом, всё больше с корпоративной ИС. ИЕ 7. Все нужные опции на мой взгляд включены, ява скрипт работает.

  3. #23
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Виктор, если JavaScript отключён, редактор будет полностью отсутствовать (вообще, весь, в т.ч. и кнопка вставки изображения).


    avis, очистите кэш браузера (у вас он называется "журнал обозревателя") и попробуйте снова, уже должно работать.

    А вообще IE7 не просто устарел, он безнадёжно устарел. Возможно лучшее и враг хорошего, но вы же не используете доску для стирки при том, что существует стиральная машина, даже если к доске очень привыкли.
    Поддержка IE6 веб-разработчиками фактически прекращена (и у нас на форуме - тоже). Уже сейчас с IE7 вы не можете использовать множество возможностей на современных сайтах, дальше - будет больше: вам просто будут показывать красивую картинку о том, что либо обновляйте браузер, либо сайт вы не увидите вовсе.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  5. #24
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Самое простое и верное решение за 10-15 минут скачать и установить Chrome или Opera (можно Яндекс-Браузер,он на движке Хрома) и проверить. Если снова будут проблемы, то их уже надо искать в брандмауэре или антивирусе. Многие программные брандмауэры предлагают дополнительные возможности — например, режим самообучения, который подстраивает правила фильтрации под поведение пользователя. Контент-фильтры блокируют компоненты ActiveX, Java-скрипты и прочие подобные элементы.

  6. #25

    По умолчанию

    Ура, заработало. Спасибо, Владимир!
    Ясное дело, что рано или поздно придется обновлять браузер. Я ж не спорю. Только я бы не сравнивала со стиральной доской. Я бы сравнивала стиральные машины с механическим управлением и с электронным. Факт: пользоваться из-за поломок чаще всего не удается последней. Т.е. машина исправна как механизм, а из-за отказа электроники её включить нельзя.

  7. #26
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Самая, наверное, простая процедура загрузки и вставки фото с хостинга http://saveimg.ru

    1. Не нужна никакая регистрация, сразу открыв ссылку, Вы попадаете на окно загрузки.



    2. Можно нажать на вкладку "Параметры" и ввести описание Вашего фото, повернуть его.




    3. Нажимаете "Обзор" выбираете фото, нажимаете "Загрузить". Сразу после загрузки появляются ссылки.



    4. Копируем или всю ссылку "Полноразмерная картинка (BB код)"



    5. Или же, чтобы без ссылки на фото, только код, выделенный на фото с тегами IMG (правая часть выделенного текста не видна).



    Получаем результат:

    1.



    2.



    Основным недостатком данного хостинга, считаю отсутствие регистрации, а значит и создание своих альбомов, и если ссылка будет утерена, то фото Вы свое больше не найдете. Но для быстрой и простой вставки вполне сойдет.

  8. #27
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Просьба, если кто-нибудь пользовался этим хостингом при плохом интернете, напишите, как он тормозит или нет? В домашних условиях он мне показался самым скоростным и по открыванию страницы и по получению ссылки.

  9. #28

    По умолчанию

    Ссылки, размещенные с него, отваливаются.
    Последний раз редактировалось оранж; 22.04.2013 в 18:24.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  11. #29
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Ссылки, размещенные с него, отваливаются.
    Они не отваливаются. Дело в том, что данный хостинг работает с перебоями. Когда на хостинге неполадки, то ссылки не работают.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________
    Я бы порекомендовал http://photosliv.ru/
    Хотя и этот хостинг не идеален. Недавно были неполадки и я уже хотел перезагружать фотофайлы на другой хостинг.
    Однако, если рассматривать этот хостинг с точки зрения скорости загрузки, то это самый быстрый вариант. Отсутствие сомнительной рекламы на фотосливе является дополнительным плюсом.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  13. #30
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Они не отваливаются. Дело в том, что данный хостинг работает с перебоями. Когда на хостинге неполадки, то ссылки не работают.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________
    Я бы порекомендовал http://photosliv.ru/
    Хотя и этот хостинг не идеален. Недавно были неполадки и я уже хотел перезагружать фотофайлы на другой хостинг.
    Однако, если рассматривать этот хостинг с точки зрения скорости загрузки, то это самый быстрый вариант. Отсутствие сомнительной рекламы на фотосливе является дополнительным плюсом.
    У меня сейчас слабенький wi-fi и фотослив.ру открывается с большим трудом, а потом там на счетчике 7 посетителей за день, и это почти в 12-00, что-то не внушает доверия.

Похожие темы

  1. Как вставить фотографию на форум. Инструкция для чайников в картинках
    от Виктор Анатольевич в разделе О нашем форуме
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 22:11
  2. Цветочная тема
    от Fat Tiger в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 14:28
  3. Календарь-2013 - старая тема
    от Папа-моряк в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 12:03
  4. По Миссисипи плывет пирога... Музыкальная тема.
    от rivershkiper в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •