Тема: Теплоход "Рылеев" Москва-Питер-Москва, 02-13.07.2012

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90
  1. #81
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Про каюту № 19 (на Сибиряке) я ответил, просто Вы уже наверное не читали, стало уже не интересно.

  2. #82
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    На усмотрение Администраторов и Модераторов, тему в принципе уже можно и закрывать, боюсь она дальше будет выглядеть как разборка между МIXCD и мной, к большому сожалению. Ну на Ваше усмотрение, я буду не против.

  3. #83
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    ЭЭЭ не надо ничего закрывать нам интересно а МIXCD думаю надо поумерить свой пыл

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Про каюту № 19 (на Сибиряке) я ответил, просто Вы уже наверное не читали, стало уже не интересно.
    Хороша ложка к обеду (с)

    Но пересмотрю тему, ради информации. Может когда пригодится. Спасибо.

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    боюсь она дальше будет выглядеть как разборка
    Да какая разборка, господи... О чем вы? Что не напиши, так сразу разборка.
    Ну что ж поделать, раз у нас не совпадают мнения и мы находимся в поиске истины? Почему обязательно надо хлопать в ладоши? Вот написал в теме чуть больше чем все остальные, так уже сразу на пыл указывают.
    (* не злобно, улыбаясь и шутя)
    За то вон, почти 2000 просмотров

    У нас что лимит на общение есть?

    ---------- Добавлено ----------

    Конечно не стоит закрывать, я ж еще расписание не увидел. Где ж его напишут, если закроют?

  5. #85
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    MIXCD, у Вас ко мне вопросы не как к туристу, не думаю, что если кто-то написал отзыв и не помнит что-то Вы бы его стали так страстно допрашивать, а как к сотруднику. Но у меня на теплоходе личные, а не коммерческие интересы, поймите Вы это. А из-за этого тема превратилась в полный флуд.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    MIXCD, у Вас ко мне вопросы не как к туристу, не думаю, что если кто-то написал отзыв и не помнит что-то Вы бы его стали так страстно допрашивать, а как к сотруднику. Но у меня на теплоходе личные, а не коммерческие интересы, поймите Вы это. А из-за этого тема превратилась в полный флуд.
    Всё по теме. И уточнения как к туристу, который написал отчет. Где там как к сотруднику?

    Самое главное - мы не ругаемся и не оскорбляем друг друга. Верно?
    Ну а уж остальное... то, простите, это общение. Ну да, может даже мое мнение не совпадает со мнением остальных. Но оно имеет право быть?

  7. #87
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Все таки вернусь в тему. Хотелось бы заметить, что хваля экипаж и проводников, я , конечно немного преувеличил. Есть на теплоходе и такие проводники ( и почему-то не славянской внешности - что меня несколько шокировало), которые на вопрос о замене лампы отвечают : "Ну вам ее сегодня никто уже не поменяет", казалось бы мелочь, но сужу по своей работе, если мне приходит подобная заявка от арендатора, то я приблизительно отвечаю так: "Вы знаете, сейчас специались по ....... закончил свою работу, будет завтра с 9-00, Вам когда удобнее . чтобы он подошел". Если бы я отвечал так как эта "проводница" то и месяца бы не проработал. Ну вроде мелочь- а неприятно.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  9. #88
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    И про директора круиза - Наталью Васильевну. Человек вроде все делает правильно, отправляет группы на экскурсии, решает вопросы когда какие-то не стыковки, но при этом открыто хамит туристам. Я помню мой , для меня знаменательный тур на Соловки в 2011. Так она четко всех по группам распределила, нижний ресторан (тогда их еще было два) едет в первый день , верхний во второй. А у меня знакомая на верхней палубе - каюты напротив, но питались мы в разных ресторанах, к ней подошла, и спросила, ой чего только она от нее не услышила!!, пришлось мне подойти, тон уже ниже и возможно какое-то общение. Ну она все равно сказала , что тогда Вам нужно меняться, и хорошо у меня был знакомый, который должен был идти в первый день, я к нему подошел, и мы быстро все решили. Как решали вопрос остальные, для меня и сейчас загадка. И потом и в том же 2011 и 2012 (связь с командой у меня есть), она не меняется. Прям король на корабле, я помню выпил на КВД, так она примчалась в каюту, типа я тебя высажу на первом шлюзе за то , что ты спаиваешь команду. А у меня в каюте были две проводницы, которые уже не работали, и ждали Москву, для отправки домой на учебу. (они фактичкски уже были вне штата).
    Последний раз редактировалось Виктор; 24.07.2012 в 19:21.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  11. #89
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    MIXCD, к сожалению моему и Вашему информация о распорядке дня находящаяся на теплоходе, для меня не доступна. Приношу свои извинения за обещания.

  12. #90
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Кадры с разных дискотек:








Похожие темы

  1. [по реке] Теплоход Плеханов - Москва-Углич-Москва - 20.07.2012-22.07.2012
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 00:13
  2. Теплоход "Г.В. Плеханов" Москва-Углич-Москва 20-22.07.2012
    от Алексей Плеханов в разделе Репортажи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 14:52
  3. [навигация 2012] Теплоход "Рылеев" Москва-Питер-Москва 02-13.07.2012
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 23:16
  4. т/х "Рылеев" Москва-С.Петербург-Москва 2-13 июля.
    от Виктор в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 06:21
  5. [по реке] "Рылеев" Москва-Соловки-Москва, Май 2011
    от Виктор в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •