Тема: Теплоход "Петр Первый" круиз "Очарование Карелии" 02-12.07.2012

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    ...я слышала и читала много хороших отзывов о теплоходе "Петр Первый" в этом и в прошлом году...
    Так я и пошёл именно на "Петре" с "РПК", а не в похожий рейс с "МТФ", т.к. слышал и читал в адрес "РПК" вообще и "Петра Первого" в частности только хорошие... очень хорошие... просто отличные отзывы!!!
    Просто, повторюсь, если бы я не слышал столько превосходных междометий и прочих восклицаний в адрес "РПК" и "Петра Первого" (АХ! ОХ! УХ! ОБАЛДЕТЬ! как там всё прекрасно и т.д.) или купи я этот круиз со скидкой в 30 % (день круиза тогда бы стоил мне порядка 3 000 руб. за человека), то я бы, наверняка, отнёсся к перечисленным и к ещё не перечисленным недостаткам более спокойно! Действительно, ну, огурцы в салат нарезали подпорченные гнильцой - не умер же!; ну, сливки просроченные дали - не прокисшие же!; ну, простыни постелили с четырьмя дырками - не баре, сойдёт! А что ты, Илья, хотел за 3 000 - 3 500 руб. в день!!! Но, когда я заплатил бОльшие деньги, то и требования у меня будут выше! И, по-моему, это вполне нормально!!!


    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    ...Я не думаю, что на ПП все так плохо...
    Так я и не говорил, что плохо было всё! Скажу больше, несмотря на все недочёты, испорченным я свой отдых не считаю!
    Просто я считаю, что "РПК", особо не напрягаясь и без особых дополнительных финансовых затрат, за ту сумму денег, что они получили от меня, вполне могла сделать этот круиз беспроблемным! Чтобы и я, и другие туристы, с чистой совестью присоединились бы к хору восторженных восклицаний в адрес "РПК" и "Петра Первого"!
    Тем более, что сделать этот рейс беспроблемным было особенно важно после цикла статей Нигины Бероевой в "КП" - типа, "Смотрите, люди! У нас всё в полном порядке!!!"


    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    ...Ну, не повезло вам в этом рейс, но потом все изменится...
    Ксения, помнишь, что о похожей ситуации писАл Н.А. Некрасов?
    Только, вот, жаль, в эту пору прекрасную
    Жить не придётся ни мне, ни тебе!


    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    А в этом году на "пирогове" ни чего не изменилось, знакомая отдыхала на этом теплоходе иго плевалась от него...
    Ты не права, изменилось! Как минимум на "Пирогове" новые Директора ресторана и круиза.


    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    ...Как написал Петрович: Так же было и на пирогове. Только в МТФ есть 2 разовое питание!!!!
    А при чём тут двухразовое питание-то??? На мой взгляд, это очень хорошо, когда турист может выбрать сколько раз в день ему питатьсяна теплоходе и питаться ли вообще!
    Когда я покупал круиз в Пермь у меня поинтересовались сколько раз в день я хочу питаться и хочу ли вообще. Я выбрал и оплатил трёхразовое питание, т.е. полный пансион - и всё, никаких проблем!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. #62
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Папа-моряк, если хочешь поговорить о Пирогове, то не в этой теме.

    наслышавшись, много положительных отзывов о РПК, то в ближайшем будущем я схожу либо на ПП или Прикамье
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  3. #63

    По умолчанию

    Да простит меня форум МТФ, НО кусок отзыва о Карамзине Питр-Москва не смогла тут не процитировать:
    http://river-forum.ru/showthread.php...87%D0%BA%D0%B8.

    Невыносимо большие промежутки были между обедом и ужином, обед был каждый день в 12-00, а ужин в 19-30, и Нине, чувствуя большую неловкость, приходилось после завтрака утаскивать бутерброды со шведского стола, потому что до ужина дотянуть было сложно. Если можно было купить что-то в городах, то они покупали, а если с обеда до ужина теплоход шел без стоянок, то бутерброды были спасением не только для Эмили, но и для родителей. Сама еда в ресторане не понравилась, только завтрак был отличный, к нему замечаний не было. Два раза подряд на гарнир (гарнир был без выбора) давали тушеную капусту, что как-то неправильно для теплохода такого класса. Порции для Хорхе оказались маленькими, но официантки были добры, и приносили ему две порции супа, как и его соседу по столу Максиму, именно Максим научил Хорхе, что так можно выйти из положения - попросить добавки супа. Нина говорила, что менеджер ресторана была любезна, но повлиять на размер порций и время начала завтрака и обеда она, видимо, не могла.

Похожие темы

  1. "Пётр Первый". Теплоход проекта 588
    от Project в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 11.09.2023, 20:09
  2. [навигация 2012] Скидка 30% на круизы Москва - СПБ и СПБ - Москва на т/х Прикамье и Пётр Первый
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 19:22
  3. т/х "Петр Первый" Открытие навигации-2012
    от Project в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 21:13
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 10:19
  5. "Закрытие навигации 2011 или золотые краски осени" Т.Х. Петр Первый
    от Atlantika в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •